• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Лихо у них с ценами :crazy:
Нормально у них с ценами. Помните "Смок белью"? Как там Малыш ответил Чарли Бешеному: Чарли, каждая вещь стоит столько, сколько ты можешь за нее получить. По тому я и занялся поиском. Как видите, нашел.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
да уж. Я пока нервно по стою в сторонке. Мне за такие цены не только голову отвернёт. Ещё и ноги оторвёт, чтоб больше не нужны были такие сапожки
Так до 500 баксов оно ещё прокатит. а дороже - смертный приговор сам себе подпишу
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Так до 500 баксов оно ещё прокатит.
Так вот, Алекс говорит, что у Стэна и Хосе можно пошить за 330 баксов в среднем нормальные сапоги. + пересылка баксов 70. Вобщем, всяко до 500 уложиться можно. Я думаю, что когда-то моя дорога к ним таки придет ;) Планов громадье. Есть у меня идея фикс пошить сапоги с особым рисунком на голенищах. Если кто-то из них сможет, это будет Кррррасота :) Бомба и украшение их коллекции ;)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Я вот не понимаю: голенища по рисунку расшивки порою самое красивое в сапоге. Но вот для чего ?! Сам не понимаю. Ведь когда носишь сапоги голенища спрятаны под штанинами и именно главную их красоту НИКТО не видит. Да - когда они стоят дома или где то в гостях в прихожей - красиво. Но на улице эту красоту ни кто не увидит
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Но на улице эту красоту ни кто не увидит
Да, это факт, вы правы. Но где, как не там, выразить индивидуальный подход? :) Если уж шить, то с индивидуальным рисунком. Пока мне пропихнуть его Рэю не получилось, но, думаю, что кто-то сможет реализовать.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
а если ходить с джинсами в голенища заправленными - безвкусие наверное будет ?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Мне это не удалось
А почему не удалось? Не отвечает?
ПС
Сапоги у него крутые. Думаю, что не из дешевых. Судя по фотографиям делал известным людям. Т.е. ценник. Очень мне понравились сапоги, что он дочке на свадьбу сработал. Просто шик.

Добавлено спустя 9 мин. 48 сек.
"Camargo says handmade boot making is a dying trade."
Печально, однако.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Мне он написал только свой номер телефона.
А вы обмолвились, что из России? А то говорить-то проблема. Ну, для меня лично :) В статье я прочел, что он делает пару сапог в день и 13-14 пар в неделю. Я так понял, что у него есть неплохой рынок сбыта продукции. Может не захотеть он с нами заморачиваться. Но, вобщем посмотрим, что ответит.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
:p:D :lol: Я сейчас посмотрел даты сообщений. И ржу, как лощадь. :D:D:D Он мне ответил через год!!!! :D :lol:
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Господа!
Несмотря на все горестные события, поздравляю всех участников темы с Новым Годом!
Желаю в новом году не только новых сапог, но и приобретения личной Лошади.
И поменьше деревянных и голубых :bigdog_1: в Вашей жизни!
Берегите себя и своих близких ...
А сегодня ночью берегитесь Белочки :russian: :rulez-smile:
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Несмотря на все горестные события, поздравляю всех участников темы с Новым Годом!
Да, дружище, держитесь там.
Мы с вами, Волгоград!
Враг будет разбит, победа будет за нами и все такое.
С наступающим вас Новым годом!

Добавлено спустя 1 ч. 44 мин. 26 сек.
Вот что ответил питерский умелец Михаил Иванченко по поводу формовки мысов и пяток в его сапогах:
"Задник я ничем не формую, а сразу ставлю вместо пяточной подкладки чепрачную кожу, потому что первое место, которое рвётся в фирменном сапоге - это подкладка на пятке.И её потом никак не заменить, если только сапог целиком разобрать. А носок формую несколькими слоями ткани с клеем ПВА. Картоном смысла нет, он потом стопчется, да и толстый, всякими пластиками - то же самое.Кожу раньше ставил, но во-первых толстая, во -вторых жёсткости нужной не даёт. А вкладыш из проклеенной ткани в несколько слоёв между кожаным верхом и кожаной подкладкой по-моему оптимальный вариант."
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Парни - всех с наступающими Новыми Сапогами в новом году ! :russian:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А носок формую несколькими слоями ткани с клеем ПВА.
Мне это детство напомнило. Мы так примерно корпуса для моделей формировали. А вот Стэн четко сказал, что чепрак, но только более тонкий, "коровье плечо". Да и Хосе это подтвердил.

Добавлено спустя 38 сек.
С Новыми Сапогами в Новом Году!!
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пьяные мысли.
По мере возлияния, в голову, замещая остатки ума, лезут всякие мысли.
Вот, например:
Ежели говорят: С наступающим Новым годом, то значит ему есть чем наступать, т.е. у него есть ноги! А следовательно он может носить сапоги!
Говорят, что нынешний год - год лошади. А тогда: Не встречайте Новый год в обуви из Шелл Кордован!

Добавлено спустя 35 мин. 31 сек.
В Drysdales скидки 31 и1 в 20% на все. Интересный вариант.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live