• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Книга (бумажная) с Amazon.com

N

Nickm1

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
У ребенка намечается День Рождения 19 марта, соответственно у родителей вопрос, что ему подарить. А увлекается он комиксами про всяких суперменовбетмэновроссомах, соответственно он просмотрел фильмы и наигрался в игрушки с их участием, во всем интересуется гаджетами супергероев, ну с Россомахой и Спайдерменом более менее понятно, а вот Бэтмен тут просто раздолье для всякой фантазии.
Случайно я нашел пару книг на Амазоне про технику Бэтмена, но понял, что неуспеваю с доставкой (привет Почте России).
Проснулся я утром 24 февраля и понял, что можно все таки рискнуть, аккаунт у меня на Амазоне был уже давно, но все как не приходилось им пользоваться. Я не знал шлет сайт к нам книги или нет, зарегился у посредников на всякий случай и начал закупаться.
Сначала купил книгу про машины Бэтмэна http://www.amazon.co...0?ie=UTF8&psc=1 , ну и до кучи про гаджеты http://www.amazon.co...0?ie=UTF8&psc=1 поскольку был с просонья после 23 февраля в отзывы особо не вчитывался.
Стоимость обоих книг вышла $41.66.
Книги были положены в корзину и началась расплата, сначала указал доставку в Россию и о чудо заказ проходит, сумма доставки $38.97, но поскольку жаба тоже еще не отошла от праздника, нажал Submit. Итого за все про все $80.63. и деньги ушли с карточки Сбера.
Тут начала просыпаться земноводное, куда я такие деньги спросонья дел, но я ее придушил так как главный вопрос не облажается ли почта со сроками. Быстрое гугленье открыло мне тайны покупки с Амазона, оказывается он отправляет некоторые категории товаров (книги, диски и всякую мелочевку) в Россию напрямую, Knidle не шипит :( и еще отправляет какой-то странной почтой Priority International Courier, а это в переводе на русский DHL, видимо устали бороться на Амазоне с ПР. Забавно покупал на ebay бакуганы доставка обошлась в 29уе, а тут всего 38.
Душа возрадовалась, что успеваю к ДР. Поставил трэк в TrackCheker и стал ждать. А ждать пришлось не долго, 25 посылка засветилась на оправлении, 27 Лейпциг, 28 утром мне позвонил курьер, но мне проще было заехать к ним в офис и забрать у них.
Я испытал шок от такой и скорости доставки, и от коробки в которой пришла посылка, обычная картонная коробка в скотче Amazon, но тяжелая
[attachment=p:163145:dd4be6f4ac09]

Вскрыв ее обнаружил пакетики AirPack и собственно 2 книги

[attachment=p:163146:1cd177707721]

Книга про автомобили разочаровала тк машин у Бэтмэна over9000, а тут куча текста, но самих машин нет :( и только более менее описание Tumble.
Но вторая книга просто выше всех похвал, ее надо видеть и листать, куча картинок, вкладышей с картами пещеры, Готэма, чертежами гаджетов и тп и тд, файлы из досье на геров комикса. Как я понял эта книга история Бэтмэна по фильмам Нолана. Те ее рекомендую для фанатов Бэтмэна.
Да, забыл сказать, книги на английском. А ДР у сына еще 2 недели, вот и думаю щас подарить или дождаться.
 

Вложения

  • dd4be6f4ac09.jpg
    dd4be6f4ac09.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 55
  • 1cd177707721.jpg
    1cd177707721.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 52
fjall

fjall

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Москва
Nickm1, спасибо за интересные находки и опыт. Поздравляю с покупкой. Были бы интересны фото разворота второй книги.

p.s. Поправь ссылку на вторую книгу.
 
N

Nickm1

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live