• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Еще есть M188 и разные другие модели :)
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
такое чудо видел кто нибудь в продаже?

пы.сы. Вчера тоже соблазнился на мини айфон КА08 (понравится оставлю себе, если обе симки без нареканий будут работать)...квип или асю можно поставить туда?
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
квип или асю можно поставить туда?
Никто по нормальному обзор так и не составил(((
я думаю если ява есть, как заявлено селером...хотя пока по отзывам явы там нет ни у кого...то поставить то впринципе можно...с другой стороны это извращение конечно))
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Я пока еще ни в одном КА08 жабы не видел.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
мда, явы в общем в MINI нет, jar не воспринимает, жаль, так хотелось аську поставить... и совсем не понятно как gprs настраивать, еще раздражает то, что при наборе смс нет цифрового блока, а чтобы переключится на англ надо пролистать все языки подрят так же и для набора цифр... 2 симки работают отдновременно как я понял, переключателя нет, при звонке или смс выбираешь на экране с какой звонить или отправлять и все... не очень точно работает слайдер unlock... экран просто слепнет на ярком солнечном свете, практически ничего не видно, при наборе номера цифры отображаются разными цветами и так же при ярком свете ничего не видно... на смс нельзя поставить свой сигнал в виде мп3 - очень жаль...[/img]
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
slan
На то он и MINI.
По GPRS, здесь не смотрели:
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
так хотелось аську поставить...
Даже если бы была жава и можно было поставить асю, как бы Вы набирали текст одной кннопкой?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
там стилус в комплекте :) без него даже смс неудобно набирать... в общем поигрался и хватит, наверное буду продавать...[/img]
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
slan
При наборе СМС софтом телефона предусмотрена поп-ап клавиатура.
Предусмотрена ли аськой на джаве экрааннаая клавиатура?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
ааа вот оно чо :)
мне кажется что да, хотя не знаю, из тач телефонов у меня есть только смарт HP iPAQ 610i на WM6 там клава в аське вылазит как и в др приложениях...
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
ну явно это телефон не для аськи....у супруги айфон(оригинал), стоит аська какаято...сам пробовал не особо понравилось набирать....но она строчит быстрей чем я рукой пишу...и говорит что удобно....как с китайскими собратьями я даж х.з.
я взял потому что 2 сим карты...будет как рабочий...у нас аналоги типо самсунг дуос вобще астрономических денег стоят...а тут прикольный дизайн, экран сенсорный...ну и просто их у нас наверно по пальцам пересчитать....я про мини....
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мда , без явы не алё конечно...
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
До $90 с фришипингом есть же китайские телефоны и свайфоны с явой. Без неё теперь тел. вообще не актуальны. Ну а если без неё, можно подобрать до $50 с двумя симками. Или с TV от 70 до 80.
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Свайфон, это что ? Сифон и скайфон?
 
A

alpa

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
521
Местоположение
Москва
Сказочник

Подобрать то можно, однако размеры будут не соразмеримые с KA08.

Java в моем Ka08 нет - по остальным селлерам, торгующими Mini I68 с приписочкой Java, отправил запрос по ее наличию. Часть продов ответила, очень осторожно отписав что идут Java игры, однако не гарантируют работу Java приложений. Думаю с этим понятно.


Касательно настройки GPRS на мини здесь



Две Сим работают в сети, однако при разговоре по одной, другая сим будет недоступна.
 
A

alpa

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
521
Местоположение
Москва
По этому лоту Mini i68 280336187867 Прод отвечает Yes the phone does support JAVA. Thanks
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
alpa
Браузер то настроил? Нормально теперь отображает? Конечно опера нужна =
 
A

alpa

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
521
Местоположение
Москва
NY

Там ж с масштабированием шрифтов проблема. дальше лезть не стал- это все портит..

Я про родной браузер, Opera как и писал в пролете с этой прошивкой
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь

Да, китайская копия.
Что там внутри - джава естьнет, блютус, или всякие навороты - неважно.
Если он выглядит так, как выглядит на рисунке, то это афигеть, извините за выражение.

Кто может еще подсказать проверенных продавцов (можной убей, можно с китайских магазинов), которые торгуют качественно собранными и отличновыглядищими копиями дорогих телефонов?
Для меня главное внешний вид телефона, и чтобы звонил. Даже кривой русский -пофиг, с англ. у меня все в порядке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live