• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Capms1980, выглядит как то странно. На самом деле не думаю, что профилактики мало. Она и область носа достаточно защищает.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Это ремонт стертого носка на профилактике? Если так, то отлично!
Отдал сегодня свои потрепаные жизнью люкейси в ремонт. Пообщаться с мастером опять не удалось ( Зато очень плотно пообщался с его женой. Тетечка очень даже в теме, обсудили нюансы ремонта кожаного наборного каблука и порваных сапог. Чет прям не верю я что они все отлично сделают. Но поглядим.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Профилактика стерлась,затем начал стираться нос,чтобы профилактику не менять сделал так
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Прошу совета. Купил первые сапоги из змии http://www.ebay.com/itm/MENS-BLACK-...hash=item3f30374b8b:m:mBI8kJhZYfYknVal9Cmpp5Q но опыта ношения не имею. Во первых пришли они дубовые то есть пересохшие аж чешуйки по сворачивались. Можно ли их мазать таким средством http://www.ebay.com/itm/Bickmore-Bi...659610?hash=item2a5faadcda:g:R0oAAOSwqYBWmqSx ? Во вторых оторваны пару чешуек то есть просто белая кожа оно как бы не напрягает так как не видно но стоит вопрос как оно пойдёт дальше или будут отпадать эти чешуйки или кожа не порвётся в этом месте? И сапоги пришли посыпаны сверху какой то угольной пылью по змее и в середине кроме голенищя похоже на активированный уголь...первый раз такое может кто сталкивался что за уголь и на фига сыпать на сапоги? И вообще как эта змия носится кто знает? Спасибо за помощь.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Можно ли их мазать таким средством http://www.ebay.com/...0oAAOSwqYBWmqSx ?
Вроде бы можно,по крайней мере написано,что можно использовать даже для экзотических кож.Для обычной кожи использовал,всё нормально,на змее пока ещё нет,их пока не носил,жду пока совсем сухо станет.
У меня такие-http://www.ebay.com/itm/Panhandle-S...234945?hash=item4889c80f01:g:3pUAAOSwG-1Ww8fb
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Вроде бы можно,по крайней мере написано,что можно использовать даже для экзотических кож.Для обычной кожи использовал,всё нормально,на змее пока ещё нет,их пока не носил,жду пока совсем сухо станет.
У меня такие-http://www.ebay.com/...pUAAOSwG-1Ww8fb
Спасибо. Да вроде экзоты можно мазать но где то читал что со змеями есть какие то нюансы. У тебя классные сапоги и главное цена. Мои на фото тоже нечего, но в реале это капец, пересушенные в каком то чёрном порошке, пару чешуек содраны, остальные завернулись в трубочку, и цена не малая. Поначалу думал отправить обратно продавцу, но потом промерял, помыл, смотрятся на ноге змеи отлично...и даже жене понравилось что редко случается и она меня уговорила их оставить. Теперь сижу и думаю чем эту тараньку размягчит...средств есть до фига но какое правильное.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Вообще чешуйки не должны отпадать,т.к.они часть кожи,да и оторвать их можно только с куском кожи,может это дефект самой змеи типа лысины))углем засыпали скорей всего в качестве адсорбента влаги.имхо.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Вообще чешуйки не должны отпадать,т.к.они часть кожи,да оторвать их можно только с куском кожи,может это дефект самой змеи типа лысины))
Спасибо.Да вот я тоже так думаю, вечером если будет возможность выставлю фото.Мне кажется что эти сапоги или попали в какое то наводнение или где то тонули...из всех моих сапог в таком состоянии сапоги ещё не приходили. И это Блек Джек фирма не плохая вроде.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Ждемс))
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Вид непонятной плеши
 

Вложения

  • IMG_5760.JPG
    IMG_5760.JPG
    295.2 КБ · Просмотры: 72
  • IMG_5765.JPG
    IMG_5765.JPG
    102.9 КБ · Просмотры: 72
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Чешуйки как будто сбриты,может при раскройке повредили шкуру,хотя блек джек серьезная фирма не должны были пропустить,влюбом случае можно попробовать попросить скидку у продавца
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Не это на фото а вообще в этом месте кожа имеет утолщение как гуля я сначала подумал что латка. Если бы срез, было бы виден срез по коже а тут как гуля и недоразвитые чешуйки...короче непонятно.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
тогда все понятно вам достались уникальные сапоги,змея была травмирована и это что-то типа шрама,дефектом не является)))

Добавлено спустя 10 мин. 36 сек.
сапоги из 70-х,обратите внимание на толщину подошвы

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Да уж "уникальные" это я их немного отмыл и кондиционером намазал но всё равно засохшие чешуйки видно и вид у них как у пересушенной тараньки...даже запах похож.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
отойдут)))

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
чешуйки это ороговевший эпителий они должны быть сухие
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
хватит на долго,каблук конечно высоковат,мой бы размер можно было бы рискнуть
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Нее каблук сильно высокий но я подозреваю это для стремени и шпор для лучшего зацепа.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
да сапожки скорее ездовые
 
Live

Similar threads




Вверх
Live