• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Совершенно никакого дискомфорта. А если мы вспомним, что в Мексике очень популярны сапоги с длинными носами, то все встает на свои места: не важно какая длина, важен подъем и полнота.
Возможно, но управлять машиной с длинными носами не очень-то удобно, хочется нормального размера.
Боюсь, что стоимость на заказ не потяну, морально не готов, хотя и не знаю точной цены, но как правило она дороже "потоковой" обуви, хотя, естественно лучше.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Возможно, но управлять машиной с длинными носами не очень-то удобно, хочется нормального размера.
Ну фиг знает, я как-то езжу и не парюсь :) Пол-сантиметра, сантиметр роли сильно не играет. Ну, на мой взгляд, естественно. По мне так не удобно ездить в обуви на толстой подошве, не так чувствуешь педаль газа.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Подложите стельку из хорошей кожи (обязательно хорошей). И все.
Согласен. Нормальное решение, если боитесь не угадать с длиной. Лучше перед пальцами иметь немного места. Воздух - термоизолят. Это защита от жары и холода.
 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Да возмите 12 и не задумывайтесь.
Да вот задумываюсь, чтобы малы не оказались. :) Опыт такой уже имелся, на обуви 12US, а пальцы упирают (не про сапоги).
На ebay много предложений от Team West, совсем плохо?
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Опа, а кому эльпрезиденты по сто баксов? Налетай - http://myworld.ebay.com/bootfactory/

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
А, не, гоню. Это и есть какой-то Тим Вест :) Щет. :)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
от Team West, совсем плохо?
Здесь уже не раз и не десять раз говорилось, что для первого раза надо брать что-нибудь не дорогое. От себя добавлю: но классического исполнения. Я выше по 11,5 давал в вашем ценовом диапозоне. По 12 ни чего особо хорошего не нашел. Ну так это пока. Найти хорошую вещь и не дорого - на это время надо. Попробуйте сами, а то, что найдете - сюда. Смотрите описания обязательно. Не смотрите на Ламы, Джастины, Ноконы, Ларедо и пр. Ищите чего получше.
 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ищите чего получше.
А что лучше? Вы направьте, а то фирм много - глаза разбегаются. Понимаю, что нужно Мексику или США, но проды ведь не пишут страну изготовления, да и фирм... Team West http://www.ebay.com/itm/Mens-brown-...75?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item19e2e17057 сайта не нашел, из описания... вроде не плохо, хотя... на заборе тоже много чего написано. :)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это принт, что уже не есть хорошо. Почему принт? В описании: 100% телячья кожа. А по виду игуана.
Скажите все-таки свой размер. Я его по Вашим данным определил, как 11,5. Может чуть больше. У меня стопа 11 и 10 15/16 дюйма и что-то среднее между 10 и 10,5, а у сына... не помню))) ...30 см где-то. Это дало нормальные 11,5 - 12.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Лизардовые сапоги от Рея хороши :good: Единственное, он использовал греческую букву "пи" вместо кириллической "П". Ну так на то он и Рей. То что нашел уже здорово
 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Этот Тим Вест очень сильно смахивает на Эль Президенте. Почему я и ошибся сначала. Даже описание сапог - как братья близнецы с Эль Президентами. И у тех и у других - куча моделей из телячьей кожи с принтами под кого угодно. Я не удивлюсь даже, если в одном цеху делают Тим Вест, а в соседнем - Эль Презитенте. Отличаются они только клеймом на подошве.
Принт под крокодила или слона - это не плохо и не хорошо. Не плохо, потому, что все-таки это кожа. Мексиканская кожа, которой можно доверять. А не хорошо только потому, что это все-таки принт, а не крокодил или змея. :) Ну так и что с того? Только для вашего чувства собственной важности это может что-то значить. Если вы наденете настоящих крокодилов 99% тех, кто их увидит у вас на ногах если не скажут, то подумают, что это фейк. Настолько все привыкли к подделкам под что-то, что уже и не поверят.
Единственное, что меня смущает в этих Тим Вестах, так это только то, что там CCSS (пресловутая cushion comfort sole system). Если она лежит на кожанной внутренней подошве - это еще пол-беды, можно брать, и не париться, так как эту ККСС можно выдрать от туда и заменить на нормальную стельку. Но если эта ККСС лежит, как у меня в Ноконе - на картонной внутренней подошве и еще хуже - туда вделана так, что не выдрать - то вот это уже плохо. Я бы не рекомендовал брать такие сапоги. Но откуда узнать, как там сделано - вот вопрос. А цена 100 баксов за сапоги - это конечно очень привлекательная цена, я согласен. Это и пугает ;)

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Вот у этих кожаная подошва? Нравится такой стиль.
Вот у этих - outsole кожаная. Т.е. внешняя подошва. А внутренняя - insole большой вопрос. ;) То о чем я выше написал. Рулетка. Может кожаная, а может из шлака какого-нить типа картона прессованного.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Там конечно в описании пишут all leather soles, но можно ли верить? Под каждой картинкой, под каждыми сапогами, сколько я их просмотрел (а я просмотрел штук 20 наверное) описания одинаковые. Ну просто не парились и одинаковые воткнули. Может оказаться, что правда, а может и нет... Можно задать вопрос продавцу напрямую, мол, так и так, insole там какая, ответь мил человек. Если скажет, кожа, можно брать. За эти деньги я бы взял. Вырвал бы от туда ККСС и положил хорошую кожаную стельку. И ходи на здоровье :)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Сапоги для первых отличные, я считаю. Тем более за 99
 
ДжейЭф

ДжейЭф

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Красавцы правда? 75 баксов всего :D

 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
248
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Уважаемые форумчане, обращаюсь с просьбой продолжить начатый мною список (из личного опыта), что поможет не только новичкам, но и "ковбоям со стажем при выборе размера сапог:
1) El Presidente - большемерят примерно на пол размера как в длину так и в ширину
2) Tony Lama - маломерят (у меня кенгуру) пол размера в ширину
3) Durango - в размер (китай)
4)
5)
и т.д.
Всем спасибо!!!
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
El Presidente - большемерят примерно на пол размера как в длину так и в ширину
2) Tony Lama - маломерят (у меня кенгуру) пол размера в ширину
3) Durango - в размер (китай)
4)
Кроме некоторых моделей номера 1, я бы не советовал ни чего остального покупать.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Live

Similar threads




Вверх
Live