• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Какой размер правильный, где истина?
Это 10. М.б. чуть более. Но совсем чуть. Я думаю, что стоит брать 10. И еще позволю себе дать совет. Шеплерз дорогой магазин. Попробуйте найти эту модель на еБее или в других магазинах. Будет дешевле. Да, еще. Шеплерз не отправляет в Россию.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
У меня размеры стопы как у вас ношу 10 D
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Кстати о Люкейси. Заскочите на их сайт. Там сейчас масса скидок на женскую дрессовую обувь.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Обзор Ильи, который я давал выше, некоторых заинтересовал. За подробностями пишите ему на почту masterautotruck@gmail.com
 
Sascha-Lucifer

Sascha-Lucifer

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Чапаевск
Всем привет! Подскажите как лучше растянуть голенище ковбойских сапог, в домашних условиях? А то еле оденешь, потом кое-как снимешь - надоело!! Когда на ноге, хорошо. И что самое прикольное, что эта "беда" не разносится никогда т.к. когда сапоги на ноге, то ещё и место есть свободное. Может намочить голенище и газетами плотно забить, глядишь высохнут когда, будут немного свободней. Кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте!
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
... растянуть голенище ...
Попробуйте мячиком, либо камерой от него. Побрызгайте щедро "растяжкой", вставьте мяч и накачайте. Должно помочь. Сам не пробовал, но люди делились опытом. Покопайте тему поиском, технология была описана подробней, насколько я помню.
 
Sascha-Lucifer

Sascha-Lucifer

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Чапаевск
Попробуйте мячиком, либо камерой от него
Спасибо, но нет у меня мячика((( Газетой пробую. Сейчас вот намочил голенище, вложил в сапог полиэтиленовый пакет (что-бы не пачкать внутреннюю часть сапога) и набил плотненько газетами. Посмотрю, что получится, когда высохнет.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Sascha-Lucifer, пластиковой бутылкой. Их полно разных, подбираете подходящую по диаметру и "заколачиваете" в голенище с усилием. Горлышком вниз.
 
Sascha-Lucifer

Sascha-Lucifer

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Чапаевск
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Как бы не в тему, но одного направления :smile: Товарищ продает абсолютно новую куртку http://www.sheplers....-Coat/10086.pro , размер M. Цена гораздо ниже магазинной.
Постарается позже выложить объявление в продавалку.

Добавлено спустя 2 ч. 31 мин. 43 сек.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Подскажите как лучше растянуть голенище ковбойских сапог,
Голенище или подъем? Если при ходьбе нормально, то растягивать не стоит, растянется само немного. А чтобы не мучиться при надевании-раздевании, купите или сделайте бутджек.
 
Sascha-Lucifer

Sascha-Lucifer

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Чапаевск
Ну что могу сказать, помог мой, описанный выше способ растянуть голенище) Но проще конечно использовать полиэтиленовые баклажки, как посоветовал Lontt. Ещё можно стеклянную банку по диаметру подобрать. Теперь в сапог, нога нормально влетает и снять без "бутджека" можно!

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
Голенище или подъем? Если при ходьбе нормально, то растягивать не стоит, растянется само немного. А чтобы не мучиться при надевании-раздевании, купите или сделайте бутджек.

Именно голенище, т.к. одевать и снимать тяжело. А "бутджек" я сразу сделал, потому как без него было не реально сапоги стянуть. Ну теперь всё ништяк, времени на растяжку заняло менее суток. Может пригодится кому мой способ.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Сделал очередную профилактику на сапоги, ибо без неё подошва стирается моментально, да и буквально каждый камешек чувствуется. Осталось со временем еще 4 пары так обработать и всё норм. Правда, потом, думаю, придёт пора набоек, ибо подтираются быстрехонько тоже.
А современная мода это вообще :eek:: Не столько сам факт ношения кроссовок буквально всеми (за исключением, пожалуй, возрастных людей) смущает, сколько новый трэнд - коротенькие обтягивающие спортивки (либо джинса), ниже которой торчит голая кожа, а ниже идут малюсенькие носки, заправленные в кроссы. И так ходят все :( Неужели эти роботы не понимают, насколько они безвкусны? :unsure2:
Касаемо последнего обзора - сапоги безусловно качественные, но чисто все черное !!! Непривычно - я бы хоть нитки белыми сделал. А вообще в идеале черный вамп идеально сочетается с белым (или цвета дерева) каблуком и подошвой, ну а шафт желательно тоже поконтрастнее, но необязательно. :good:
 
Sascha-Lucifer

Sascha-Lucifer

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Чапаевск
сколько новый трэнд - коротенькие обтягивающие спортивки (либо джинса), ниже которой торчит голая кожа, а ниже идут малюсенькие носки, заправленные в кроссы. И так ходят все :(
Полностью согласен, безвкусица полнейшая! И откуда эта мода пошла? В натуре как пидерасты выглядят, но это моё мнение! У меня таких штанов нету, но если-б были, то я только ночью по бухалу (пока никто не видит)) рискнул-бы в таких за водярой в киоск сгонять, быстренько))
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Сделал очередную профилактику на сапоги, ибо без неё подошва стирается моментально, да и буквально каждый камешек чувствуется. Осталось со временем еще 4 пары так обработать и всё норм. Правда, потом, думаю, придёт пора набоек, ибо подтираются быстрехонько тоже.
Да я тоже хочу признаться в страшном...я тоже сделал на всех 15 парах профилактику. Хотя был явным противником этой процедуры но не могу смотреть как на сапогах с аллигатора катастрофически быстро стирается подошва особенно в районе носка, в хлам, в течении пару месяцев. Замена подошвы тоже не вариант, у нас только испортят а в штаты отправлять накладно. Сначала думал что с профилактикой вообще ходить не смогу, но быстро привык и сейчас даже не чувствую разницу, главное профилактику сделать на всех сапогах чтобы не было контраста без профилактики.
 
Sascha-Lucifer

Sascha-Lucifer

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Чапаевск
Замена подошвы тоже не вариант, у нас только испортят
Это Вы верно подметели! У нас даже профилактику, не каждый сапожник нормально может сделать. До ковбойских сапог я долго гонял в казаках т.к интернета не было и заказать из Америки не представлялось возможным. Так вот, при очередной замене подмётки, сапожник сточил нить на подошве! И когда мои ботинки развалились (я же не знал, что он сточил нить) , и на моё замечание - "Ты чё не видишь, здесь прошито", сказал - "Это нарисованные нитки")))))) Правда он потом мне бесплатно их прошил, но после этого ноги (ботинки) стали промокать.. Вот так! А уж подошву менять даже и не знаю кому можно доверить, ну если только Бизону из Питера!
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
"Это нарисованные нитки"
Отмазочка так неплохая! :fool:
HBG, полностью согласен со всеми пунктами, действительно, больно смотреть как подошва превращается в труху. Не будем забывать об ужасном качестве асфальта, кучи мелких камней, осколков и прочего опасного мусора. Уверен, что профилактика в разы продлит жизнь обуви, учитывая еще и то, что сапоги я ношу только в теплую, без дождей и мокроты погоду. Кстати, очень бы хотелось посмотреть фото твоих сапогов, ты вроде не выставлял их. :Yahoo!: 15 пар - блин, круто, у меня пока только 9.
Планирую в этом году порадовать себя еще парочкой - двумя не очень дорогими от мексов El Presidente/Texas Legacy/Team West.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Тоже начинаю подумывать о профилактике... :smile: Может быть,не на всех сразу,хотя бы на части.Основная часть подошвы ещё ладно,её достаточно долго будешь снашивать,но вот в районе носка это да-стачивается со свистом. :(
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Делайте, делайте - с нашими дорогами больно и жалко убивать обувь высокого качества. А профилактике один хрен все те опасности, которых боится кожаная подошва - камешки, стёкла, грязь, жидкости становятся совершенно неважными. А так это все разъедает обувь, а слать в США чтобы подлатать сейчас выходит по стоимости как покупка новых недорогих сапог. Спрашивается, стоит ли формальная верность традициям таких жертв? Тем более, что накат вообще не ощущается, с ним даже комфортнее стало - мне не к чему буквально ощущать камни, неровности и прочее под ногами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live