• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
Но 7003 уже не стоит по-моему брать.
почему? если вас устраивает версия Андроида 1.5 (меня например устраивала) то почему бы и не взять? на алимобайле РК стоит не намного дороже

ничего не могу сказать (я даже идентифицировать это устройство не могу толком), Андроид 2.2 стабильно работает на А81Е, про другие не знаю
можно рискнуть и заказать, предварительно удостоверившись у санская что это именно то что написано в описании, если вдруг мямлить начнут тогда стоит призадуматься

смысл в общем то в том, что сама по себе низкая цена это не повод не доверять продавцу, повод недоверять это отсутствие отзывов, некорректное описание, невнятные ответы, но в любом случае, вы защищены ПП от откровенного надувательства
для примера: когда только был анонсирован ZT-180 его цена на опте в 500 штук составляла 146 долл без учета доставки, сейчас он без доставки столько же стоит в рознице

___________________________________________________________________________________
Еще одно устройство - Lifepad S7



•Operating System: Android 2.1 operating system
•Processor: Freescale i.MX51 processor chip
•Internet access: Built-in WCDMA module and Wi-Fi Internet access module
•Battery: Aluminum Polymer high-energy battery
•Display size: 7-inch LED screen
•Resolution: 800x600
•Memory: 512M DDR2
•HDD: 2GB FLASH hard drive
•Material: Rubber paint
•Battery: 5000mAh lithium battery, size 184x135x16mm
•Weight: 492 g
•Time: 30 days continuous standby, 8-10 hours of continuous use
•Built-in applications: mobile QQ, MSN online, Kay Rucker GPS navigation, All POP3 e-mail, Paypal, Tianyi space, Hi Yahoo applications, etc.
•Frequency: 1GHz
•ARM Cortex A8
Lifepad S7 Tablet PC has Android 2.1 operating system and has built-in WCDMA module and Wi-Fi Internet access module which automatically locates available Wi-Fi networks and allows connectivity from anywhere. It has Freescale i.MX51 processor chip and uses 5000mAh lithium high-energy battery which lasts for 30 days if in standby mode, or 8-10 hours if used continuously. Designed to be hip and always on the go, Lifepad S7 has 7-inch LED screen with 800x600 resolution and weighs 492g. The said tablet PC also has 512M DDR2 memory and 2GB FLASH hard drive. There are also a lot of built-in applications such as QQ, MSN online, Kay Rucker GPS navigation, Paypal, Tianyi Space, Hi Yahoo applications, and a lot more.

цена убивает просто таки - 420 долл с доставкой :ROFL:
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
он на этот вопрос с удовольствием рассказывает в личку
скиньте пожалуйста, мне не присылал, интересно почитать )

смысл в общем то в том, что сама по себе низкая цена это не повод не доверять продавцу
с оговоркой, что надо смотреть на цену в Китае, кинуть могут всегда и везде(могут просто взломать аккаунт) . Да и при слишком низкой цене, сервис хорошим быть не может по определению.
вы защищены ПП от откровенного надувательства
требуется небольшое уточнение, чтоб не повалили сейчас толпы покупать у кидал, надеясь что вернут себе деньги)
Палка действительно дает защиту, но есть много тонкостей, которые вначале следует изучить, а потом лезть покупать. Было бы все так просто, не было бы столько тем "купил айфон, меня кинули/обокрали, что делать".
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
скиньте пожалуйста, мне не присылал, интересно почитать )
сделайте новый аккаунт и прикиньтесь новичком, он и вам напишет :ROFL:
я подобную хрень не храню, честно

сегодня прикол был, в двух темах про ЗТ-180 одно и тоже фото планшета с первой страницей его магазина висело, от двух разных клонов (на чина-айфон похоже еще висит на 58стр, тут уже удалили)

требуется небольшое уточнение,
все верно, но не в этой же теме это расписывать?! форум большой, про безопасность вагон информации
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
PussyCat! Спасибо за внимание к моим постам.
Про 7003 я имел ввиду то, что (насколько я вычитал ветку) под андроид 1.5 нет смысла в памяти больше 128мб. Или я что-то напутал?
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Про 7003 я имел ввиду то, что (насколько я вычитал ветку) под андроид 1.5 нет смысла в памяти больше 128мб. Или я что-то напутал?
напутали, 256 очень даже желательно вне зависимости от андроида, при 128мб оперативной вам надо будет о ней помнить и отключать процессы периодически, т.к. она будет постоянно кончаться. В таблетках rk2808 стоит 128мб только из-за того, что процессор не поддерживает больше, иначе практически все бы были с 256мб. Но живут с с этим люди и ничего, для простых действий,а ля открыть книжку, хватит)

все верно, но не в этой же теме это расписывать?!
верно, но надо же предостеречь новичков, от необдуманных действий на почве "все равно вернут, ничем не рискую".
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
WildKun, так у 7003 стоит CPU: rock chip 2808 (ARM926EJC+DSP) 600mhz. Я так понимаю он и не поддерживает 256мб?
 
B

BorIgo

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Ура пришел G10. За две недели с пандавила. Под стеклом типа комар сидит, мусор попал.
Киньте ссылку по настройке WIFI или подскажите пожалуйста. Роутер зиксель к нему постоянно без проблем цепляются два компа, один с XP, а другой с вистой. Таблетку начал подключать, роутер запросил пароль и я его ввел. Во вкладке настройки wifi имя моей сети присудствует и даже уровень сигнала показывает. А вот в браузере беда - нет инета.
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ура пришел G10. За две недели с пандавила. Под стеклом типа комар сидит, мусор попал.
Киньте ссылку по настройке WIFI или подскажите пожалуйста. Роутер зиксель к нему постоянно без проблем цепляются два компа, один с XP, а другой с вистой. Таблетку начал подключать, роутер запросил пароль и я его ввел. Во вкладке настройки wifi имя моей сети присудствует и даже уровень сигнала показывает. А вот в браузере беда - нет инета.

Прошивай его давай, с предпоследней прошивкой судя по видео оч шустро работает

Я свой ща пойду забирать, обзорчик замучу на днях
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Подскажите дешевле чем тут
где можно 7001 заказать? или уже лучше доплатить и взять
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Лучше доплати, и возьми не на санскае, а на панде g10, ибо ща они там новые обновленные с 4 гигами внутренней и новой батареей, входное напряжение 5V тобишь можно присобачить внешнюю батарею или солнечную, мелочь но приятно))
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
да ты прав, у меня еще скидка у них осталась за ихнее плохое поведение, выйдет 159уе :evil:
 
S

staruna

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
miass
Мне тут предлагают samsung tablet за 25 000 пр нашей цене в 40000. Стоит оно того? Как считаете?
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
staruna
Мне тут предлагают samsung tablet за 25 000 пр нашей цене в 40000
ТТХ в студию! :x
 
B

BorIgo

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Ура пришел G10. За две недели с пандавила. Под стеклом типа комар сидит, мусор попал.
Киньте ссылку по настройке WIFI или подскажите пожалуйста. Роутер зиксель к нему постоянно без проблем цепляются два компа, один с XP, а другой с вистой. Таблетку начал подключать, роутер запросил пароль и я его ввел. Во вкладке настройки wifi имя моей сети присудствует и даже уровень сигнала показывает. А вот в браузере беда - нет инета.

Подключил, но теперь у ноутбука с сетью хрень твориться :) , не хрена не понимаю в сетях, всегда методом тыка получается, инструкции все лажа. Нервов тратится....
К концу дня поставил на зарядку, продержался 6 часов, но с учетом небольших перерывов, без видео и без аудио, и яркость экрана меньше 50%. После часа зарядки - блок питания взорвался и задемился :)
 
K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
BorIgoНичего удивительного. Панда рулит!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Лучше доплати, и возьми не на санскае, а на панде g10
Лучше в обоих не брать. Качество соотвественное
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
BorIgo
После часа зарядки - блок питания взорвался и задемился
Что делать будешь? Обратно вернешь?
 
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
P

panaev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Slavutich
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
panaev
от такого никто не застрахован, это усредненное кетайское качество для таких устройств
 
Live

Similar threads




Вверх
Live