• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Вот вещь - качественная и рыжая : http://www.ebay.com/...s-/181761410488
Да, вот только продавец не отправляет в Россию.
snip toe, это конечно круто
У меня Дэн Пост подобные с таким носком. Чуть ободрались - это дело аккуратного ношения, да и не обязательно такую колодку использовать.


Подошва у Олеты не убитая, а всего-лишь слегка пошорканая
Все равно мне лично боязно в таких ходить - накат надо полюбасу ставить.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Дизель, сейчас он снова в деле на короткий срок, а так как ни красных, ни оранжевых сапог найти ни могу, то почему бы и не сделать кастомную вещь?
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ибее - такие дешёвенькие Team West c под крокодайл стайл принтом - http://www.ebay.com/...=item58c474123e и олдскул Olathe с полностью убитой подошвой - http://www.ebay.com/...item27fb29fec6.
Вы наверное надеетесь за такую цену купить настоящего крокодила ?!
Там же написано - print - то-бишь на коровьей коже ПЕЧАТЬ или ТИСНЕНИЕ под Крокодила. Такого рода у нас в России 99 % всех дамских сумочек продаётся
Вторые сапоги - секонд хэнд. Вы меня конечно извините, но лично для меня чужая ношенная обувь - это всё равно, что чужой использованный презерватив помыть, высушить и себе одеть понятно когда и куда и с какой целью

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
и третья пара тоже - использованный презерватив

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Вот вещь - качественная и рыжая : http://www.ebay.com/...s-/181761410488
Эх ты - какая халява !!! :Yahoo!:
Жалко размерчик не мой
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Вы наверное надеетесь за такую цену купить настоящего крокодила ?!
Вот поэтому и хочу пошить, так как понимаю что принт и качество не очень, возможно даже ниже среднего.

Не знаю, есть 2 пары - JUSTIN & TONY LAMA 80-х годов - хожу не нарадуюсь, всё в порядке. Плюс очень слабо ношеный Дэн Пост современный. Ничего страшного. Тут вопрос отношения.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Комрады! А расскажите какие сапоги какой кожи лучше в такую жару носятся у кого?
Лично мне больше всего по душе питоны из первого сообщения темы. Они all-leather, без наката, и питоний вамп он тоненький и хорошо дышит. В бизонах-коровах-козлах как то жарковато все равно.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Комрады! А расскажите какие сапоги какой кожи лучше в такую жару носятся у кого?
Лично мне больше всего по душе питоны из первого сообщения темы. Они all-leather, без наката, и питоний вамп он тоненький и хорошо дышит. В бизонах-коровах-козлах как то жарковато все равно.
Из личного опыта самые комфортные замшевые из телёнка или страус, за ними идёт питон потом ящерица и крокодил. Ну все естественно полностью кожа. В моём случае все Лукейзи.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
в Ящерицах ( лизард ) всё равно, что в комнате с кондиционером
классика - корова бизон - жарко, как в сауне - НО СУХО !!!
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
По сухости вопросов нет. Тут все как обычно. Значит мои наблюдения насчет рептилий подтверждаются. А страус который в пупырку или нога чешуйчатая?
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
По сухости вопросов нет. Тут все как обычно. Значит мои наблюдения насчет рептилий подтверждаются. А страус который в пупырку или нога чешуйчатая?
У меня полный фул с пупырышками. Меня очень приятно удивили сапоги из замши. У меня две пары одни лукейзи а второе Стар Бут носил осенью или ранней весной. Но раз одел в жару,после достаточно толстой выделки крокодилов, замшу и офигел разница очень большая. А насчёт остальных экзотов вопросов не было, особенно по змеям они на лето были самые ходовые... но теперь замшевый телёнок мои "босоножки" на лето.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Присматриваю себе неспешно сапоги из страуса, без кьюшена. Предпочтение в сторону светло коричневых, но не догма. Размер 9.5D
Если вдруг кто наткнется на достойный экземпляр за хорошую цену, моя благодарность не будет знать границ )
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
S

stasy12345

Новичок
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
4
Баллы
0
что самое интересное- в них жутко удобно!!!!
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Capms1980,
"доходяжные" они какие-то... %)
Хотя, может, и удобные, конечно :unknown:
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
Valerik74,
Судя по тому, что продает бывший владелец, то лучше спросить у него.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
У них три пары сапог в продаже всего? Странный "магазин"

Спасибо, но роперы не моё. Бушные тем более.

http://www.ebay.com/..._ssn=hobelevanc
Может быть,что-то заинтересует,Old stock якобы.

Ссылка интересная, спасибо. Но в моем размере не увидел ничего интересного (

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.

Лично меня смущает фраза "Insole curls up a bit". Не потому что это какой то косяк офигенный, а потому что это значит кюшен инсол.

PS : А что все резко ударились в бу сапоги?
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
А что все резко ударились в бу сапоги?
Так кризис же! :p По себе могу сказать что и Тони Лама и Джастин бу 80-х просто шикарны, да и Дэн Пост современный слабоношенный отличен. Попробовать то время, историю - дорогого стоит. Сейчас, правда, буду покупать только новые.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
80ые это не такая уж и история. Я думаю большинство из нас в них успели пожить )

Позволю себе процитировать википедию :
В порядке значимости следуют признаки, по которым вещь может быть причислена к категории антиквариата
возраст (не менее 100 лет); при этом уникальные вещи между 15 и 50 годами (к примеру, вещи советской эпохи) могут быть причислены к винтажу.
раритетность (то есть редкость или уникальность вещи);
(не)серийность;
связанность с исторической эпохой или с историческими событиями (то есть насколько вещь отражает модные тенденции своей эпохи);
(не)возможность воспроизводства;
художественная/историческая/культурная ценность;
материальная ценность (бумага, драгоценные камни, золото, дерево и т. д.)

Т.е. в нашем случае, только предпоследний пункт. Ну право, не понимаю. Вот никто же не покупает ношеные носки или джинсы 80х годов? Олдсток - совсем другое дело.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live