• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

F

fenor17

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Просто Санчо у нас можно купить, чем пользуются те, кто не знает/не хочет/боится заказывать за бугром http://sanchoboots.su/catalog/sancho-boots/
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
так это сапоги или всё же Казаки ???


Это сапоги. Но качество не очень, а цена заоблачная.
Это так называемые "поганки" никакого отношения к ковбойским сапогам не имеет там в подошве куча синтетики подклатка из материала а стелька вставная из пробки. Это я про сапоги из крокодила за 900 баксов а про обрубки по виду похожие на сапоги...вообще неизвестно из чего. Хотя фирма с именем ... совковые казаки, под райфл или фус это чаще всего санчо...и ещё молнии пришивали по краю чтобы не обтирались об асфальт... эх 70-е :cry:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
и ещё молнии пришивали по краю чтобы не обтирались об асфальт... эх 70-е :cry:
Кстати же в те времена штаны качественнее делали, и не только в Штатах. Помнится привезли мне из Финки штанцы (год 77-78), материальчик был шикарный - стояли у стены, как колонна! :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
качество не очень, а цена заоблачная.
Про качество не скажу, не носил, но цена!... :blink:
Я за половину этого (вместе с доставкой) взял испанские Джонни Булл.

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
материальчик был шикарный - стояли у стены, как колонна! :D
Мои недавние 47-е рэнглеры тоже стояли, пока новые были и я их не постирал ))
 
Л

Лоу

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте , по поводу Sanco вопросик,
Материал - нубук, подошва кожа, цвет коричневый, линия Girl Дополнительно: Материал - нубук, подошва кожа, каблук наборный из кожи, прошивка GOODYEAR, профилактическая наклейка, ручная работа


накат надо на них ставить? в мокрую погоду можно одевать? а то ниточки на подошве стираются ....
 

Вложения

  • 2597f8377143ad8659e38388d2b9ec97-resized-210x250-auto.JPG
    2597f8377143ad8659e38388d2b9ec97-resized-210x250-auto.JPG
    12.5 КБ · Просмотры: 73
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
накат надо на них ставить? в мокрую погоду можно одевать? а то ниточки на подошве стираются ....
Не надо - он там уже находится. Ниточки :) ... я бы посоветовал почитать про конструкцию ранта Гудиер, но бог с ним, скажу: не страшно, ни чего не развалится :)
Но я бы брать не советовал. Дорого, да и качество... За эти деньги можно купить Люкейси.
 
Л

Лоу

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо за ответ, ...они уже у меня, вроде ничего, удобненькие , а в дождь как .... не размокнут, или не носить?
Прошу прощения за глупые вопросы.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а в дождь как .... не размокнут, или не носить?
Я ни чего не могу сказать за Санчо, но все многочисленные мои чихать хотели на дождь, судя по их поведению :) Кстати, один из показателей качества кожи: от дождя (и от любой другой воды) на коже должны оставаться пятна, которые потом проходят.

Добавлено спустя 2 ч. 48 мин. 16 сек.
Может кого заинтересует:
Может у кого размеры подойдут. Цена просто сказка.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
[attachment=p:206161:IMG_20141006_184906887.jpg]
не совсем ковбойки, т.ч.попрошу не плюваться
из состарки, взяла в аппареле за копейку
нравятся безумно, но они только на сухую погоду
 

Вложения

  • IMG_20141006_184906887.jpg
    IMG_20141006_184906887.jpg
    130.4 КБ · Просмотры: 79
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Сие к топику не относится ровным счетом никак. Стилизация, не более.

Комрады, а напомните плз, что у драйсдейла с доставкой? А то шляпа зело хороша коричневая. Мой фасончик
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Комрады, а напомните плз, что у драйсдейла с доставкой? А то шляпа зело хороша коричневая. Мой фасончик
Нормально все с доставкой, недавно приходила посылка с курткой от них (usps priority).
 
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
Приветствую всех! Извиняюсь что немного не по теме. Знакомый просит купить такие сапоги фирмы Justin. Судя по Cabelas подойдут и 9,5, а судя по размерной линейке других сайтов и 10 будут малы. Подскажите пожалуйста какой размер взять на стопу 27см? Заранее спасибо!
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
купить такие сапоги фирмы Justin. Судя по Cabelas подойдут и 9,5, а судя по размерной линейке других сайтов и 10 будут малы.
Это 9,5.
Я бы вообще Джастин не советовал, а уж руперы по такой цене и подавно.
 
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
Я бы вообще Джастин не советовал, а уж руперы по такой цене и подавно.
Знакомый говорит, что мечтал о таких сапогах) Чем плохи данные сапоги? Может посоветуете что-то похожее? С Амазона такие с доставкой 175$.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Чем плохи данные сапоги?
Вообще, что Джастин, что Лама в последние годы потеряли свое качество. как таковое. С литыми подошвами как правило изготавливаются в Китае. Я не великий знаток руперов. Посмотреть что из Ноконы, м.б. из Люкейси, но они дорогие.
 
A

alexxx65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Самое грустное у Justin это то, что sizing может меняться для разных моделей. У меня нога 27, уже средней . Ношу Justin роперы 9.5 D. Подъем зафиксирован хорошо, поэтому свободное место в области носка(toe box)не портит ощущений, хотя допускаю что можно было и девятку брать. Bent rail с квадратным мысом 9.5B оказался сильно большим и по длине и по ширине. Вставил стельку и ношу с толстыми носками. Другие Bent rail с квадратным мысом и размером 9B сидят неплохо. Классические westen boots с middle round toe 9.5B сели хорошо на тонкий носок. 9.5 на ногу 27 см не должны быть малы, но надо и ширину учитывать.
 
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
Вообще, что Джастин, что Лама в последние годы потеряли свое качество. как таковое. С литыми подошвами как правило изготавливаются в Китае. Я не великий знаток руперов. Посмотреть что из Ноконы, м.б. из Люкейси, но они дорогие.
Спасибо за ответы! Но эти уже дороговаты. На Амазоне написано, что Justin Made in US.

Самое грустное у Justin это то, что sizing может меняться для разных моделей. У меня нога 27, уже средней . Ношу Justin роперы 9.5 D. Подъем зафиксирован хорошо, поэтому свободное место в области носка(toe box)не портит ощущений, хотя допускаю что можно было и девятку брать. Bent rail с квадратным мысом 9.5B оказался сильно большим и по длине и по ширине. Вставил стельку и ношу с толстыми носками. Другие Bent rail с квадратным мысом и размером 9B сидят неплохо. Классические westen boots с middle round toe 9.5B сели хорошо на тонкий носок. 9.5 на ногу 27 см не должны быть малы, но надо и ширину учитывать.
Спасибо! Возьму 9.5.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
музыка хорошая на этом сайте играет.
Мне нравится
 
Live

Similar threads




Вверх
Live