• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
У меня тоже было предвзятость к пупырышкам ... но собрался с духом закрыл глаза... и заказал :crazy: и Вы знаете смотрятся они очень стильно. :good: В живую намного лучше чем на фото. :bravvo: :bravvo:Следующие мои сапоги тоже будут из страуса. :good: :crazy:
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
жена из дому выгонит...

Когда я у Стэна заказывал (329+доставка), моя сказала мне: давай! Ей самой интересно было. Посылка уже 2,5 недели идет, и она каждый день спрашивает: когда? :D
Совет: ты ей чего-нибудь купи. Тут вот увидел распродажу лучших друзей девушек, можно выбрать: http://www.ebay.com/rpp/fashionvault/april-birthstone-event
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Отчитываюсь. Сапоги, которые Лама из бизона, после обработки растяжителями одеваться стали приемлемо. А после касторки и пары дней интенсивной носки стали такими какие и должны быть - очень удобными и легко снимающимися/одевающимися, даже без бутджека. Видимо, это таки выставочный оборзец был и задубел на полке за 2 года. Но сейчас все в норме, кожа пришла в себя )
Может кому мой опыт пригодится.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Отчитываюсь. Сапоги, которые Лама из бизона, после обработки растяжителями одеваться стали приемлемо. А после касторки и пары дней интенсивной носки стали такими какие и должны быть - очень удобными и легко снимающимися/одевающимися, даже без бутджека. Видимо, это таки выставочный оборзец был и задубел на полке за 2 года. Но сейчас все в норме, кожа пришла в себя )
Может кому мой опыт пригодится.
Вообще ковбойские сапоги даже очень разнашиваютьса кроме отдельных экзотов. У меня были случай что я с пакетом еле еле одевал сапоги и они жали до боли но после недели другой носки становились как носок то есть точно по ноге. Я даже читал где то что некоторые так и разнашивают сапоги... но я сторонник свободной и без проблемной носки сапог и к разноски прибегаю в экстренных случаях. Я на лето на тонкий носок ношу 12 размер а на холод 13 на толстый спец носок для сапог. На лето главное брать тонкую и лёгкую кожу типа страуса или змей с ящерицами ну это тоже кто как привык. Если сапоги правильные и шиты по правильной технологии на кожаной стельки и подошва кожаная то размер меньше или больше роли не играет даже если меньше то лучше. Что касается синтетики то есть у меня пара сапог Lucchese линеки 1883 из http://www.ebay.com/...0222%26_rdc%3D1 ящерецы ... вроде все в них хорошо но стелька из какого то поролона и всё, нога париться а зимой или на мокрую погоду их не оденешь во первых промокнут и быстро убьются. Вот и получается и не туда и не сюда чаще просто стоят в шкафу. Полный и качественный кайф от ковбойских сапог ловишь только если они собраны согласно традициям и если Вы не носили сапоги пошитые правильно то и ковбойские сапоги Вы тоже не носили а носили "учебные" сапоги под ковбойские. :crazy:
И не каких профилактик и накатав убьёте весь кайф на слякоть и сильное болото лучше купите сапоги на резиновой подошве их валом у разных производителей а кожаную подошву при правильной носке убить очень сложно.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Что касается синтетики то есть у меня пара сапог Lucchese линеки 1883 из http://www.ebay.com/...0222%26_rdc%3D1 ящерецы ... вроде все в них хорошо но стелька из какого то поролона и всё, нога париться а зимой или на мокрую погоду их не оденешь во первых промокнут и быстро убьются. Вот и получается и не туда и не сюда чаще просто стоят в шкафу.

Странно, но у меня тоже есть пара Lucchese линеки 1883, правда из козлиной кожи. Так вот и стелька там кожаная, и сидят они просто великолепно, и мочил я их миллион раз. Пару раз так просто насквозь, писал выше. Это конечно не есть гуд, но сапоги заметного ущерба не понесли.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Странно, но у меня тоже есть пара Lucchese линеки 1883, правда из козлиной кожи. Так вот и стелька там кожаная, и сидят они просто великолепно, и мочил я их миллион раз. Пару раз так просто насквозь, писал выше. Это конечно не есть гуд, но сапоги заметного ущерба не понесли.
Я сначала думал что у меня тоже кожаная стелька но при более внимательном осмотре оказалось что верхние ремешки из кож зама а стелька из синтетики хотя различить очень тяжело. Хотя в Вашем случае может быть и кожа. Вообще у Lucchese только линейка классик правильная а вот остальные как повезет говорят что даже некоторые линейки делают в Китае но я лично с такими не сталкивался, максимум Мексика что тоже хорошо даже иногда лучше чем штаты. Мексиканцы только иногда путают размеры или например я однажды заказал вот такие сапоги http://www.ebay.com/itm/27090618266...l?_from=R40&_sacat=0&_nkw=270906182662&_rdc=1 это линейка Lucchese но делано в Мексике и они заказывались на резиновой подошве ( как на картинке) 13 размера в результате пришли на кожаной подошве и на размер меньше но я не в претензии во первых кожаная лучше а во вторых за счёт квадратного носка размер совпал как нельзя лучше. А по поводу слякоти, я проходил всю зиму на кожаной подошве на соль и слякоть и не одну пару не убил и даже не испортил главное правильно сушить сапоги и вообще считаю что проблема преувеличена чтобы убить кожаную подошву надо несколько лет... а за это время Вы или купите новые сапоги или вообще поменяете стиль. Хотя каюсь две пары сапог Lucchese Classic я этой зимой убил поставив на них профилактику и вообще профилактика это что то савково-армейское где на строевом смотре требовали наличие наката. Ковбойским правильным сапогам накат не нужен.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Если сапоги правильные и шиты по правильной технологии на кожаной стельки и подошва кожаная то размер меньше или больше роли не играет даже если меньше то лучше.
Тут я с Вами не соглашусь. Какое то узкое место, подъем и даже полноту можно разносить и растянуть. Хорошая кожа действительно садится по ноге. Но натягивать сапоги 9 размера на ногу 10 это удовольствие ниже среднего. Размер должен быть четко свой, не больше не меньше. Не даром же хорошие производители сапог имеют столько размеров с шагом 0.5 и 5 градаций полноты.
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Привет СЕКТА сапоголиков :D
Если кто помнит , я заказывал у ронни ( у того же, что и ТС) вот ссылка на лот:http://www.ebay.co.u...cvip=true&rt=nc выиграл за 60 енотов. Отправлено 14.03 получил сегодня т.е. 11.04 проблем нет, качеством доволен!! Ношу 42 заказывал 9D село идеально!!!! У меня усредннено-стандартный подъём, друг с 42м размером,но с высоким подъёмом не смог одеть :p это на заметку. И надеюсь Т.С. меня простит за фото в его теме: DSCF4056.JPG DSCF4060.JPG
коте нема :D ловите чихуа-хуа :Yahoo!:
DSCF4061.JPG
её правда запах сапог не приколол :ROFL:
И ещё из первых ощущений, эта обувь внутренне очень стройнит :D чуствуешь себя подтянутым - это непривычно , но приятно :good:
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет СЕКТА сапоголиков :D
И ещё из первых ощущений, эта обувь внутренне очень стройнит :D чуствуешь себя подтянутым - это непривычно , но приятно :good:

С обновкой, и первым шагом на не простом пути.... Потом будут еще одни сапоги, джинсы Wrangler, western shirts, bolo, пиджак, шляпа (возможно даже не одна), Ranch Coat, сумка из бычьей кожи, ремни....... Начнете слушать кантри и смотреть вестерны ....... В общем полный безпредел...... :D Хотя может проявите здравомыслие, и вовремя остановитесь....... я вот не смог.... :ROFL:
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
A

Alex1394

Начинающий
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
360
Баллы
19
Местоположение
Питер
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
С обновкой, и первым шагом на не простом пути....
Спасибо! А дальше вы весело развили :ROFL: Даже не знаю, что сказать-поживем увидим. Спасибо всем за тему-прояснилось в голове именно после прочтения оной :good:
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Хм ;) а я ДО сапог уже:
- смотрел вестерны и их любил
- носил джинсы wrangler
- слушаю кантри современное

то есть я УЖЕ был предроспаложен к покупке сапог:)
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хм ;) а я ДО сапог уже:
- смотрел вестерны и их любил
- носил джинсы wrangler
- слушаю кантри современное

то есть я УЖЕ был предроспаложен к покупке сапог :)

Ну, ту уж без вариантов, СУДЬБА...... :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live