• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупать куртку сшитую под заказ на кого то другого...
Не на другого. Там магазины заказывают у фирм для себя. Понятное дело, размерный ряд и т.д. Конкретный магазин. Это принято. А по этому на офсайте этих товаров нет. Я вот когда-то неудачно (продавец был магазин и отказался не обозначать в документах материал - экзотическая кожа, а таможня не выпустила) покупал мокасины Олд Гринго для жены. Их нет на офсайте. Это был заказ магазина.

О, братцы, кто там дешевого питона хотел? Нате вам, держите: http://www.cncpt.net/BOOTS/CB/808.htm Описание там есть: все кожа. Я вот все жду благодарности. Скорее всего так и помру не дождавшись))))))
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Я купил у Крейга питона Cowtown boots секонд хенд,в процессе доставки,но спасибо!
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
О, братцы, кто там дешевого питона хотел? Нате вам, держите: http://www.cncpt.net/BOOTS/CB/808.htm Описание там есть: все кожа. Я вот все жду благодарности. Скорее всего так и помру не дождавшись))))))
Спасибо !!!
Но вот только не могу найти размеров там у этих коровников
А при попытке КУПИТЬ выдаёт их сайт прайс 404 :ROFL:
Page Not Found

The page you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable. Please try the following:

  • If you typed the page address in the Address bar, make sure that it is spelled correctly.
  • Click the Back button in your browser to try another link.
  • Use a search engine like Google to look for information on the Internet.
 
B

bobryakov

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
25
Баллы
6
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
У Рэя на страничке в Фэйсбуке появилась интересная запись. Луккейси он там опустил по полной программе
I just finished with a customer that was a little bit confused about boots. He is here to visit family from Bay City, Michigan and always wanted a pair of boots since he heard that El Paso is the boot capital of the world.
I met him in the luchesse store not only are they astronomically expensive, but for a $1,450.00 price tag it all better be leather and it was not. Alligator vamp and leather shaft only plastic base sole, fabric lining, and fiber plastic counter locks. Why do big name brands disrespect the consumer or better yet the customers purchase these boots that are 50% plastics ????
Now Mr. VonHeagen is going to have his alligator boots at half the price, all leather, and custom made.
Ohh.... did I tell you we got kicked out ? I am wearing a MONTOYA shirt.......Смайлик «smile»

Или тоже самое через Яндекс корявый-перевод


Я только что закончил с клиентом, который был немного путают о сапогах. Он здесь, чтобы навестить семью из Бэй-Сити, Мичиган и всегда хотел пару сапог, поскольку он слышал, что Эль Пасо является загрузочным столицей мира. Я встретил его в магазине luchesse они не только астрономически дорогая, но за $1,450.00 ценник это все лучше быть кожаным и не было. Аллигатор кожи вамп и вала только пластиковая основа подошвы, подкладка ткани, волокна и пластмассы счетчик блокировок. Почему именитые бренды неуважение потребителя или еще лучше клиентам приобрести эти сапоги, что на 50% пластмасс???? Теперь г-н VonHeagen будет иметь его Аллигатор сапоги за полцены, все кожаные, и сделанные на заказ. ООО.... говорила я вам, что нас выгнали ? Я ношу МОНТОЙЯ рубашка.......Смайлик «улыбка»

Добавлено спустя 7 мин. 45 сек.
Точно такую же модель и за такую же цену можно купить на официальном сайте Cowtown Boots: http://cowtownboots....-Cut-Phthon/276.

У них нет международной доставки
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У них нет международной доставки

Напишите им. Или тем, кого я указал. Я уверен, что это не вопрос будет. Если уж совсем упретесь, то напишите Хосе. Он в Boot Harmony тоже (BNV). Я уверен, что особых проблем не будет.
 
B

bobryakov

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
25
Баллы
6
У них нет международной доставки
Но ведь можно отправить и через посредника, зато купить недорогую и возможно качественную вещь. Сапоги - это не набор хрустальных бокалов за 500 евро, которые могут разбиться при пересылке, если посредник плохо упаковал их при сборке посылки.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Поздравляю!сапоги с историей,как нибудь сделайте их фото в жизни
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня совершенно не крепятся фото, ни чего не могу понять. М.б. восьмерка виновата - совершенное г. По сему, возвращаясь к теме долготы носки и восстановления обуви, гляньте тут https://www.facebook.com/beckcowboyboots?fref=nf 13 лет и драные. Но то, что их восстановят, у меня сомнений нет. Тут дело более в традициях, которые лично мне очень нравятся ибо сохраняют то лучшее, что есть в качественных изделиях.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Друзья! Я тут посмотрел на фото сапог El Presidente, Team West и так понял, что подошва и каблук у них не из кожи, а из пластика, причём достаточно дешёвого. Так ли это? По коже вроде нет претензий. Владельцы и просто набившие глаз, подскажите, плиз! B)
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
А зачем на них смотреть,там все понятно,да же если не пластик,.Проносить сапоги лет 20 здорово на мой взгляд.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
что подошва и каблук у них не из кожи, а из пластика

Из кожи. Ну а если руперы, то понятно, что резина.

Добавлено спустя 1 ч. 14 мин. 26 сек.
Проносить сапоги лет 20 здорово на мой взгляд.

Я не знаю про 20, но лет десять тот Дан Пост должен)))
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
да внукам передам по наследству))
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Решил пошить у Михаила Иванченко, ибо уже давно хочу себе красные сапоги. Из того, что нашёл на Ибее - такие дешёвенькие Team West c под крокодайл стайл принтом - http://www.ebay.com/...=item58c474123e и олдскул Olathe с полностью убитой подошвой - http://www.ebay.com/...item27fb29fec6. Олат брать смысла не вижу, Команда Запада - чуть раздражает бугристый стиль, также по фото очень не нравится каблук, такое ощущение, что он обвалится к чертям, да и кушн порвётся моментально, думаю. Да и после тридцатилетней давности олдстока JUSTIN и TONY LAMA брать хочется тоже хорошие вещи, лучше чуть подкопить. Цена вопроса - 15 т.р, скачок произошёл по сравнению с прошлым годом, но за кастомную вещь думаю это не такая большая сумма. Я за столько же брал Резистол...Если всё будет окей, потом пошью оранжевые, тоже давно мечтал, так как в Акме смущает подошва - http://www.ebay.com/...365&rmvSB=true. На мой взгляд, такая его вещь - 4e3fe7f406a65fbcc0c61c89d405f105.jpg

намного более качественная.

Добавлено спустя 33 мин. 40 сек.
Черт, третий раз пощу. Решил у Михаила Иванченко пошить красные сапоги. Из того, что есть на ибее - olathe с рваной подошвой и Team West c крокодиловым принтом как то не впечатляют сильно. Цена пошива - 15 т.р., небольшой скачок с прошлого года, но за кастомную вещь не жалко.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
13 лет и драные. Но то, что их восстановят, у меня сомнений нет.

Просто интересно, КАК ? И ЗАЧЕМ? Не, я понимаю, что сапоги нравились. Но от них же ничего не осталось. Чего там восстанавливать? Сшить новые такие же и сказать что это оно и есть )
В этом плане с удовольситвем бы посмотрел на результат, а еще лучше на пошаговые фото а-ля Рей

Добавлено спустя 1 ч. 53 мин. 56 сек.
DurangoUS, единственное, snip toe, это конечно круто, но очень непрактично. Обдирается носок на острых гранях.
 
Boot Cut

Boot Cut

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Olathe с полностью убитой подошвой - http://www.ebay.com/...item27fb29fec6. Олат брать смысла не вижу
Подошва у Олеты не убитая, а всего-лишь слегка пошорканая - они такие подошвы ставят, что там ещё ходить и ходить...
в Акме смущает подошва

Подошва в Акме нормальная (для такого класса сапог) "композитная" - что-то типа плотного линолеума, её хрен проносишь до дырки, скользкая только, там сами сапоги из дермантина пошиты, или Вам всё равно, лишь-бы рыжие?.. :)

Добавлено спустя 49 мин. 58 сек.
На мой взгляд, такая вещь - намного более качественная.

Вот вещь - качественная и рыжая : http://www.ebay.com/itm/Lucchese-Cl...A-brown-tan-unworn-w-boot-trees-/181761410488
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Решил у Михаила Иванченко пошить красные сапоги.
Михаил уже более чем пол года как не шьёт сапог.
Мастерская его находится в Киеве. А по известным всем событиям он ни вывезти её от туда не может ни сам туда приехать. Потому на неопределённое время его бутмейкерство приостановлено
 
Live

Similar threads




Вверх
Live