• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Коды и объяснения eBay суспендов

Ж

Жумагали

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уральск Казахстан
Извините пожалуйста-как их найти. Я неопытный клиент, с английским тоже не очень.
Зарегестрировался на ebay но не оказалось подходящей платежной карты. Пока пришла заказанная карта, пока зарегестрировался на paypal каждый день лазил и смотрел, пока не заблокировали.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Работайте по инструкции:
 
M

midnight1985

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Меня заблокировали... создал в начале месяца аккаунт...
и теперь только решил продать пару не нужных вещей. Через пол часа акк был заблокирован, как только выставил.

Письма с этими кодами
MC107
MC169
MC067
MC081

что это значит? почему их так много? зашел в чат - сказали копии документов прислать.
Но интересует почему так много писем прислали - всем присылают вроде с одним - двумя MC...
а здесь 4 штуки
 
I

irekka

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Здравствуйте. Не нашла нигде ограничение аккаунта по MC011-за что это? Подскажите пожалуйста!
 
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
Здравствуйте. Не нашла нигде ограничение аккаунта по MC011-за что это? Подскажите пожалуйста!
Мне тоже пришло такое сообщение

MC011 Bad Den: Your eBay account has been restricted
-----------------------------------------------------------------
Hello Bad Den (Bad Den@Bad Den.ru),

Your account has been restricted for the following reason:

xxxReasonxxx

While restricted, you can't use this eBay account. If you owe any seller fees, eBay will charge them to your current billing method.

Thank you for your cooperation.

Sincerely,

eBay Trust & Safety team

И чего делать, я сложно сказать...
 
1

133048

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Soligorsk,BY
такая проблема: MC169 Account temporarily suspended -- contact us to restore access *****, перед этим MC067 NOTICE: eBay Listing(s) Canceled...
попросил финансовой помощи(кому не жалко подкиньте деньжат), на американском еБее.
Причём сделал это после того как прочёл пару таких же "просьб", ну и решил "срубить халяву",- время сейчас для белорусов тяжкое-валюты банально нет, а та что есть стоит сумасшедших денег... :roll:
Отписал в саппорт <suspension>, но в ответ тишина, с англичанами пообщался, но те тож чего-то не чешуться...
Вопрос бывалым на засыпку- Шанс восстановить мой акк есть?
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
если бы Ebay был мой магазин то я с такого лота ничего бы не поимел ,а значит вычеркнул из списка участников без обьяснения .Я бы не смог и не захотел бы с вами говорить....
Ebay -это частная коммерческая структура созданная не для благотворительности а для получения прибыли ,а не для сбора барыг,попрошаек,нищих .
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
кто знает пришло с ебэй MC999 eBay Registration Suspension 17 сент что делать не могу никуда написать тк не имею возможности позвонить лайф чат не работает(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live