• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Контрафактный товар, Продавец удален!!!

M

mixini67

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва- Казахстан
добрый день!!!
Поиск по форуму использовал,но ничего похожего не нашел.

Собственно проблема!!
Купил у китайца телефон i9+++,сразу же оплатил, все как положено, примерно через два часа мне приходит письмо с треком, что мол товар отправлен все тип топ...
Примерно через пол часа,приходит еще одно письмо от ebay, с содержанием, что мол продавец заблокирован за продажу контрафактных товаров,а выкупили у него лот, обратитесь в центр решения проблем,проверив это было действительно, так,ибо пропал лот с покупок,и страница продавца была прикрыта...
Вобщем не стал я кипишить решил подождать немного,темболее трек номер на посылку есть...

Сегодня получил я эту посылку,В нутри оказался телефон, сделанный топором(крышка не плотно закрывается,на экране нет транспортировочной пленки,панель с экраном вся покоцана, а также телефон, был грязным)как будто бы этим телефоном пользовались уже лет 10..

первым делом полез на страницу продовца,она оказалось уже доступной, но лотов у него нет.

Как мне быть? хотелось бы получить, деньги обратно, или хотя бы компенсацию, за бракованный,или же не новый товар
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
1.Все паковать обратно и отправлять с трек номером, открывать диспут по несоответствию - дальше - отвечать на запросы ebay
2. Таки связаться с продом и обсудить вопрос. Можно до половины стоимости запросить у него partial refund

При желании, порядок пунктов действий можете поменять местами :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live