• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский двухсимовый iPhone4 с ЕМКОСТНЫМ тачскрином

H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
смотри на али там куча этой добра
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
по прошествии времени кто что может сказать про батарейку на телефоне и про сам телефон?
Был опыт общения с китайским верту, телефон нормальный, но батарейки накрываются быстро. Находил ли кто другую (хорошую) батарейку на просторах интернета?

и кстати, по ссылке предложенной ранее цена телефона уже 86
http://www.aliexpress.com/fm-store/...-Screen-Phone-3-5-QVGA-WIFI-Youtube-with.html
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Существуют ли 3х или 4х симочные с тачскрином?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
s888 сейчас за 77 баксов находится. Ёмкостной и 2 сим.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Andry40, у меня родная батарея (f6) тьфу-тьфу, дня на 4-5 хватает. А вот к тому по ссылке дают BL-6CT - они то как раз на один день
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
пытался найти про него тему на форуме про китайские телефоны, но кроме темы: "у меня проблема, что делать" ничего не нашел. Есть ли полноценная тема посвященная этому телефону?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
пытался найти про него тему на форуме про китайские телефоны, но кроме темы: "у меня проблема, что делать" ничего не нашел. Есть ли полноценная тема посвященная этому телефону?
Не парился ))) Что там отзывы, звонит и ладно. Может это реинкарнация (имхо скорее всего) к668. Проще наклейку поменять, чем устаревшую конструкцию перелопачивать. Есть сейчас копии за 28 баксов и за 77, видимо по цене видна разница как в батареях, дисплеях, так и в качестве.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live