• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Сапоги не ношу в дождь, поэтому не могу сказать, но уверен, что была пару раз - вроде норм. За крока не скажу, так как пока у меня его нет. Михаила очень рекомендую, мастер стоит того, чтобы к нему обратиться.

А какие все же у тебя сапоги за +50 тысяч?
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Всем привет, очередная пара от Михаила, если кого удивит наклон голенища и высота каблука то: абсолютно не заметно при ходьбе. В этот раз кожа необычно мягкая, сапоги легкие, и подкладка внутри из очень мягкой нежной кожи...та что над стопой.

Добавлено спустя 53 сек.
Всем привет, очередная пара от Михаила, если кого удивит наклон голенища и высота каблука то: абсолютно не заметно при ходьбе. В этот раз кожа необычно мягкая, сапоги легкие, и подкладка внутри из очень мягкой нежной кожи...та что над стопой.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
инет затупил
 

Вложения

  • awKrniFvEUc.jpg
    awKrniFvEUc.jpg
    117.6 КБ · Просмотры: 68
  • HilZOUmp1SI.jpg
    HilZOUmp1SI.jpg
    231 КБ · Просмотры: 81
  • TBTF-2UHbLQ.jpg
    TBTF-2UHbLQ.jpg
    128.4 КБ · Просмотры: 65
  • XgHlBcPSzh4.jpg
    XgHlBcPSzh4.jpg
    189.2 КБ · Просмотры: 68
  • _VF5jyqmKrk.jpg
    _VF5jyqmKrk.jpg
    139.3 КБ · Просмотры: 55
  • _VF5jyqmKrk.jpg
    _VF5jyqmKrk.jpg
    139.3 КБ · Просмотры: 60
  • awKrniFvEUc.jpg
    awKrniFvEUc.jpg
    117.6 КБ · Просмотры: 61
  • HilZOUmp1SI.jpg
    HilZOUmp1SI.jpg
    231 КБ · Просмотры: 74
  • TBTF-2UHbLQ.jpg
    TBTF-2UHbLQ.jpg
    128.4 КБ · Просмотры: 58
  • XgHlBcPSzh4.jpg
    XgHlBcPSzh4.jpg
    189.2 КБ · Просмотры: 64
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Хороши сапожки!поздравляю!сколько см.каблук?если можно сделайте фото стельки.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Valerik74, Мои поздравления! Четвёртая уже пара от Михаила, как я понимаю? Судя по фото, мастер не отходит от привычных стандартов качества - все те же самые характерные черты я могу наблюдать на своих его сапогах. Сколько по деньгам вышло? Расцветка вампа и шафта очень приятные :bravvo:Хорошей носки. Думаю в следующем году закажу у него ещё одну пару - ту, что с аппликацией. Пока же буду довольствоваться недорогими мексиканцами. :good:
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Эт же тиснение под страуса? У меня вопрос ) У нас страуса (кожу) никто в глаза не видывал. Смысл покупать "боты в пупырку"? Свойств оригинального страуса вы не ощутите, а фактуру никто не оценит. Не проще купить обычные сапоги из козла?

Как, кто и что оценит мне без разницы. Ношу сапоги Rios Mercedes из кожи страуса. Ногу себя в них ощущают обалденно. При жаре в них не жарко. Единственный минус данных сапог это их цвет. Ребят не берите светлые сапоги, у меня после зимы, от нашей химии остались разводы на коже сапог.
P.S. при выборе крема для сапог дал хоть девочкам из магазина Рандеву пощупать кожу страуса. Обалдели :p
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Хороши сапожки!поздравляю!сколько см.каблук?если можно сделайте фото стельки.

Вечером щелкну, каблук тоже померю.

Добавлено спустя 6 мин. 22 сек.
Valerik74, Мои поздравления! Четвёртая уже пара от Михаила, как я понимаю? Судя по фото, мастер не отходит от привычных стандартов качества - все те же самые характерные черты я могу наблюдать на своих его сапогах. Сколько по деньгам вышло? Расцветка вампа и шафта очень приятные :bravvo:Хорошей носки. Думаю в следующем году закажу у него ещё одну пару - ту, что с аппликацией. Пока же буду довольствоваться недорогими мексиканцами. :good:
Это третья пара пока, кожа реально ооочень мягкая, высота каблука не ощущается. Цвет я сам выбирал. Ну и подкладка я уже писал не обычная такая кожа, гладкая и прочная. Приятная на ощупь. Михаил говорит что случайно купил, больше нет.

Добавлено спустя 52 сек.
Valerik74, Мои поздравления! Четвёртая уже пара от Михаила, как я понимаю? Судя по фото, мастер не отходит от привычных стандартов качества - все те же самые характерные черты я могу наблюдать на своих его сапогах. Сколько по деньгам вышло? Расцветка вампа и шафта очень приятные :bravvo:Хорошей носки. Думаю в следующем году закажу у него ещё одну пару - ту, что с аппликацией. Пока же буду довольствоваться недорогими мексиканцами. :good:

вышло 15 000, но реально у него сейчас дороже.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Сегодня по ливне-дождичку прошелся в винтажных Джастинах, вроде держатся. Интересно, дождь и лужи все таки не сильно портят сапоги?

у меня после зимы

А вот зимой носить сапоги все таки не рискую - жалко!

вышло 15 000, но реально у него сейчас дороже.

На тысячу, насколько я понимаю?
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
А какие все же у тебя сапоги за +50 тысяч?

Если что, это был сарказм. Гнобить премьер министра за вполне себе банальные боты считаю глупостью. Конкретно купленных за 50+ тысяч сапог у меня нет. Большинство куплены еще по старому курсу, ну и все мы стараемся найти подешевле, что уж там.

Ношу сапоги Rios Mercedes из кожи страуса.
К старусу вопросов нет ) Тем более к Rios of Mercedes. Сам о таких мечтаю, но пока чето эта мечта все дальше (

Valerik74, сапоги обалденные! Блин, надо брать.

Интересно, дождь и лужи все таки не сильно портят сапоги?
Если не промачивать их насквозь, то не вредят никак. Я ношу круглый год. И по лужам и по снежной каше (что куда хуже).
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня по ливне-дождичку прошелся в винтажных Джастинах, вроде держатся. Интересно, дождь и лужи все таки не сильно портят сапоги?



А вот зимой носить сапоги все таки не рискую - жалко!



На тысячу, насколько я понимаю?

Обрабатывайте сапоги перед выходом каким нибудь нанопокрытием: лучше collonil или Saphir и они не будут промокать.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
И да, я сапоги обрабатываю средством на основе норкового жира
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Алекс ваш размер,будете брать?шучу))не нравятся мне сапоги из спины крокодила почему то.
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Если что, это был сарказм. Гнобить премьер министра за вполне себе банальные боты считаю глупостью. Конкретно купленных за 50+ тысяч сапог у меня нет. Большинство куплены еще по старому курсу, ну и все мы стараемся найти подешевле, что уж там.


К старусу вопросов нет ) Тем более к Rios of Mercedes. Сам о таких мечтаю, но пока чето эта мечта все дальше (

Valerik74, сапоги обалденные! Блин, надо брать.


Если не промачивать их насквозь, то не вредят никак. Я ношу круглый год. И по лужам и по снежной каше (что куда хуже).

Проверил все сапоги Михаила на воду, походил по лужам по щиколотку иии....ничего, ни капельки не пропустили.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров

боты шикарные! Цена неправославная (

Проверил все сапоги Михаила на воду, походил по лужам по щиколотку иии....ничего, ни капельки не пропустили.

Так если быстро походить то никакие сапоги не пропустят, если она конечно не дырявые ) Вопрос стоит больше по снежно-водяной каше, которая имеет место у нас на улицах 3-4 месяца в году. От нее не спасает накат.
Я уже рассказывал, был случай когда я в своих первых люкейси еще без наката попал под проливной дождь. 2 часа ночи, стена дождя, по щиколотку воды и до дома километра 4. Когда пришел сапоги были сырыми насквозь, хотя промокли они далеко не сразу. Но высохли без потерь. Хотя я конечно не рекомендую ставить такие эксперименты.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Прикольные из крока но дорогие блин
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
В субботу пришли принтовые под страуса сапожки. На этот раз под брендом Team West. Очень неплохо всё сделано, кожа мягчайшая. Дошло за 11 дней. Очень доволен, хотя пока не одевал еще бродить по улицам. Позже сделаю фото-ретроспективу всех своих 10 пар. Всем кстати советую бренды TEAM WEST/TEXAS LEGACY/EL PRESIDENTE. В планах еще три пары - 1 от Эль Президенте, 1 от Тексас Лигаси, а третья - от Михаила.
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
В субботу пришли принтовые под страуса сапожки. На этот раз под брендом Team West. Очень неплохо всё сделано, кожа мягчайшая. Дошло за 11 дней. Очень доволен, хотя пока не одевал еще бродить по улицам. Позже сделаю фото-ретроспективу всех своих 10 пар. Всем кстати советую бренды TEAM WEST/TEXAS LEGACY/EL PRESIDENTE. В планах еще три пары - 1 от Эль Президенте, 1 от Тексас Лигаси, а третья - от Михаила.
У меня есть одна пара Президентов, принт под крокодила, внешне они очень ничего, но вот когда одеваю...чувство что одел обогреватели на ноги. Ношу только в холодное время года.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
У меня есть одна пара Президентов, принт под крокодила, внешне они очень ничего, но вот когда одеваю...чувство что одел обогреватели на ноги. Ношу только в холодное время года.
 

Вложения

  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    308.7 КБ · Просмотры: 65
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
чувство что одел обогреватели на ноги.
Не замечал ни за одними сапогами такого, просто в одних нога потеет меньше, в других - больше. Вот что заметно - винтажные Ламы и Джастин 80-х очень удобно сделаны в плане подъема и каблука, их прямо нога чувствует, в отличие от всех других, включая кастом Рэя и Михаила, где пятка и пальцы, да и вся стопа как на одном уровне. Похожу еще во всех парах, может, что и изменится.
 
G

GeorgZ

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
24
Баллы
4
По поводу ухода за сапогами, если использовать чистый норковый жир, то это будет самое оно или нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live