• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский двухсимовый iPhone4 с ЕМКОСТНЫМ тачскрином

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
... и асортимент очень скромный....
А я кроме этих мобил у него больше ничего не покупал - другие мобилы не интересовали. Достаточно того, что у других именно эта мобила была только дороже. Я у него был первым покупателем этого девайса. После данного обзора продавец поимел еще с десяток-другой покупателей. Он был мне страшно благодарен. За это он без особых разговоров и сомнений по моему заказу на очень выгодных для меня условиях купил в Шеньжене и выслал мне ЭТОТ агрегат. И как справедливо заметил ozlev насчет проверенных и надежных продавцов, я нисколько не сомневаясь, оплатил ему его хлопоты Вестерн Юнионом. Сейчас же он предлагает купить для меня все, что я не смогу или не выгодно брать на общих основаниях. Блат, ёпть!
:) А вы говорите Е73. Для этого есть другие продавцы :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Ну это много стОит, соглашусь, да и твоя мобила за 112 баксов вне конкуренции. Просто обратил внимание на не совсем проф подход ребят к своей витрине. Над этим им ещё работать, а то же конкуренция да и поиск то рулит.
 
C

ckpoon

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
спб
вот и капец оригинальной продукции эппл,
теперь можно за $100 влиться в секту и понтоваться перед другими нищебродами
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
А что ей делать то оригинальной за такие баблищи? Звонить можно с чего угодно. А насчет понтоваться... у меня очень удобный чехол, и даже закрывает огрызок на спине мобилы. Оказывается дело то в удобстве, а не в понтах! Плюс две СИМки. Два яблофона я не потяну :Rose:
 
A

Andoros

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
пос. Романовка
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
На Соломоби видел месяц назад. Наверное уже везде есть. Стоимость пока высоковата.
 
T

Tatyana_Bratsk

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
Leobor
Твоего прода однозначно занёс в фавориты.
А я бы не стала заносить его в фавориты! Отправила ему телефон в ремонт. Он его получил. Но я его так и не могу дождаться из ремонта. Прошло уже полгода. Прод пишет, что почта Китая что то напутала и пакет ушёл без трека. Пакет я не получила. Прод на контакт не идёт последнее время, и ни о какой компенсации от него я не слышу. Нормальные продавцы так не поступают. 126$ коту под хвост.
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Меня несколько удивило то, что для Беларуси только ЕМС доставка. Это еще +24 долл. Хотя для России есть и бесплатная. ЕМС у нас работает так же как и в России - через одно место. Ждать все равно придется больше месяца.
Про этого прода:
 
A

Andoros

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
пос. Романовка
CADastr
На Соломоби не нашел именно такой модели.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

Andoros

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
пос. Романовка
Leobor
CADastr
И снова не оно. Там ни где в описании нет что стекло на сенсере и рамка металлическая вокруг корпуса, симка тоже только одна.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Leobor
CADastr
И снова не оно. Там ни где в описании нет что стекло на сенсере и рамка металлическая вокруг корпуса
Andoros
что такое "не оно"? Я ж сказал - около 3000 (ну 2000) предложений именно на оно. Насчет материалов - нигде это и не пишут, но если спросишь любого продавца, то он подтвердит, что на экране стекло, а рамка - металл. А на деле - пришлют то, что продается, их не заботят такие мелочи. Кстати, нет абсолютно никакой гарантии, что и с того украинского магазина продают именно то, как написано. Ну придет вам поверхность и боковушки из пластика, максимум, что вы дождетесь от продавцов: "на связь это не влияет, такие завезли" и все!
симка тоже только одна.
можно подумать, по вашей ссылке их две :oops:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
симка тоже только одна.
Смешно бы видеть на полной копии такое разительное отличие, как 2 симки. Емкостной дисплей значительно твёрже податливого резистивного, уж не пишут, из чего они их делают.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Да, добавлю насчет поверхности экрана. А кто сказал, что стекло лучше? Раздавил ненароком и все! В утиль. Пластик дает хоть какую то гарантию в таких случаях. А при нормальном чехле и защитная пленка не сильно то нужна. В отличие от резистивного экрана, на емкостном ни ногтем ни стилусом ничего не получается. Только подушечками пальцев. А ими то экран не зашлифуешь :evil: . Так что выбросьте из головы затею со стеклом. Даже закаленное при такой мизерной толщине ерунда полная... А уж про боковую рамку и подавно можно забыть. Все равно телефоном колоть орехи не будешь, он и с пластиковой боковиной карман нехило оттягивает.
И еще одна поправка. Если говорить про китайские iPhone хоть 3, хоть 4 формфактора, то, как это не парадоксально, чтобы отличить модели одну от другой, надо глядеть не на картинки и обои, а под заднюю крышку. Как ни странно, но только вид сзади и расписной стикер на экране являются истинным лицом телефона.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

CADastr, все-таки экран у моего 320*480. Стопудово
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Leobor
106 баксов уже аппаратик твой. 240*320
 
S

Syperwasek

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Заказал у этого Hansome Chen 25 августа, до сих пор ни ответа ни привета, на письма не отвечает
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А сколько срок висеть от оплаты до шиппинга? 3-5 дней обычно и кансэл.
 
S

Syperwasek

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
тольятти
5 минус субботу и воскресенье, теперь деньги еще неделю ждать
 
S

Syperwasek

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Live

Similar threads




Вверх
Live