• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(конкурс завершен) БЕСПРОИГРЫШНЫЙ конкурс обзоров покупок с Алиэкспресс! 2 этап.

valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Эльвира777

Эльвира777

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
59
Баллы
0
Копыта и рога сданы . сорри
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Niagara

Niagara

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
35
Баллы
0
Пошла плясать :egypt: :egypt: :egypt: :egypt: :egypt: :egypt: :egypt: :egypt: :egypt: :egypt:
Прикольный смайл нашла, интересно, сейчас наши конкурсанты делают ТАК? :pray1:
 
mimouse

mimouse

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Эльвира777,
Ну вот :smile269:
 
F

FrozenHell

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
14
Баллы
0
TimSoDen, вы такая зануда)
 
Эльвира777

Эльвира777

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
59
Баллы
0
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Нельзя воспринимать все вышенаписанное на свой счет. Как говорится "На воре шапка горит". Учитесь принимать критику, замечать ошибки и вести диалоги/дискуссии.

Удачи всем участникам конкурса и терпения!
Мира, любви, добра - всем пользователям Тэйкера.
 
mimouse

mimouse

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Niagara,
Нет, наши конкурсанты сейчас делают вот так :buben: :buben: :buben: :buben: :buben:
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Эльвира777

Эльвира777

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
59
Баллы
0
Niagara

Niagara

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
35
Баллы
0
Я тоже ненавижу этап ожидания, ушла, чтоб не флудить. Желаю всем ПОБЕДЫ :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
Эльвира777

Эльвира777

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
59
Баллы
0
Учитесь принимать критику
хм...а Вы дипломированный критик или чуйвства переполняют на безвозмездной основе?
Никто вроде не заказывал критический анализ :D

Добавлено спустя 8 мин. 51 сек.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Этому конкурсу полностью соответствует выражение " Главное не победа, а участие"!
Большое спасибо за шанс проявить себя!
И благодарю моих читателей за поддержку :Yahoo!:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
kattylinka

kattylinka

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
73
Баллы
51
Местоположение
Москва, Россия
Этому конкурсу полностью соответствует выражение " Главное не победа, а участие"!
Большое спасибо за шанс проявить себя!
И благодарю моих читателей за поддержку

Вот тут полностью согласна с Вами!
Такая позиция самая верная!)))
Подписываюсь под каждым словом!
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
[USER=41756]Mihailoff[/USER], А сегодня будут выплаты гарантированного приза ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сначала мы бы хотели поблагодарить всех участников конкурса. Обзоры стали интереснее и насыщеннее. Можно было бы много написать о том, у кого какие сильные стороны, а какие не очень. Но мы не критики (говоря мы - я имею ввиду команду форума), и не хотим, что бы наши субъективные суждения брались за истину. Кого то интересует стиль написания, и он хочет, что бы обзоры были интересны по литературному. Кто то считает, что главное это фото, и именно по фото легче всего определить нужен товар или нет. А третьи предпочитают характеристики, замеры и тесты. Ну а мы... Мы попробовали выбрать обзоры, в которых было бы совмещение этих составляющих. Выбирали интуитивно, на уровне "что больше понравилось", и сопоставляли то, что понравилось с некоторыми параметрами (в том числе с точки зрения SEO).

Теперь немного о том, как проходил розыгрыш призов.

У нас есть негласное правило, что два приза в одни руки не полагается. Поэтому сначала из всех обзоров мы выбрали три обзора - победителя.
Скажу честно. За первое место все сошлись почти единогласно. Был только вопрос: Одна картина или Бараны Ширли (они же 33 овцы). Сошлись на баранах, так как в стихах еще никто не писал, это было свежо, ново и неожиданно. Но это вовсе не означает что и далее в конкурсах будут побеждать ислючительно "литературные" обзоры ;)

Итак, встречаем победителя в этом розыгрыше:

1 место заслуженно получает Эльвира777 с обзором "Бараны Ширли или Повесть о последнем шансе" приз 2000 рублей.

А дальше было сложнее. Если за первое место никто не спорил, то на второе и третье претендовали сразу несколько обзоров.
Я не буду описывать наши споры и кому что понравилось больше. Пусть каждый, кто не попал в тройку призеров, думает, что выбирали именно между его обзором и обзором-победителем. И что он был близок к победе. Потому, что на самом деле так оно и было!

2 место достается автору mimouse и обзору В постели с Тоторо, приз 1500 рублей.
3 место присуждается автору TimSoDen с инопланетными захватчиками Stikeez или нашествие инопланетян, высасывающих детский мозг и опустошающих карманы родителей, приз 1000 рублей.

После подведения итогов основного розыгрыша, мы стали разыгрывать случайные призы по 500р. А что бы не было так, что одному участнику досталось два приза, мы исключили все обзоры победителей в основной номинации из розыгрыша случайных призов.

И по результатам электронного лототрона призы по 500 рублей получают:

ЕленаР - Чудо метелка Spin Duster
Ledy-zagadka - Прикроватный пушистый коврик
Оксана Валерьевна - Где мой нож?

6c12948570.png

Победители будут уведомлены через личные сообщения на форуме.

P.S. О втором этапе конкурса (и о его условиях) мы сообщим завтра.
Обязательные призы, которые еще не выплатили, будут выплачен в течении одних суток (сегодня я похоже не успею их выплатить, подождите пожалуйста до завтрашнего вечера).

Следите за разделом конкурсов!
 
О

Оксана Валерьевна

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
35
Баллы
0
Вау!!! Поздравляю победителей от всей души, не капли не лукавя!!! Уррррааааа!!!!

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Спасибо Администрации за классно проведенное врем. С нетерпением жду завтрашнего дня
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А сегодня будут выплаты гарантированного приза ?
Администратор сайта в отъезде. Я наверное не дождусь когда он приедет, поэтому выплаты будут завтра. Без него у меня нет технической возможности делать выплаты.
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Поздравляю победителей !!! Молодцы девчонки !!! :pioner1:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live