• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, к разговору о производителях полностью кожаных сапог.
Star Boots
Rios Of Mersedes
Цена в среднем несколько ниже Люкейси классик, Хилл и т.д. Примерно на уровне Блэк Джэк, чуть ниже.

Добавлено спустя 9 мин. 32 сек.
Обычные Эль Президенте. Не дорогие мексиканские сапоги. На данных моделях скорее всего cushion insole, но уточнить лучше у продавца. Для первого раза подходящая обувка. Только вот повторюсь еще раз: лучше кожанная insole - понять всю прелесть хорошей обуви сразу. Потом на следующих м.б. и кьюжн, черт с ним. Но почюять кайф сразу - многого стоит.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
У первых размер 12, у вторых максимум 9.5... Или вы гипотетически интересуетесь? Эль президенты по качеству неплохи, тут уже писали.
А носы ХХХ... Носить будет удобно, я уверен. Но этими носами вы будете обтирать все вокруг от педалей в авто до мебели в офисе.
 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
У первых размер 12, у вторых максимум 9.5... Или вы гипотетически интересуетесь? Эль президенты по качеству неплохи, тут уже писали.
А носы ХХХ... Носить будет удобно, я уверен. Но этими носами вы будете обтирать все вокруг от педалей в авто до мебели в офисе.
Пока выбираю тип и фирму, если все сложится, то приобрету обязательно. ХХХ нос не устраивает, слишком узкий и как понимаю длинный, квадратные - не пойдут, хочется полукруглые, как понимаю medium, но не знаю как этот тип называется, как и не могу понять как точно узнать полностью они кожаные или нет (то что прод пишет - не факт, а вот как пробить модель...). Моего размера не так много, выбор ограничен, да и ценник должен быть гуманным, вот когда звезды сойдутся... платить большие деньги ради мгновенного хотения не привык, не просто они достаются, приходится все взвешивать и продумывать...
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Круглая форма носа может называться по-разному J-toe, R-toe и пр. Круглые носы тоже бывают поуже и пошире. На материал подноска заморачиваться не советую, за <200$ искать его, думаю, бессмысленно. Да и не так уж это важно по сравнению с insoles, площадь контакта с кожей там будет совсем не большая, а внутри все равно кожаная подкладка.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
У меня такие есть,первые мои сапоги были,когда покупал,как-то сразу на них запал.Да,носы длинные и узкие,но ничего-нравятся (это на любителя,конечно :) ).Насчёт cushion insole-могу ошибаться,но,по-моему,ничего там такого нет-кожа.В описаниях Эль Президенте часто пишут про cushion,но,сдаётся мне :) ,это уже в угоду любителям всякого там мягкого внутри. :D

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
Colobus,
Это вы это имеете в виду?
http://www.starboots.net/main/index
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Как только они окажутся в руках - сразу отпишу и фото выложу. Ну а тому кто в Мск. могу лично показать их при случае.
Но во всяком случае как я прикинул расклад цен - даже с ПЕРЕСЫЛКОЙ и % от РР цена в разы ниже чем у М. Иванченко
И ещё - к примеру Хосе чётко сказал, что по заказу мне изготовит ТОЧНУЮ копию этих Дан Пост

 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Очень хорошо!Значит,я не ошибся. :) Дело в том,что едут ко мне такие,уже на подходе.Когда-то нарыл эту фирму,почему-то сразу понравились,спустя какое-то время решил купить.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Дело в том,что едут ко мне такие
Поздравляю! Это очень хорошая обувка. Я Вам просто завидую :) (белой завистью). Чего ж не отписались ранее? Кстати, какие? ссылку дайте.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
Тут еще пришла в голову такая мысль. Всего год и пять месяцев тому назад появился тут первый обзор буимейкеров (тема в Кофейне). Прошло всего-то ничего, а сколько уже счастливых обладателей кастом бутс. Итак простенько:
Хосе чётко сказал
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
По-моему уже пора задуматься о съезде участников данного сообщества. :russian: И чтоб каждый со своей коллекцией :eek:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Толково. Поздравляю и весьма одобряю выбор. :) Если уж тратить бабки, то на вещь!
Какие еще магазины знаете, колитесь ;)

ПС
И ваще, доставайте уже все ваши сапоги и порадуйте нас их коллективной фотографией. Если я не путаю у вас их куча :) Покажите, дайте заценить! ;)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Всё же они оригинальны и красивы.
Если так дальше пойдёт, То следующие сапоги буду заказывать из Питона. Но не ранее чем через пол года или к след. весне

 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
ШИТ!!! Чем больше читаю, тем больше запутываюсь. :( Жаба давит, а платить дважды не хочется. Так и не могу остановиться ни на одной из фирм... хотя, более менее понял потребности: нос R, ширина Е, размер на 30 см (в зависимости от производителя 12US), а вот дальше...
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Жаба давит, а платить дважды не хочется.
Правильно. Поэтому не платите дважды. Заплатите один раз. За нормальные сапоги. Если это действительно будут хорошие сапоги, ни один смертный не посмеет вас упрекнуть, что вы отдали деньги ни за что. А жаба, которая вас давит, успокоится. Я вас уверяю. Когда купите, поймете, что потратились на вещь. Уверенно хорошую вещь. Да еще и такую, какую не у каждого найдешь. Это будет самобытная, оригинальная, качественная, натуральная кожаная, красивая обувь. Я вобще не понимаю, как можно сомневаться ;)

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Кстати, я свои первые сапоги не покупал, а сразу заказал шить. И совершенно не жалею :) Ибо потом приехали купленные. И они оказались хуже, при цене на некоторых сайтах в 200 баксов. Американский handmade оказался даже хуже, чем русский handcraft. Такие дела. ;)
 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Когда купите, поймете, что потратились на вещь. Уверенно хорошую вещь. Да еще и такую, какую не у каждого найдешь. Это будет самобытная, оригинальная, качественная, натуральная кожаная, красивая обувь. Я вобще не понимаю, как можно сомневаться
Всегда и во всем необходим компромисс, так уж мы все устроены и зависит от "кармана". Пока не могу понять, можно ли за определенный бюджет взять хорошую вещь. Если это будет поделка, то смысла не вижу, понять ничего не смогу и получу разочарование (попробовать на дешевой и не качественной вещи не пройдет) нужно сразу понять смысл, вот тут-то и поджидает первая засада: найти золотую середину, чтобы это оказалось хорошей вещью и не с заоблачной ценой... Мой бюджет до 200 зеленых (с доставкой), однако цены слишком разнятся, кстати, как и отзывы... конечно, если мне определенно скажут на что смотреть и что искать, то... варианты ловить аукцион, копить денег и т.д. покупка лишь отложится по времени, но она будет определенно, если не случится что-то непредвиденное, вот такие дела. Буду с интересом следить за данным топиком, может что-то и пойму...
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
А размер 12? Я правильно понял? Поищем.
12Е (на 30 см, данное уточнение из-за того, что не все производители обуви соблюдают сетку, ладно бы в большую сторону, но ведь маломерки встречаются), нос R (из-за строения ноги, боюсь острые носы вызовут дискомфорт, опыт уже был). Надеюсь на Вашу и других людей помощь, буду благодарен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live