• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
С чего ? Почта -это тот же бизнес и доход в их казну
Чего добьются ? Люди уйдут на альтернативную коммерческую доставку и при том ДЕШЕВЛЕ чем почта и курьерские компашки
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А вот что говорит ежедневно Почта РФ за джинсы

LK *US не отслеживается ПР, а для Рэя рановато ещё - только 27 приняли.
Никаких задержек USPS нет, всё идет своим чередом и уж всяко лучше, чем об эту пору в прошлом году - наверное тормозили авансом за Кырым :ph34r: .
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я доставляю через ishopium.com
Всем спасибо. Шипито я пользовался, но чего-то мне не очень. Все равно: спасибо. Отпала необходимость, ибо, как известно, язык до Киева доведет: если очень попросить, да поговорить по душам... Я тут еще интересный аукцион нашел с Олд Гринго, цена пока маленькая: http://www.ebay.com/...=item3f331823bb

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Да, забыл сказать, сам-то я нацелен на эти: http://www.ebay.com/...=item3f32c81261
Он в Россию не отправляет, но мне согласился.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ящерица - красивые
Да тут не в ящерице дело, а в фирме. ТО Стэнли. И даже не в приобщении к клубу носящих, хотя где-то в мозжичке... Это просто ТО Стэнли. С его качеством. Да еще и олд стоковые (пишит прод об этом). О чем я всегда говорю тем, кто хочет купить первый раз: не торопитесь, до сих пор на еБее можно выловить жемчужину за небольшие деньги, надо просто поискать. В октябре выловил Лкейси Классик за 145, жене ДжиБи Хилл за 199, теперь вот ТО Стэнли за 250 (надеюсь) или те же Олд Гринго. Ищите и не торопитесь. Ведь приобретенные за сравнительно небольшие деньги отличные сапоги, покажут вам, что такое настоящая обувь. Это может немного изменить вашу жизнь. Может, правда, и семьи :D:D:D:D

Добавлено спустя 1 ч. 53 мин.
Урок биологии для начинающих.

Тема: Анатомия сапога
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Оу, это класс, спасибо :)
 
Boot Cut

Boot Cut

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Moscow
теперь вот ТО Стэнли за 250 (надеюсь)
Довольно стрёмный вариант, на лицо явный косяк раскроя правого сапога - "off center", тёмное "подгнившее" пятно на нём-же, размер внутри - 10А, на коробке - 9.5В - надо уточнить какой размер проставлен внутри второго сапога... Be carefull...
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
внутри - 10А, на коробке - 9.5В
Вот меня только полнота и смущает. Хотя по приведенному измерению это почти D. Я отписал ему: посмотрю, что ответит. Сам рамер (по измерению) явно 10 или более для такого типа мыса. Пятно увеличивал до размера в пол экрана. Криминала особого нет - дефект окраски скорее всего. Только полнота из вопросов. Просил измерить еще раз и в нескольких местах каждый сапог. Посмотрим. Прод отписывается, хотя и без энтузиазма.

Добавлено спустя 20 мин. 1 сек.
Вас проси, не проси, хоть кол на голове теши - бездельники. Отгадайте загадку: сколько стоит эта пара кастомных сапог от, уверен на 101% -неизвестной вам, Lazy SB Boot Company?
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Так лучше вас никто не ищет ;) У вас нюх на сапоги особый ;) Предположу, что стоят они баксов 280. Из зебры штоле? А то, так может и дороже, не?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Ребята подскажите пожалуйста что за контора LOS ALTOS чья и как шьют в плане стелек и.т.д.? Нашёл много хороших дешевых сапог этой фирмы но стремлюсь так как не знаю что за контора. И как с размером по отношению к люкези больше или меньше??
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
цена пока маленькая:
видно что вещь...! посмотрим что к концу недели на ценнике вылезет, взял бы без кол е б а н ий....
вот еще на суд общественности ..ваши мнения? у прода есть еще 9ка за 129$ и фотки похоже замутил впополам ....
http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Просил измерить еще раз и в нескольких местах каждый сапог
10А, блин. Хотя по подошве скорее С. Это разносить не реально будет. Пятно - дефект окраски. Вот такие данные от прода... Жаль.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
вот еще на суд общественности ..ваши мнения?
О, "прекрасный" Данпост.
Я понимаю ситуацию так. Поправьте меня, если ошибаюсь.
Сегодня в индустрии ковбойских сапог сложно найти чисто кожаные сапоги. Связано это с безудержным развитием синтетических материалов, которые дают возможность изготовить обувь дешевле, чем из кожи. Действительно, проще и быстрее "отлить" из продуктов нефтепереработки различные материалы, чем растить корову на нормальном пастбище, убивать ее, сдирать шкуру, вымачивать в натуральных дубильных веществах, натуральных красителях и т.д. Это становится дорогим делом. Поэтому компании, некогда производившие хорошие, возможно, кожаные сапоги, вынуждены под давлением рынка либо уходить с него, либо удешевлять производство и соответственно конечную стоимость своих сапог, чтобы с этого рынка не улететь. А удешевление идет по пути замены кожаных (читай - дорогих) материалов, на синтетические. Я могу еще понять, когда шнур делают синтетическим - не влияет на свойства сапога, но когда делают внутреннюю подошву из картона (Нокона привет!), кладут на нее поролон - такого понять не могу. К таким, скурвившимся производителям сегодня можно отнести:

1. Justin Brands Inc.
В него входят такие компании:
- Собственно сам Justin;
- Tony Lama;
- Nokona;
- Chippewa.

2. Dan Post Boot Company.
Сюда входят:
- Собственно сам Dan Post;
- Laredo;
- Dingo;
- John Deere.

И как бы это жестко не звучало, но это правда: сегодня, для того, чтобы купить хорошие ковбойские сапоги, за них надо отдать от 200-300 долларов. Все эти фантазии "порекомендуйте мне хорошие ковбойские сапоги за сотню баксов" надо забыть. Такова реальность. Почему-то ни у кого не возникает мысли попросить продать Мерседес по цене ВАЗа. Хочешь "ваз" - плати сотку баксов. Внешне - машина. Что внутри - сам понимаешь, извини. Хочешь нормальную машину (читай ковбойские сапоги) - забудь про 100 долларов, плати 300 и получай хорошие кожаные сапоги.
ПС
Вспоминаю фотографию с коробкой из под Justin-а над которой стебался Рэй и писал какие-то страшные, непонятные слова, типа "I tell all future customers not to buy trash..." ;)
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Ребята подскажите пожалуйста что за контора LOS ALTOS

http://www.losaltosboots.com/
Спасибо за ответ, но я на сайте был и он не проясняет ситуацию о материале внутренней подошвы данных сапог и соответствии размеров о чём я и спрашивал. Не хочется нарваться на поролон в подошве. А шьют я так понял в Мексике?
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
но когда делают внутреннюю подошву из картона (Нокона привет!)
у меня две ноконы, обе сплошь кожа внутри ...обидно за ноконки стало :cry:
по страусам я так понимаю не стоит подпрыгивать, ибо слово прекрасный в кавычках так? но за такую цену ...........прод не шлет внутрянки фотки и в ценник уперся...на девятку скинул 10 баксов а на десятку не хочет...мне то главное фотку что внутри...но ни как....
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Не хочется нарваться на поролон в подошве.
Вот например: http://shopbigtime.c...or-western-boot

у меня две ноконы, обе сплошь кожа внутри ...обидно за ноконки стало
Вы знаете, я-то делаю вывод на основании одной пары обуви от Ноконы и большинства описаний к ним. У вас получается, что опыт больше ;) Хотя, вы уверены, что там кожа везде? Для того, чтобы понять, что там внутри, мне пришлось разобрать подошву внутри сапога. А снаружи взглядом и не понятно - кажется, что все кожа. В большинстве случаев в описании к Ноконе стоит - cushioned insole for maximum comfort. Вот смотрите у меня вот такая Нокона - https://www.nocona.c...s/legacy/MD2716 В описании там нигде вы не найдете, что у нее внутренняя подошва - картон, и стелька с поролоном. Наоборот пишут, что это "знаменитая классическая Нокона". Но по факту это не так.

Добавлено спустя 6 мин. 11 сек.
Но опять таки надо сделать оговорку: кому что надо. Кому-то нужен кожаный сапог, кому-то - просто ковбойский (как одному здесь товарищу, который постит сапоги за 50 баксов) и пофигу, что в сапоге уже хлюпает после 3 часов хождения в нем, главное - я иду в ковбойских сапогах, всем стаять баяцца, деффки - падать штабелями :) Поэтому, если пофигу на ощущения, бери сапоги за сто баксов и носи. ;) А чо, ковбойские же ;)

ПС
Не, все нормально, написано - INSOLE: CUSHION. Походите по сайту Ноконы, пощелкайте по сапогам. Так шта ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live