• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский двухсимовый iPhone4 с ЕМКОСТНЫМ тачскрином

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Ещё дешевле, за 97 баксов...
Экран пишет, что 320*480. :lol:
 
C

ChAl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Обсуждаемый аппарат понравился.
Может у кого был http://www.tinydeal.com/32-2-sim-at...th-tv-emap-email-fm-4gb-tf-pc5wg6-p-1628.html
Как он по сравнению с обсуждаемым здесь клоном? Вроде батарея мощнее, интересуют общие впечатления пользователей.
Или может кто тыкнет в достойный телефон до 120$
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
"батарея мощнее " это не про данный апарат.
Пусть не смущают циферки 1600. Реально там намного меньше.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
У всех клонов, хоть нокии, хоть айфоны, слабые аккумы. Это нужно учитывать.
 
W

WhiteMaG

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Здравствуйте, всем. Собираюсь прикупить себе подобный телефон. Смущает куча одинаковых или почти одинаковых позиций по разным ценам в одном и том же магазине. Кто-нибудь объяснит мне в чем прикол? Например:
http://www.aliexpress.com/product-f...4GS-1250mAh-Brand-Battery-as-wholesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-f...creen-Cell-Phones-UNI-UD-4GS-wholesalers.html
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Прод сказал, что за 106 качество лучше. Батарейка подарочная фигня - ей делать нечего. Их и родных две не израсходуешь... f6 оказались лучше, чем BL-4CT.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
У всех клонов, хоть нокии, хоть айфоны, слабые аккумы. Это нужно учитывать.

я бы не был столь категоричен в подобных заявлениях.
почти 2 года пользовался F003 (клон Айфона), батарею заряжал раз в 5-6 дней (ночью с 24 до 07 телефон отключался)...
у знакомого товарища был F035 (клон Блекбери), такая же картина - до 7 дней держал влегкую...
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Я как бы тоже не жалуюсь. У меня энергорежим, правда с 01 до 05, но заряжаю раз в 3-4 дня. Говорят, если оставить одну СИМку, ваще будет мёд... Не знаю, на этом не пробовал. На моем Самсе ДУОСе да, было такое, по 7-8 дней работал, я умудрялся ЗУ потерять от редкой надобности... Но у него 2 передатчика, а у этого всего один
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
я бы не был столь категоричен в подобных заявлениях.
Клонами в данном контексте называю подделки под фирму с названиями брендов, т.е. чистые подделки. Огрызок на крышке обязательно чтобы. %)
F003 хорошая мобила
 
W

WhiteMaG

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Пришел и мне такой телефончик. Leobor спасибо. Вот разбираюсь. :shock: Вопросов собственно два:
1) Телефон пришел вообще без инструкции. Где бы че такого почитать про настройки, менюшки и т.д. Скачать инструкцию от айфона что ли?
2) Игрушки все на китайском. Пытался запустить установленную Angry Bird, она что-то пишет иероглифами и не пускается. Придется видимо их все сносить. Отсюда вопрос - как поставить java программу сюда (тыкните где почитать, а то даже начать с чего не знаю)
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
W

WhiteMaG

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Пишет "Запрошенной темы не существует". А я там сейчас лазаю по теме Kiphone 4GS 3.5 Может найду чего.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Это новый форум косячит. Скопируй ссылку, вставь в строку адреса и вычисти из нее все, что до слов "china-iphone.ru.....". Ради прикола пройди по своей ссылке на Кифон.

А Кифон - это совсем другой телефон...
 
W

WhiteMaG

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Да, так работает. Прочитал все 49 страниц :crazy: Все предыдущие вопросы отпали. Появился другой: все-таки насколько их Iphone 4 I4GS совпадает с нашим UD-4GS. У них, я так понял под аккумом на тушке написано Model: I4GS или I4GS+. У меня - 4GS. Прошивки, которыми они скоро перекидываться начнут, подойдут к нашему телефону?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ды кто ж их знает то? Вроде не требовалось...
 
L

Lidgik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Элиста
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Lidgik, судя по фоткам, аккумулятор там не большой величины. И наличие их в двух экземплярах указывает на низкую(свойственную настоящим китайцам) ёмкость. Если учесть, при этом, диагональ экрана и нагрузку, думаю запаришься его заряжать.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
MTK6573 рядовой Андроид. Только тут тема про клон афони.
 
L

Lidgik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Элиста
X

Xyp36

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
Привет всем!
Посоветуйте плиз самый cхожий клон iPhon'а с емкостным экраном, андройдом, WiFi и 3G.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live