• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
PussyCat, неужели нет более-менее проверенного типа бренда? или может сразу до включения разбирать гаджет и дорабатывать паяльником?
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
насчет взорвалася это косяк не самого БП, а просто они нифига не расчитуют зарядку планшета , они пихают разные батареи, не расчитывая что емкая батарея будет следовательно больше мА требовать от БП, если 6атарея 6ч заряжалась под макс нагрузкой то не удивительно что БП накрылся...это тоже самое что накоротко замкнуть провода БП и ждать того что с ним произошло, говорили на что на G10 вход 5в, то зарядку проблем найти не составит труда.
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
или может сразу до включения разбирать гаджет и дорабатывать паяльником?
не, там основные проблемы: батарея, тачскрин, экран, сборка, зарядка
плата делается фабричным способом
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
да, тачскрин и экран с наскока не возьмешь. но вот получил по рассылке: http://mp4nation.net/catalog/index.php?main_page=product_info&cPath=1_36_66&products_id=430.
С батареей там вроде порядок, зарядка не критична (можно найти и у нас замену). Пересобрать опять же можно по уму.
PussyCat, какого вы мнения об этом планшете? Дороговато, конечно, как для 7". Но в warranty обещание заменить дефектный на новый и возместить почтовые расходы. Но, как по мне, все же дорого. И еще в одном из ваших, PussyCat, постов выше было упоминание об а7001 и андроид 1.5. В смысле вас устраивало. Может, действительно не стоит заморачиваться и гнаться за новшествами и взять проверенную связку рокчип, 128мб и андроид 1.5? Мои потребности: серфать инет лежа на диване, читать книги, слушать аудиокниги и смотреть конвертированое видео (например .flv - привык уже на коммуникаторе с 64мб оперативы пережимать видео). Кстати, по вашей наводке на санскае очень цена приятная - 118у.е, за такие деньги не грех и рискнуть. Поделитесь своим мнением, плз.
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
PussyCat, какого вы мнения об этом планшете?
у меня такого не было, посмотрите тут:
там есть такой адептус, очень хвалит эту машину
кстати насчет дороговато, а как вы думаете, Самсун ГалаксиТаб стоит своих 40 тыс.руб (1300 долл)? B)

]Мои потребности: серфать инет лежа на диване, читать книги, слушать аудиокниги и смотреть конвертированое видео (например .flv - привык уже на коммуникаторе с 64мб оперативы пережимать видео).
посмотрите на ВиКи сравнение версий Андроида, у кого что дополнено:
сразу станет понятно, что необходимо именно вам

Кстати, по вашей наводке на санскае очень цена приятная - 118у.е, за такие деньги не грех и рискнуть. Поделитесь своим мнением, плз.
да со всем этим китайским ээээ... чудом техники, мы все рискуем, в не зависимости от того кто, что и где купил :(
к 118 прибавьте еще доставку, получится что-то около 135...
отзывы получивших с санская были на чина-айфон, все ок, планшеты на Рокчипе
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, у кого обновленный g10, какие на него проши подходят? а то, грят не совместимые с обычными (m701 g10 и тд..)

вроде нашел на панде, гляну что и как
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
спасибо, PussyCat, завтра почитаю. +1 за помощь
 
K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Очередной прикол от панды. Оказывается у NuPad андроид 2.1 а не 2.2 как было в описании - http://www.pandawillforum.com/viewthread.php?tid=999&extra=page=1 Сами не знают что продают, обманщики.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Alexander said :
Dear Panda, are you sure this pad hosts Android 2.2? I see Android 2.1 on your pictures.

Pandawill replied:
it is android 2.2 OS . PLs don't doubt.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
killzone78
да неужели, Америка открыта. Какашки на конкурентов это наше все :)
Как-то не солидно для владельца магазина косить под пня не понимающего что такое кит магазин 8)
 
B

BorIgo

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Бийск
BorIgo
После часа зарядки - блок питания взорвался и задемился
Что делать будешь? Обратно вернешь?

Обратно возвращать не выгодно. Сходил в соседний магазин купил почти такой же, вместо 2А взял 3А, по вольтам так же 5V. Там же за спасибо штекер прикрутили от родного. Теперь буду компенсацию просить 10$, мож вернут.
 
I

Ivansx1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
G11 это не тот же самый планшет. У M700R например 4Гб жёсткий диск, а у G11 2Гб

Извините, что встреваю, но есть насущный вопрос.
У меня вариант с 4 Гб. Только я никак не могу отыскать в файловом менеджере 3 гига из этих 4х. Андроид исправно кажет 0,96 (свободна примерно половина). А если к компу через USB подсоединить - виден диск на 3 гига. Я туда фотку положил и фотоменеджер в андроиде ее увидел. А вот где эта фотка и как ее найти через файл-менеджер андроида - не пойму.
Не просветите, плиз?
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
1гиг андроид а 3 гига для файлов, то есть 4 гига разделены. Не надо искать три гига в 1 гиге, нелязя выбрать накопитель?
 
I

Ivansx1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
1гиг андроид а 3 гига для файлов, то есть 4 гига разделены. Не надо искать три гига в 1 гиге, нелязя выбрать накопитель?
Это я понял. Только вот 3 гига - пустое пространство. И в какой папке его искать в файл-менеджере - не могу понять. Карта где - знаю, флешка подключенная - тоже знаю, а это - не знаю
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ivansx1
папка nand, вроде как
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ivansx1
у тебя какой планшет? где брал? скажи прошу и ядро, если не трудно
 
I

Ivansx1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брал я его на allymobile. Там он фигурирует под названием Moonse M3.
В инфе говорится, что модель X5A
Версия прошивки: 2.1-update1
Версия ядра 2.6.29
Номер сборки X5A 1.0

Вот.

Добавлено спустя 40 минут 38 секунд:

Ivansx1
папка nand, вроде как
Точно!!!!
Спасибо огромное!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ivansx1
папка nand, вроде как
Жалко репутацию выставить тебе не могу.
 
X

XPEHOBA

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Ivansx1
пробовали подключать 3g модем?

Вопрос ко всем: Если заряжать батарею 2500 mah зарядкой на 700 mah? то она будет просто дольше заряжаться? (зарядка 5v как и у оригинала)
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Эта зарядка будет заряжать твой аккумулятор (при условии, что она реально выдает 700 mah) 3 часа 34 минуты и 29 секунд :). Насколько я понимаю, это не так долго.
 
S

SlimShad

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Live

Similar threads




Вверх
Live