• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Я какие нашёл, из тех и приложил. Но у них у всех как я понимаю есть типовые стандарты по носам

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Да под джинсами, кто их увидит-то?
Я
Ну и те к кому домой в гости приду, когда сниму сапоги
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Вот это вообще не понятно, почему так. Ну ладно с западными бутмейкерами - там языковой барьер, возможны недопонимания, и то, обычно устоявшимися понятиями можно все объяснить. А тут русский бутмейкер и вдруг делает не то. Снова не те носы. Можно было отказаться, совершенно обоснованно.
Да в общем то не критично, модель неплохая получилась. Договорились в следующий раз сделать то ,что изначально планировали...если конечно Украина границы не закроет.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Посмотрел на 145й стр фото по итогу работы Рэя.
"Что то я очкую Славик" - не дай Бог что то не так пойдёт и на косячит. Хотя и цена приемлемая.
ИМХО склоняюсь к пошиву у Хосе.
Но пока решение не окончательное. Пока есть время - буду анализировать все ЗА и Против о каждом мастере

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
Вот что приложил в своём ответе Jose:







 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Фото не видны :(
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Я их вижу, в этих вложениях
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Носы разной ширины.
На боковых прошивах у стопы торчат нитки ( как бы расползается шов )
и что то ещё. Нужно снова глянуть
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Носы разной ширины.
Мне вот интересно, если бы я об этом не сказал, кто-нибудь бы это заметил, особенно, если бы сапоги были на ногах. Пока никто не заметил ;)

На боковых прошивах у стопы торчат нитки ( как бы расползается шов )
Ну так вам Алекс выше показывал сапоги от 400 долларов, у которых такая же "проблема". На самом деле конечно нифига не проблема, но эстетическое чувство некоторых может страдать, не отрицаю. Пока они никуда не расползлись дальше, но будем посмотреть. Рэй просил отзыв по прошествии времени. :) Похожу в них, отсниму и отошлю ему.

Да походу это все ;)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
ДИЗЕЛЬ:

Носы разной ширины.

Мне вот интересно, если бы я об этом не сказал, кто-нибудь бы это заметил, особенно, если бы сапоги были на ногах. Пока никто не заметил ;)
Честно - увидел сразу глядя на фото. В таких сообщениях всегда сначала смотрю все фото, а уж потом только к ним сообщения читаю
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вообще-то, ДИЗЕЛЬ, выбирать Вам. Все, что мы можем - дать информацию. Но советов (кроме самых общих) давать не будем. По-тому как ежели потом что-то будет не так, то ответственность ляжет на советчика. По сему - выбор за Вами.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
но эстетическое чувство некоторых может страдать, не отрицаю
Именно так. Мало приятного - чисто по мне

Добавлено спустя 5 мин. 21 сек.
Щас выложу фото моих TL
Рант полный, ни гвоздиков ни колышек. Но пошив очень аккуратный. Внутри поролон. Новый телефон со вспышкой позволил хорошо это снять.
В минусах - об наш наждако-асфальт как ни старайся аккуратно ходить - но набойка каблука стирается
Стелька Flex comfort как я щас смог разглядеть, тупо наклеена на основу. Её в принципе можно выдрать и попробовать заменить на кожаную
А вот поролон над стопой - с ним ничего не сделать. Иначе орнамент вышивка над стопой либо будут изнутри тереть верх стопы, либо просто расползётся и порвётся
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
А цены не озвучил к этим сапогам? Это же крокодайл? :)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Теперь о том что имею :
Вот тут видно боковые швы, без ниток, всё эстетично

0_dfa5a_e364239d_L.jpg

0_dfa5b_f2e5ebc_L.jpg

Рант полный, без гвоздиков и колышек.
Но после эври дэй юзания сапог по осени при постоянно сильных дождях и мокрого снега на обратной стороне подошвы вы можете разглядеть поперечные трещины на коже

0_dfa5c_1775f9c2_L.jpg

каблук - набойка быстро истерается

0_dfa5d_764708ca_L.jpg

Внутри сапога прошито паралоном. Стелька Flex по сути на ощупь тот же паралон, только коричневый

0_dfa5e_bd8b277d_L.jpg

0_dfa5f_44421c16_L.jpg

Попробовал подцепить у пятки стельку - отрывается, сидит на клею. В теории можно её выдрать и вклеить кожанную

Добавлено спустя 56 сек.
А цены не озвучил к этим сапогам? Это же крокодайл? :)
Не люблю Аллигатора
А вот Ящерка - Гуд !
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Но после эври дэй юзания сапог по осени при постоянно сильных дождях и мокрого снега на обратной стороне подошвы вы можете разглядеть поперечные трещины на коже
Подошва - та же кожа. И ей так же нужен уход. Ее так же надо пропитывать кремом. Ну, очевидно же, не? ;)

Внутри сапога прошито паралоном. Стелька Flex по сути на ощупь тот же паралон, только коричневый
Хреново. По моему мнению лучше сапоги от Рэя но с не такими аккуратными швами, чем поролоновые аккуратные сапоги. И я даже так скажу. Лучше Нокона за 140 баксов, чем Фрай за 280. Это если сравнивать мою Нокону и мои Фраи. Фраи - зря выкинутые деньги. Даже в Ноконе с ее cushion insole ноги лучше себя чувствуют, чем во Фраях с такой же поролоновой стелькой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live