• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
На лошади ездеть не собираетесь, как я понима. Тогда 1 3/4. 2 уже многовато.
да вот как раз этим летом хочу начать учится и периодически на лошадке верхом ездить
Без шуток, на самом деле

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Это Cowtown Boots. Это не Хосе. У Хосе - BNV.
На лошади ездеть не собираетесь, как я понима. Тогда 1 3/4. 2 уже многовато.
да вот как раз этим летом хочу начать учится и переодически на лошадке верхом ездить
Без шуток, на самом деле
Это Cowtown Boots. Это не Хосе. У Хосе - BNV
А ценники у него сердитые
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А ценники у него сердитые
Не очень. Скажем: http://www.cncpt.net/BOOTS/BNV/bnv15.htm Можно сравнить с подобными у Люкейси. Даже у Лама.
Я сегодня у кого-то (вот уже присыщение началось - не вспомнить у кого) видел стартову цену в 4500. Так-что все относительно.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Получил ответ от Рэя. Чуть позже прочитаю и отпишусь, щас молость занят
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
при заказе обговаривал совсем другую модель
Вот это вообще не понятно, почему так. Ну ладно с западными бутмейкерами - там языковой барьер, возможны недопонимания, и то, обычно устоявшимися понятиями можно все объяснить. А тут русский бутмейкер и вдруг делает не то. Снова не те носы. Можно было отказаться, совершенно обоснованно.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Так, вот что я получил: внизу мой запрос и сверху, в начале ответ Рэя:

Hi Sergey,
Or how your name would be pronounced here in El Paso as " SERGIO ". Hi
Sergey thank you for the compliment on that we are master boot makers, cause
we are. I looked at the photo you send me and it looks like a dark tan
Armadillo or Lizard color, you want your initials "SP " yes we can what
color ?. You also want 13'' inch tops correct ? I made the price estimate
and these are the charges :
Lizard----------$240.00
SP initials-----$50.00 (in leather inlay)
tops------------$20.00 (we do charge for tops over 10" inch standard)
shipping------$60.00
paypal--------$4.0%

TOTAL--------$384.00

If you are ok with this I will just wait for your e-mail and I will send you
easy instructions on how to measure your foot. Have you seen the boots we
have on our Facebook page Montoya Boot Shop Established 1855. ?
-----Original Message-----
From: Прохоренко Сергей
Sent: Saturday, March 08, 2014 1:01 AM
To: remontoya75@live.com
Subject: Hi from Russia

Hi
My name is Sergey. I'm from Russia
I want to buy myself boots on the order under my foot size, and such as I
want. If You can do to me these boots, please answer me. Wanted to know the
price for these boots, terms of tailoring, possibility to make a Lizard.
Boots should be made from natural leather and without any synthetic and
artificial materials inside the boots and outside boots.
Insole should be made of leather. Boots I would like that, as Dan Post that
on the attached photo ( unfortunately, these boots Dan Post contains
synthetic materials ). I understand that You are the master and do and make
a copy of Dan's Post will not. But if possible - as similar as possible and,
in principle, can with my initials "SP". Color is the same as on the photo.
He most of all I like .Heel 1.3/4" , 13". Insole is made of leather. Oh and
measurements as a shot them whether the loop stops ?
If You are ready to sew these boots let me their estimated value, the stages
of payment boots and the cost of shipping by USPS d Moscow, Russia post
office 119634. Or Broocline, NYC, USA

Thanks, I wait for Your answer, Sergey
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
<span style="font-size: 14px;">paypal--------$4.0%</span>
Интересно что это за 4% такие? Первый раз вижу.

Добавлено спустя 12 мин. 53 сек.
Причем, что интересно, на вашу просьбу сделать все из кожи он то ли не отреагировал, то ли забыл. Иначе как объяснить отсутствие в счете цены за кожаные носы :) У меня такой пункт был. Думаю, что надо дополнительно ему задать по этому поводу уточняющий вопрос.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Я так понимаю, если платить через Пэйпэл.
Но если у него есть оф платежи карточкой - тона кой нужен этот Пэйпэл. С ним я уже раз обжёгся, переплатив какие то проценты при покупке с иБэя. Так что оплата Пэйпэл - не нужная РОСКОШЬ
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Так что оплата Пэйпэл - не нужная РОСКОШЬ
Глупости. Плачу с пейпала уже несколько лет и есть много магазинов, которые ничего кроме палки не берут в оплату. В России сейчас покупаю только продукты и бытовую химию. Все остально покупаю пока за бугром. И оплата палкой - это 90% оплаты вообще. Просто выясняли уже возможные варианты оплаты Рэю и именно я добился того, то он завел себе наконец-то аккаунт на Пэйпале. Потому, что все остальные варианты - еще хуже. Но вы уточните у него, убедитесь сами.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Он предлагал мне оплату через по-моему Вестерн Юнион. Так вот этот вестерн за перевод денег в Техас берет чуть ли не столько же денег, сколько надо перевести. :)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Причем, что интересно, на вашу просьбу сделать все из кожи он то ли не отреагировал, то ли забыл. Иначе как объяснить отсутствие в счете цены за кожаные носы :) У меня такой пункт был. Думаю, что надо дополнительно ему задать по этому поводу уточняющий вопрос.
Учитывая что я не большой спец в настоящих правильных сапогах, может вы мне тут напишите, как и что именно его расспросить ?
( мне нужно копию Дан Пост

$T2eC16V,!y8E9s2fjtNhBSLgtkL-KQ~~60_12.JPG

Классические 1,3/4" каблук Heel 2

Снимок 2.PNG ,

13" высота, носок самый типовой Toe D, не остроносые и не тупые,

Снимок.PNG


всё полностью из КОЖИ, никакой синтетики и пластика как внутри , так и снаружи ) стелька кожа, никаких Flex comfort в Принципе 50 баксов за инициалы отдать - жаба давит, но прикольно. Это как бы главный факт для всех окружающих Кастома .
Ну и без железа и пластика в носках, чтоб пальцы не потели ( мне Гриндерсы :D не нужны )
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Ну как мне видится из представленных рисунков вам нужен Тое D или Toe G, Heel 2 размером 1 3/4". Только по-моему на рисунке Heel 2 уж очень скошен, как riding каблук. И да, вы точно хотите шафт 13"? Имхо высокий, на любителя конечно. Я в следующий раз закажу либо 10, либо вообще 8 дюймов, как на фраевских инженерах. :)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
А в принципе с такими инициалами будет не плохо смотреться

$T2eC16V,!y8E9s2fjtNhBSLgtkL-KQ~~60_12.JPG
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Да под джинсами, кто их увидит-то? :)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ну как мне видится из представленных рисунков вам нужен Тое D или Toe G, Heel 2 размером 1 3/4". Только по-моему на рисунке Heel 2 уж очень скошен, как riding каблук. И да, вы точно хотите шафт 13"? Имхо высокий, на любителя конечно. Я в следующий раз закажу либо 10, либо вообще 8 дюймов, как на фраевских инженерах.

D или G в принципе не плохо, но Д больше нравится. Да и в случае за рулём - G своими носами будет шибко мешать давить на педали, проверено на более ранних Etor длинноносых. За педали цепляется и за верх над педалями
Каблук - да на этих схемах другого к сожалению каблука нет. На моих TL 7901 самый удобный по мне каблук
Шафт 13", так же классика и мне очень нравится. ниже не Айс, выше - безобразие
Итак мой вопрос в студию :
Как правильно мне написать про носок из кожи и никаких вставок внутрь него.
И как правильно по Инглишу писать имя Рэя ?( чтоб не обидеть человека, а то Хосе чуть не обозвал Hose - шланг то бишь в переводе :shock:
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Я когда писал Рэю (Ray или полное его имя Raymundo) про кожаные носы, так и писал - only leather toe. А про Хосе, надо помнить, что в испанском "J" это всегда "Х".
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Спасибо
Как вы считаете он может снова накосячить с формой как в вашем случае было или он эту ошибку понял и болше не допустит её ?
У него меня устраивает цена. В случае с Хосе меня устроило ВСЁ, кроме цены. Малость по карману бьёт мне ценник в 600 с лишним баксов
И ещё - можете снова выложить фото ваших сапог от Рэя, где явно видно косяки в их пошиве ( да бы искать тут уже сложно эти фото )
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Кто его знает. Я думаю, что после того, как сделаете заказ с описанием того, что хотите, акцентируйте его внимание на то, что форма носа и каблуков очень важна для вас и что здесь недопустимо делать что-то другое. Можно еще спросить все ли он хорошо понял по носам, каблукам и т.п. Ну т.е. по контрольным точкам, важным для вас. Не стесняйтесь послать на пару-тройку больше писем, задержать выполнение заказа на пару дней, но зато расставить все точки над "i". Просто не стесняйтесь. Это ваши деньги, это ваш заказ, вам его носить. Будьте настойчивым и в некоторой мере жестким.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
И ещё по ответу Мигеля :

Hi Sergey : There is no way to ship original lizard skin boots , only if you are a registered company and buy a animal protection permit so the price of the original lizard skin boots and permit cost is $385 plus shipping to Russia is $58

also can make those boots with embossed leather that looks like original lizard but it is calf leather and the price for those boots is $ 225 plus shipping $58

picture attached of one of lizard embossed leather

Thank you best regards
Miguel
www.custom-boots.net


http://www.flickr.com/photos/custom-boots/


Не понятно мне - пошьёт он из ящерицы или нет ? Что у них там в Мескике - ящерка в красной книге что ли ?
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Я понимаю его ответ так: отсылка сапог из кожи ящерицы возможна только в том случае, если вы зарегистрированная компания и купили разрешение у (организации) защиты животных. Т.е. да, там с ящерицей не так просто. Видимо охраняют ее. Странно только то, что такое разрешение требуется вам, а не ему как производителю, что кожа ящерицы добыта законным путем.

Добавлено спустя 6 мин. 32 сек.
Погуглил на предмет 4% забугорные сайты. Оказывается 4% - это взимает плату за бизнес (за продажи) Пэйпал с производителя. Видимо просто никто особо об этих 4% так не говорит, их тупо включают в конечную цену продукта и все. А тут Рэй видимо с меня их не взял, потому, что не знал этого. Не знал этого и я. А теперь он явным образом их обозначил, потому, что эти 4% он отдаст самому Пэйпалу за возможность продавать через него. Например с 300 баксов 4% это 12 долларов. Я бы сказал - да и хрен с ними :)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live