• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

N

Nuclear-Reactor

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Colobus, финансовая возможность есть, а вот моральной- пока нет)) Пока не дозрела до обуви за такую цену)
----------------------------------------------------
А вообще я что-то беспокоиться начала. Сапоги я приобрела для того, чтобы в них, собственно, ходить. Джинсы буду заправлять внутрь. Поверх- обычная одежда, ничего вычурного. Никаких стилизованных шляп. Получается, что единственной необычной деталью на мне будут эти сапоги. Но что-то все же беспокоюсь. На меня не будут коситься, как на психа? Что бы вы подумали, если увидели девушку в ковбойских сапогах на улице (в траспорте)?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
----------------------------------------------------
А вообще я что-то беспокоиться начала. Сапоги я приобрела для того, чтобы в них, собственно, ходить. Джинсы буду заправлять внутрь.

А почему именно заправлять? Поверх сапог не получится?

Что бы вы подумали, если увидели девушку в ковбойских сапогах на улице (в траспорте)?

Наши в городе! :ROFL: А если серьезно, то изредка вижу, на красивой девушке хорошие сапоги замечательно смотрятся.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сапоги я приобрела для того, чтобы в них, собственно, ходить.

Да за ради бога!
А вот заправлять джинсы в сапоги я бы не рекомендовал. Я понимаю, что мы не Америка. Но, тем не менее, какие-то правила носки должны существовать. Для женщин, конечно, имеются всяческие исключения, в том числе и возможность заправлять штаны в сапоги при повседневной носке. Но все же...
Очень хорошо у женщин смотрятся сапоги с юбками: как с короткими, так и с длинными. На мой взгляд еще лучше, чем с джинсами.
 
N

Nuclear-Reactor

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
А почему именно заправлять? Поверх сапог не получится?
Широкие джинсы не люблю. А джинсы поверх сапога- буду тогда очень "по-мужски" выглядеть.
Наши в городе! :ROFL: А если серьезно, то изредка вижу, на красивой девушке хорошие сапоги замечательно смотрятся.
:D:D:D
Ну я бы подошла под эту категорию, наверное))))))
Да за ради бога!
А вот заправлять джинсы в сапоги я бы не рекомендовал. Я понимаю, что мы не Америка. Но, тем не менее, какие-то правила носки должны существовать. Для женщин, конечно, имеются всяческие исключения, в том числе и возможность заправлять штаны в сапоги при повседневной носке. Но все же...
Очень хорошо у женщин смотрятся сапоги с юбками: как с короткими, так и с длинными. На мой взгляд еще лучше, чем с джинсами.
Да, про правила наслышана. В том числе и про то, что женщинам дано маленькое послабление) Просто насильно себя заставлять одевать джинсы поверх- я бы не хотела. Какой смысл тогда) На мужчинах это хорошо смотрится, а вот на женщинах...убавляет сильно женственность, на мой взгляд.
Да, про юбки согласна. Так буду где-нибудь в мае ходить))
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Я вот уже 2 года хожу практически только в ковбойских сапогах. Сейчас стал еще носить шляпу. Косятся? да, безусловно. Но, это не какой то негатив, а скорее любопытство. Да и по большому счету, проблемы негров шерифа не волнуют. Никто из "непосвещенных" не отличит Люккейси или кастом от дешевых Ларедо с пластиковой подошвой. Так что все это больше для себя любимого.
С девушками ситуация другая, тут мне кажется все еще проще. Хотя откуда мне знать )
И кстати, сапоги вполне себе можно носить с джинсами поверх, что для мужчин вообще является единственно приемлемым способом.

Cowgirls 039.jpg
 
N

Nuclear-Reactor

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
N

Nuclear-Reactor

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ладно, буду пробовать и так, и так. Да не сочтут меня "деревней")))))))) :russianru:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Всем привет. Хочу поделиться опытом использования профилактики на кожаной подошве имею две пары сапог Lucchese Classic на которые поставил накат ... очень жалею сапоги практически испортил подошва стала менее гибкой и не такой комфортной. Мне нравиться сапоги Lucchese есть несколько пар разных линеек . Решил к весне купить что то новое заказал такие http://www.ebay.com/itm/12105660230...l?_from=R40&_sacat=0&_nkw=121056602308&_rdc=1 первый раз фирмы Corral(производство Мексика) и мне их сапоги очень понравились даже не ожидал по качеству не уступают Lucchese Classic то есть везде кожа и деревянные гвозди не каких новых синтетических стелек которыми грешат некоторые линейки Lucchese . Единственное чем отличается Corral у них размеры немного не совпадают и полнота тоже немного меньше то есть я например ношу 12 D Lucchese то Corral надо брать или 12 полнота ЕЕ+ или 13D. Кстати это мои первые сапоги из страуса до того брал в основном из телёнка ну ещё есть из ящерицы одна пара. Страус очень и очень понравился мягкая упругая и очень лёгкая кожа сапоги на вес даже легче но есть одна проблема в решении которой я прошу у Вас помощи. Кто подскажет чем обрабатывать страуса можно ли использовать норковый жир и гуталин или воск или может бесцветный крем?? Заранее благодарю за ответ.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
..... Кто подскажет чем обрабатывать страуса можно ли использовать норковый жир и гуталин или воск или может бесцветный крем?? Заранее благодарю за ответ.

http://www.aisoai.co...icle_10378.html перевод правда ужасный, но понять можно. На eBay продаются щетки из конского волоса horse hair brush стоят от 5$ используются для очистки сапог от грязи и пыли, естественно сухой. Так же такие щетки используются для чистки шляп. Кожа страуса я думаю очень подружится с Mink oil.

И пара видео на данную тему от Sheplers

Sheplers How To - Distressed Cowboy Boot Care








How To Care For Your Cowboy Boots - A Lesson From Sheplers

 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Amigo_rus большое спасибо за такое развёрнутый ответ если я правильно понял можно использовать стандартную процедуру как для телёнка сначала Mink oil а потом воском типа SAPHIR. И ещё по ходу вопрос можно ли использовать Mink oil для сапог из ящерицы и каймана? Спасибо.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Amigo_rus большое спасибо за такое развёрнутый ответ если я правильно понял можно использовать стандартную процедуру как для телёнка сначала Mink oil а потом воском типа SAPHIR. И ещё по ходу вопрос можно ли использовать Mink oil для сапог из ящерицы и каймана? Спасибо.

Colobus более сведущ в вопросах экзотических кож может он подскажет точней. По ссылке что я дал есть материалы и про рептилий в том числе там упоминались средства с ланолином


Посмотрите тут http://www.rivertrai.../Boot-Care.html

http://www.ebay.com/...e3#ht_897wt_905

И тут http://www.mrboots.com/index.php?cPath=102_356_703&osCsid=0d7204e3a089144596dd7173ef354a99
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ранее тут писал, что хочу заказать такие детские сапоги на Шеплерсе :http://www.sheplers.com/Red-Ranch-C...627.pro?&relationType=topSell&cross-sell=true
Таки пришли уже. Импортное в данном случае - значит сделанное в Индии. Ровненько всё пошито, явных проколов не нашел. Разве что лямочки на верхних кромках какие-то не совсем кожаные. Хотя может это издержки моей кожаной малограмотности.
Теперь и у меня в доме есть ковбойские сапоги!
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
очень жалею сапоги практически испортил подошва стала менее гибкой и не такой комфортной
+1...(факт)
Страус очень и очень понравился мягкая упругая
а я что то ни как не могу переступить через себя и заказать "в пупырушку" сапоги...просто не могу представить их на себе :huh:
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не сведущ я. Использую самый простой вариант: захожу в Саламандру, беру их каталог, ищу средства для ухода за экзотической кожей, покупаю. Дело в том, что на полках оно может не стоять, но в каталоге и на складе всегда есть. И ни каких секретов :)

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
Наконец-то купил себе вестрн пиджак. Приедет - выложу тут фото. Следующий этап - пыльник. Но! Увидел я тут вестрн сюртук и стал давиться слюной. Вот чего хочу! Не дншнвое удовольствие, но... Эх, револьвер на боку под ним не видно!! :rolleyes:
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Есть сапоги из другой части, ostrich leg boots они без пупырышек http://www.ebay.com/...=item19da854d6f

http://www.ebay.com/...=item19dab77808

спасибо...век живи век учись...я уже подумываю взять что то из необычной кожи, страуса отмел из за пупырышек,... первые просто песня.. мой цвет :good: ........ценник только не понравился :angry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live