• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Уточню. Не принт, а именно embossed, то бишь тиснение.

Добавлено спустя 16 мин. 17 сек.

Как такие сапоги вообще одевают и носят ? :blink:
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Короче у них Ящерки в отличии от США под Охраной. Потому честно сказал - куй вам. Законы не нарушаю
А шо за тиснение под ящерку ? Может кто то ссылку дать - посмотреть на такие , чисто из любопытства. Видать судьба брать Дан Пост с синтетикой внутри
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
У Рэя качество пошива меня откровенно огорчило. А Хосе - он сошьёт из ящерки ?
Можно его координаты ?( дабы искать тут уже их не так и легко )
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    179.7 КБ · Просмотры: 67
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Прошито с виду в тыщу раз лучше чем у Рэя, но и бюджет конечно в разы выше. А это именно Ящерица, а не тиснение на корове под Ящерецу ?
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Это - ящерица. Насколько я читал, на пошив идут в основном южноамериканские здоровенные т.н. teju lizard. Это такие ящерки чуть меньше крокодила.
Имею в хозяйстве только питона, выводы делаю по нему. Ношу его только летом, ибо кожа очень тонкая и в уходе действительно сложнее обычной телятины. Из этих чешуек грязь вычищать проблемно. А мыть водой их противопоказано. Использую "на выход" в парадных случаях ) Зато в жару в них великолепно ощущается.
А тиснение бывает очень даже неотличимое, особо для местной публики. Кожи то раст дубления, держат тиснение отлично. При близком рассмотрении разницу конечно будет видно
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А это именно Ящерица, а не тиснение на корове под Ящерецу ?
Это именно. Там люди себя и свое имя уважают (как Мигель) и врать ни кто не будет.
Я думаю, что цена будет такая же, как у Стэна, вечером посмотрю прайс. Или, если не ждет, то можно поискать по теме: я выкладывал.
У Рея, думаю, исходя из его ценообразования, цена будет примерно 350.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Не - не по толщине то кожи всяко сразу можно понять ( на ощупь ) ящерица или корова
Хочу именно как парадно - выходные

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Насколько я читал, на пошив идут в основном южноамериканские здоровенные т.н. teju lizard. Это такие ящерки чуть меньше крокодила.
Варан тобишь

Добавлено спустя 18 мин. 46 сек.
Можно у Хосе https://profiles.goo...BNVizcaya/about

По стэну всё ясно
А по Хосе - какой у него порядок цен. И я так понял он Техасец из Эль-Рассо ( где шьют и Тони Ламу с Джастином ), но он частный мастер.
Сайт у него конечно - пустой. По сути кроме мыла - ничего и нет
И ещё - напишите мне тут плиз правильно его имя на Английском, да бы не обидеть человека. Hose в переводе - ШЛАНГ. Может я не правильно его набрал, подкорректируйте меня. И сегодня же ему напишу
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ок
Письмо улетело в Техас
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ок. Было бы не плохо

Если хотите, я могу ему вечером написать: ни чего страшного, мы переписываемся с ним.
Как и я со своим первым поставщиком из Юты
. Ему можно написать, что вы про Сергея из Москвы пишите который из ящерицы просит сапоги
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Я конечно не силен в зоологии, но по-моему это таки не варан, а просто здоровенная ящерица. Вараны другое семейство
my be. Я просто кроме Варан других больших ящерок не знаю. Ну и те что у меня на даче живут. Но их даже на кожаные чехлы для иголок не пустишь, на столько они малы
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Доброго всем дня, спешу сообщить, что тоже заказал сапоги у Михаила Иванченко. На удивление пошил он их быстро, но отправить быстро не получилось так как находился он на Украине, а отправку делает из Питера куда он не так давно приехал. Теперь сапоги в пути ко мне, чему и рад. Фото прилагаю, как получу отпишусь об ощущениях. На данный момент имею Эль Президенты (большемерят но с теплым носком в самый раз на осень) Тони Ламу кенгуру (маломерят скорее в ширину чем в длину и имеют синтетику под стелькой от чего потеют ноги) и Дуранго на резиновой подошве (подошва очень твердая почти не гнется ходить не приятно но для слякоти в самый раз).
 

Вложения

  • y6NB5ErfTlE.jpg
    y6NB5ErfTlE.jpg
    73.1 КБ · Просмотры: 48
Live

Similar threads




Вверх
Live