• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите, пожалуйста, у Тони Лама размерная сетка как? )))
Насмотрел тут Tony Lama 7926 USA Handcrafted и не очень понимаю что брать.
Обычно ношу US11, португальских производителей беру EU43-44 в зависимости от модели, сапоги bed|stu (Mexico hadcrafted) брал US12
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вернулись на родину
Гляньте на офсайте женскую обувь.

Добавлено спустя 42 сек.
у Тони Лама размерная сетка как
Не заметил ни каких отклонений.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
не очень понимаю что брать.
Киньте ссылку, какая цена. Я не советовал бы современные Лама.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
5 мм поролона под кожаной стелькой (тот самый, набивший уже оскомину cushion insole) можно либо выдрать, если она спокойно спать не дает и рождает комплекс неполноценности своим присутствием в сапоге
не было там стельки. А только голый паролон в коричневый цвет выкрашенный. Его я и выдрал.
Если по верх него положить стельку , любую. То нога уже точно не влезет
Напомню, что при их покупке я на пол размера ошибся. чуток ими=маловаты по длинне

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Узнать бы как-то еще производителей обуви, что рядом там с ним в Эль Пасо шьют (их же там наверняка дофига), что могли бы взяться за заказ. Может быть они окажутся не такими раздолбаями ;)

Варианта два. Или самому когда поеду, добраться до Эль-Пасо и поискать. Или на Гугл картах - панорамах "побродить" и осматриать вывески и рекламу на улице и домах

5 мм поролона под кожаной стелькой (тот самый, набивший уже оскомину cushion insole) можно либо выдрать, если она спокойно спать не дает и рождает комплекс неполноценности своим присутствием в сапоге
не было там стельки. А только голый паролон в коричневый цвет выкрашенный. Его я и выдрал.
Если по верх него положить стельку , любую. То нога уже точно не влезет
Напомню, что при их покупке я на пол размера ошибся. чуток маловаты по длинне
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Или самому когда поеду, добраться до Эль-Пасо и поискать. Или на Гугл картах - панорамах "побродить" и осматриать вывески и рекламу на улице и домах
И все равно вероятность не велика. Т.е. найти сто штук не проблема. Могу прямо список с адресами составить. И будет в нем не менее пяти десятков. Вот только цена, которую вы хотите...вы ее не найдете. Будет примерно от 700 и выше до 15000.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
и снова за Рэевские сапоги и ТЛ :
Первую половину дня отходил в ТЛ - ноги влажные, носки мокрые. Вторую половину дня в Рэевских ( не буду повторятся о кривизне супинатора и неровности каблука ) - НО в его сапогах чертовски КОМФОРТНО в плане температуры и влажности, это как работать в комнате с кондиционером.
Не жарко и не холодно. и самое главное СУХО в них
в ТЛ пока ходишь - стопе ЖАРКО, как в бане веником и с паром их обдаёшь. Но если мало двигаешься в такую погоду - то нога мёрзнет
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Я скорее о том, как удается продавать обувь за 700 баксов поколению пепси, которого все больше и больше. Рядом ведь гипермаркет с найками по 50 долларов, в которых ходят все...
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
как удается продавать обувь за 700 баксов
Так по 700 еще и мало. У большинства от 1200-1500 и выше. Люди блюдут традицию в хорошем смысле этого слова. Не глупое:"так деды наши жили", а сохраняя лучшее на фоне всех изменений. Плюс к тому достаточно богатое общество, экономическая стабильность, позволяющая "жить в долг". Вот и весь ответ.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Сегодня выйдя из подьезда увидел на мусорке ковбойские сапоги .


20141001_120108.jpg
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Это НАШ ответ на ИХ Санкции !!!
Пусть сами носят свои сапоги :ROFL: :mrgreen: :ROFL:
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Нет серьезно.
Сам дико удивился. Причем сапоги не сильно поношены. Но больше всего удивило, что кто то тоже сапоги носил и даже рядом со мной. ( верил в свою исключительность).
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
верил в свою исключительность
Ха! Со мной это было ;) Как-то изучал место свадьбы, на котором мне нужно было снимать пару (подруга выходила замуж, попросила). И вот я такой хожу туда-сюда с камерой и вдруг на меня выруливает чувак с кучей аппаратуры, в джинсах, причем разорванных сзади (есть на джинсах разрез сбоку, небольшой такой), а тут у него не то, что разрез, а разрыв такой нехилый именно со стороны каблука, причем на обоих штанинах и чуть не вручную сделанный. Сам чел был обут в поношенные с виду страусиные ковбойские сапоги. Вобщем видон у него был аховый вкупе с золотым кольцом в ухе :) Но - приятно удивил :)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Но больше всего удивило, что кто то тоже сапоги носил и даже рядом со мной. ( верил в свою исключительность).
Кто то так же считал про себя Единственного в этом дворе или даже квартале, пока не встретил вас. И тогда он - Кто то понял, что он не среди первых уже. И выкинул сапоги :ROFL:
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
А у меня бзик пару лет назад появился - рассматриваю на улице обувь людей. Но ковбойские сапоги в моем городе носят только те, кому я их подогнал :)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Вчера в пол седьмого утра в лифте у соседа, этажом выше увидел на ногах нечно нашей темы, но со сбруей и цепочкой.
Спрашиваю - сапоги или казаки ?
Сапоги говорит. Под джинсою не видно шафта. Каблук какой то низкий 1" - 1.1/4"
Говорит купил на Минке в Байк Лэнде ( он сам матёрый байкер )
Брэнд сказал называется - САНЧЕС
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
:shock: !? - так это сапоги или всё же Казаки ???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live