• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Начнем с того, что это точно крокодил. Натуральный. Разбираем далее, чтобы хоть примерно определить производителя. Кто еще что видит?
Думаю что производителя сложно найти, вряд ли это серийная обувь,скорее всего какие нибудь кастомные сапоги, сшить могли на заказ, кто угодно мог сделать, мастеров то обувщиков достаточно. Мне честно говоря эти сапоги не нравятся- кичивые они какие-то. Страна то скорее всего США , текст на сапогах наводит на эту мысль.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
не честно говоря эти сапоги не нравятся- кичивые они какие-то.
На вкус и цвет... Сапоги как раз в традициях: контраст в цвете фута и шифта.
Это действительно США и не серия. Фирма легендарная. Известна тем, что разорилась, но была на столько известна и знаменита, что горожане собрали деньги и воссоздали ее снова.
 
Sascha-Lucifer

Sascha-Lucifer

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Чапаевск
Я согласен, что США самая богатая и экономически успешная страна в мире. Спорить с этим невозможно. Хотя если брать на душу населения, то там не так ласково. Но тем не менее, для армии делать сапоги из кожи крокодила, да еще и из брюшной (самой дорогой) части...)))

Ну может только для генералов там, или полковников) Надпись на голенище, покоя не даёт))) В России тоже для высшего командного состава сапоги отличного качества делают!
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
По сапогам с молнией, есть мысль, что это кто то их производителей милитари-одежды, или по их заказу. Alpha industries врядли, а вот кто то типа Cockpit возмжно.

Тем временем, Евгений продвигается в бутмейкинге и выложил на профильном форуме подробнейшие фото создания тру-сапогов. Впечатляет.

Добавлено спустя 11 мин. 33 сек.
Нашел, https://www.facebook.com/olsenstelzerboots
где мой приз ? :rulez-smile:
 
Sascha-Lucifer

Sascha-Lucifer

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Чапаевск
По сапогам с молнией, есть мысль, что это кто то их производителей милитари-одежды, или по их заказу. Alpha industries врядли, а вот кто то типа Cockpit возмжно.

Тем временем, Евгений продвигается в бутмейкинге и выложил на профильном форуме подробнейшие фото создания тру-сапогов. Впечатляет.
http://shoemasters.o...2405#entry22405

Добавлено спустя 11 мин. 33 сек.
Нашел, https://www.facebook...senstelzerboots
где мой приз ? :rulez-smile:

Ну вот, мои предположения подтвердились! :egypt: Американцы любят своих военных) Им и крокодилов не жалко :lols1:
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Какие предположения? Никаких генералов и полковников там близко не было. А то что сапоги на мотив военных, так на них это прям английским языком и написано ))) Можно было еще угадать что они наверняка сшиты в Северной Америке, тоже безпроигрышный вариант.
 
Sascha-Lucifer

Sascha-Lucifer

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Чапаевск
Какие предположения? Никаких генералов и полковников там близко не было. А то что сапоги на мотив военных, так на них это прям английским языком и написано ))) Можно было еще угадать что они наверняка сшиты в Северной Америке, тоже безпроигрышный вариант.

Ну и я про то-же!
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье

Только после такой прямой подсказки :ebayer:

Американцы любят своих военных)
Это кастом мейд. А соответственно выполняется по желанию заказчика. Аппликация на шифте выполнена точно по желанию. Скорее всего он либо служит либо служил в глубинной разведке. Это не имеет никакого отношения к самим сапогам.
 
Sascha-Lucifer

Sascha-Lucifer

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Чапаевск
В описании к этим сапогам написано
"New wounded warrior boot adapted with zipper! Ranger Airborne boots! We love our military!"
Как я изначально предполагал, что сапоги для десантуры!
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В описании к этим сапогам написано
"New wounded warrior boot adapted with zipper! Ranger Airborne boots! We love our military!"
Как я изначально предполагал, что сапоги для десантуры!
Это скорее всего какой-нибудь бывший военный товарищ заказал себе с такой надписью сапоги, американцы же любят всяческие идентификационные надписи, например на номерах авто, ну и здесь думаю то же самое, на сапогах. А так зачем дисантуре ковбойские сапоги:))



 
Sascha-Lucifer

Sascha-Lucifer

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Чапаевск
Это скорее всего какой-нибудь бывший военный товарищ заказал себе с такой надписью сапоги, американцы же любят всяческие идентификационные надписи, например на номерах авто, ну и здесь думаю то же самое, на сапогах. А так зачем дисантуре ковбойские сапоги :smile:)

Наверно Вы правы!
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Тут мне Брайн (Lucky Bastard Custоm Boots) прислал письмо. Может кому будет интересно, у него очень красивые сапоги. Но дорогие, начинаются от 1400. А сейчас - нет! Короче вот вам:
Good news! I've paired up with Black Jack handmade boots to help fill my orders. I'm now able to offer full custom boots starting at just $600! I will also be offering customizable stock sizes starting as low as $400! Give me a call or email if you're still interested
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье

Цена 275 баксов. RC Custom Boots
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Илья, обзор выкладывай. Фото у тебя отличные. Давай, пусть все посмотрят. И ремни заодно.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Илья попросил меня выложить. Выполняю просьбу. Фото отобрал я сам.
Это сапоги и ремень, которые пошил Хосе. А,,,там еще и мой ремешок (черный), который мне навязал)))) Илья. Тоже Хосе сшил.
И вот такую футболку Хосе подарил Илье (последнее фото).
 

Вложения

  • Сапоги1.jpg
    Сапоги1.jpg
    203.2 КБ · Просмотры: 61
  • Сапоги2.jpg
    Сапоги2.jpg
    181 КБ · Просмотры: 67
  • Сапоги3.jpg
    Сапоги3.jpg
    181.1 КБ · Просмотры: 63
  • Сапоги4.jpg
    Сапоги4.jpg
    205.9 КБ · Просмотры: 75
  • Сапоги5.jpg
    Сапоги5.jpg
    192.5 КБ · Просмотры: 64
  • Ремень3.jpg
    Ремень3.jpg
    218 КБ · Просмотры: 65
  • Ремень2.jpg
    Ремень2.jpg
    229.2 КБ · Просмотры: 47
  • Ремень1.jpg
    Ремень1.jpg
    180.7 КБ · Просмотры: 54
  • Мой2.jpg
    Мой2.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 67
  • Мой1.jpg
    Мой1.jpg
    87 КБ · Просмотры: 58
  • Подарок Хосе.jpg
    Подарок Хосе.jpg
    182 КБ · Просмотры: 67
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Красиво. Дорого. Но там есть много необычного и даже порицаемого http://backattheranch.com/
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Хотелось бы больше информации по сапогам:цена,материал,срок изготовления,ощущения от носки и т.д. и т.п.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Не крепится фото, а жаль. Хотел конкурс провести.)) Такое нашел...бомба))
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Блин, я такой пользователь))) Не получается у меня фото приляпать. Черт с ним, опишу коротко. Домашние тапочки из крокодила!)))) Я не знаю сколь стоят, но на заказ, т.е. нормальный такой custom. Упасть и не встать. Чего только не встретишь на просторах инета))
Да, нашел мужика. Шьет сапоги. В Финляндии. Финн. Я бы не сказал, что там что-то особое, типичные европейские заморочки. Но тем не менее.
 
A

Al32507

Новичок
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Уважаемые! Помогите определиться с американским размером. Хочу приобрести Lucchese из кайман на Sheplers. Мой размер- 27,8 см, ширина-10,5. По таблице Sheplers-это 9D/9,5D. По таблице с официального сайта Lucchese- 10,5D/11D. Какой размер правильный, где истина?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live