• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кнопки BidPay у него на сайте не оказалось

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
кнопки BidPay у него на сайте не оказалось

Доброй ночи всем!
У меня вопрос как у начинающего. Я выиграл лот и начал платить через кнопку "Checkout" у продавца. Но кнопки BitPay у него на сайте неоказалось,хотя в описании лота было заявлено. Я указал мою кредитку но написали что адрес кредитки и доставки не совпадает(доставку хочу в США) Потом я нажал на Money Order / Cashiers Check -думал появится Bidpay, но этого небыло.
Потом пришло мыло от продавца с благодарностью о оплате. В
My eBay cтоят значки оплаты, а в Buyer's Payment Status:
Paid via Money Order / Cashiers Check и адрес продавца.
На письмо об оплате черезBidpay он не отвечает
:D Пошли мои денежки или нет???
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
скорее всего ты оплатил напрямую со своей кредитки.Так как бидпей имеет свой независимый сайт и его ни с чем не перепутаешь.Вернись на его сайт и проверь есть ли там SSL (https в строке браузера и замочек в правом нижнем углу)обычно пишется через какую фирму происходит оплата и есть сертификат фирмы гаранта(E-Trust,Verysign..)проверь именно ту страницу где вводил номер кредитки.Если этого всего нет очень возможен вариант кражи номера кредитки.Свяжись с продавцом по телефону и выясни как он принимает платежи .
 
A

Anonymous

Guest
Спасибо. Нашел:This site is secure" и сайт:channeladvisor.com
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Vasyl, И ещё никогда так смело не вводи номер кредитки абы куда.Популярные платёжные системы описаны на этом форуме.Но есть много не столь популярных.Не поленись сходи по ссылкам,проверь сертификаты.Если возникли сомнения введи неправильный номер измени пару цифр(но не первую).Если сайт правильный - выдаст ошибку и попросит снова ввести.Если скажет что всё ОК - уходи и больше никогда не возвращайся.....удачи...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
не обязательно скажет ОК, может попросить ввести повторно, для уверенности что украден правильный номер :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live