• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские "швейцарцы" Jaragar

kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
вот только если б производитель не указывал "шина мэйд" внизу циферблата, было бы лучше.

В этом вся фишка. Это одни из немногоич часов, которые не стремаются своего китайского происхождения.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
а чего его стрематься?китайцы и часы научились вполне приличные делать,давно уже"тока эти вещи и денег стоят"ну а кто хочет подешевле,то есть кЕтайцы,стоят рубль за ведро"и качество как раз на этот рубль"зато шильдик любой прилепят(швисс-германия-япония.....ну и по всей географии)
 
Витамин 72

Витамин 72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Друзья ! Я не понимаю что вы имеете против китайцев ?! ...сегодня получил посылку ...часы JARAGAR...ждал 34 дня...заплатил 860 руб. ...я до сих пор в шоке !!! ...как они умудряются ...китайцы ...делать такие великолепные вещи - так дешево !!!...они что воруют ресурсы !? ...или у них в цехах рабы !? ...кручу в руках уже более двух с половиной часов, то положу в коробочку, то выну на руку надеть :) ...прикопаться не к чему....качество отменное...дизайн великолепен...ход плавный и тихий...а это ведь МЕХАНИКА !!! ...стекло - СТЕКЛО ! ...не пластмасс...ремешок - КОЖА...однозначно ! ...в руках держишь, чувствуешь что это вещь ! ...тяжеленные...выглядят долларов на 200 ! а заплатил 28 $ ...ну как так то ??? ...они что ...китайцы...маги и волшебники ??? ...цехов нет, производство взмахом волшебной палочки ??? ...ссылку не выкладываю...подумаете что реклама...да и думаю закупиться еще, а вы же растащите :D

[attachment=p:187034:fd67fec9979d]

Сфотал трубой плохо ...заморочился, скачал с инета картинку по которой они мне приглянулись...в реале выглядят круче !

[attachment=p:187035:a1978d289913]
 

Вложения

  • fd67fec9979d.jpg
    fd67fec9979d.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 483
  • a1978d289913.jpg
    a1978d289913.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 451
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
ведь МЕХАНИКА !!! ...стекло - СТЕКЛО ! ...не пластмасс...ремешок - КОЖА

эко вас от покупки дешевеньких китайцев пробило....

выглядят долларов на 200

да чего там всего на 200,пишите уж на 2000000(чего их басурман жалеть ;) )

да и думаю закупиться еще

ждем новых неконтролируемых приступов радости,в добрый путь :rolleyes:
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Витамин 72

Витамин 72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подрастешь - поймешь, галимый клон с одним сообщением. Давай, кидай ссылку на свое чудо инженерной мысли, отрабатывай свою сотыгу.

Вы озлобленный и не отесанный гоблин ! Сообщение одно - потому что на данный сайт наткнулся только вчера - это во первых ! Во вторых это моя первая покупка из китая - и такая удачная :Yahoo!: В третьих - ссылку я вам не дам грубиян ! Ройте просторы инета. ...и о какой сотыге идет речь ??? ...я может чего не знаю ??? ...подскажите кто мне должен эту сотыгу :D
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Витамин 72,

вы до этого хоть какие часы в руках держали?

восторг по поводу покупки дешевых(и честно говоря убогоньких китайчат)

сродни ощущениям папуаса,раздобывшего стеклянные разноцветные бусы

и почувствовавшего себя первым парнем племени :rolleyes:
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
  • "
  • Витамин 72, первое сообщение на форуме и сразу восторженно-рекламного характера. Мы тут таких уже много перевидали. "
 
Витамин 72

Витамин 72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Витамин 72, первое сообщение на форуме и сразу восторженно-рекламного характера. Мы тут таких уже много перевидали.

я похоже смотрю тут однокнопочные ...и не более...так и буду тогда вашим - же языком ! Слышь ты - уебан ! Ты че во мне барыгу увидел !? Может обоснуешь!? Ты где тут рекламу углядел !? я тебя что купить просил !? ты название раздела и темы то видел дебилоид !? Х В А С Т А Ю С Ь П О К У П К О Й ! ... вот я и хвастаюсь !!! ....и тебе slavikt...часов я по более твоего видел, понятно что 28 $ - это дешовка...но если ты прочитаешь внимательнее о чем я писал...заметишь ! Я именно поэтому поводу и восторгался - как можно сделать за такие копейки довольно цельный продукт ! ... советую вернуться к офтопику...там вроде-как написано...кто не хочет тратить 100 $....а не где купить оригинальные котлы .
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
и тут Остапа понесло.он почуствовал прилив новых сил(с) :)

и откуда же такие уникумы периодически на форуме появляются?

появился новый менестрель кЕтайпрома

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
тебе slavikt...часов я по более твоего видел, понятно что 28 $ - это дешовка..
"да ну?"боюсь представить какой взрыв сознания произойдет после покупки дорогих часов"долларов за 29"пеши исчо ;)
 
Витамин 72

Витамин 72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск

пешу исчо :D...злые вы какие-то тут :bad: ...уйду я наверно от вас :D...китайцев я ни защищаю, ни пропагандирую...просто проэксперементировал, купил с китая в первые ...и был очень приятно удивлен ! ....по поводу откуда...в профиле вроде ясно написано !? ...после слова Откуда : НОВОСИБИРСК !!! ...из глубоких таежных лесов сибири...не поверишь, косолапый сейчас вылез из берлоги и отнял часики...прийдется новые заказывать :ROFL:
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
дружочек,

злые вы какие-то тут :bad: ...уйду я наверно от вас

это только я гадина такая,остальные добрые отзывчивые люди

оставайся мальчик с нами,будешь нашим королем ;)

и это,если бы чукча был не писатель а еще и читатель

то он бы прочитал тему сначала

и беспорядок в голове немного бы систематизировался

как то так
 
Витамин 72

Витамин 72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
это только я гадина такая,остальные добрые отзывчивые люди

та нее...ты то как раз норм :D....меня другой взбесил kosyachok, обманывают его похоже постоянно...везде подвох видит...и главное так и не сказал - же где сотыгу забрать :ROFL: ...которую я якобы отработал :ROFL:"...и кстати зря Вы так про меня : "вы до этого хоть какиечасы в руках держали?" ...у меня были раньше ...песочные
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
та нее...ты то как раз норм :D

ну спасибо на добром слове

меня другой взбесил kosyachok,

зря

.и главное так и не сказал - же где сотыгу забрать :ROFL: ...которую я якобы отработал :ROFL:

если не заказывать подобный мусор,то можно съэкономить(вроде как заработать :) )гораздо больше

не поверишь, косолапый сейчас вылез из берлоги и отнял часики...

верю,там им самое и место

прийдется новые заказывать :ROFL:

тогда еще раз так

и это,если бы чукча был не писатель а еще и читатель


то он бы прочитал тему сначала
 
Витамин 72

Витамин 72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
тема была создана и активна четыре года назад...посмотрите хронологию сообщений...так-что на тот момент может все и верно ! ...активировалась тема вновь совсем недавно. Я так думаю производитель марки, о которой в этой теме беседуем делал работу над ошибками !? как вы думаете !? ...епт...опять на рекламу похоже :D...я не знаю...мне очень нравится то, что мне прислали китайцы за 28$ ...подскажите тогда где не мусор по вашему посмотреть ??? ...в яндексе бью часы за 100-150 $ и натыкаюсь на эту-же модель у перекупов...сколько должны стоить по вашему нормальные часы !? ...подразумеваю платить именно за часы ! ...а не за бренд .
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Я так думаю производитель марки, о которой в этой теме беседуем делал работу над ошибками !? как вы думаете !?

нет,не делал,каКчество как было убогим,таким и осталось

эти ребята не из тех,которые работают над ошибками

да и зачем,пипл и так хавает

мне очень нравится то, что мне прислали китайцы за 28$

вкус и цвет у всех разные

ну тут,скорее,отсутствие вкуса(без обид)

подскажите тогда где не мусор по вашему посмотреть ???

там же где и мусор B) (ибей,амазон и пр.)

сколько должны стоить по вашему нормальные часы !? .

ровно столько,сколько не жалко потратить

нормальные можно подыскать и за 28 дол,или всего немного дороже

они конечно будут не блестючие,с дыркой в цифере

и множеством циферблатов

но качественный продукт,который и одеть не стыдно

и не сломаются в первые несколько месяцев
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
и тут Остапа понесло.он почуствовал прилив новых сил(с) :)

и откуда же такие уникумы периодически на форуме появляются?

появился новый менестрель кЕтайпрома

Явился новый Мессия. Достойный продолжатель дела покинувшего нас Вадима-Ибей и Алёшки, так же снизившего активность в последнее время.

Добавлено спустя 15 мин. 32 сек.
"в яндексе бью часы за 100-150 $ и натыкаюсь на эту-же модель у перекупов...сколько должны стоить по вашему нормальные часы !? ...подразумеваю платить именно за часы ! ...а не за бренд ."

За 100-150 можно выбирать из массы японцев, бем переплаты за бренд."А если нарастить бюджет до 200 долл, то можно и честную "швейцарию" взять http://www.ebay.com/itm/Grovana-Men...820570896?pt=Wristwatches&hash=item2c6dcad710"Конечно, не механика, как на Ярыгал, и без "турбийона", да и не так же дорохо-бохато, но всё же.
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
тема была создана и активна четыре года назад...посмотрите хронологию сообщений...так-что на тот момент может все и верно !
Не знаю как у других, но у меня ни разу не было сомнений в том что китайская позолота за 28уе облезет за пару месяцев. Никаких иллюзий на этот счёт. Но особенно познавательно было прочитать про то как автор темы шибанув пару раз часы об пол и разбив стёкла в них сделал выводы о их гомняности)) Насчёт же визуальной разницы между ярагаром и Некитайским дизайном хорошо иллюстрирует ситуацию это видео
 
Витамин 72

Витамин 72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ну тут,скорее,отсутствие вкуса(без обид)
"да какие обиды :rolleyes:...единственно не срастается, по профессии я дизайнер и без ложной скромности - довольно востребованный:D ...по вашим словам, все мои многочисленные безвкусные клиенты, покупали у меня без вкусные проекты :ROFL: ...я валяюсь с вашего мнения.

то можно и честную "швейцарию" взять

подскажите плиз, по какой причине у Вас швейцария в ковычках !? ...там то-же что то не так !? ...посмотрел предложенный Вами вариант - показалось цена неоправданно завышена...обратите внимание !!! Там представлено не фото реальных часов, а рендер 3D модели ( искуственная картинка )...думаю там развод полный, китай-же за 20 $ и получите, только заплатите в 10 раз больше.

не было сомнений в том что китайская позолота за 28уе облезет за пару месяцев

не оспоримый факт :Dполностью с Вами согласен ! ...но на сколько я знаю, часы на сегодня потеряли свое прямое назначение и используются как аксессуар к гардеробу ( украшение проще говоря ) ...а следовательно их у вас несколько, под разный стиль одежды...следовательно !!! :D ...вы их в 2 - 3 реже одеваете ...получается облезут через пол года :D ...я к примеру не расстроюсь !" Да и золото, знаете !!! ...есть у меня еще от "советов" часики марки ПОБЕДА...тикают уже лет 30...корпус вроде как 585 проба...ну знаете тоже все покоцаны, затерты , исцарапаны :D" "
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
на сколько я знаю, часы на сегодня потеряли свое прямое назначение и используются как аксессуар к гардеробу ( украшение проще говоря ) ...а следовательно их у вас несколько, под разный стиль одежды...следовательно !!! :D ...вы их в 2 - 3 реже одеваете ...получается облезут через пол года :D ...я к примеру не расстроюсь !

Да и золото, знаете !!! ...есть у меня еще от "советов" часики марки ПОБЕДА...тикают уже лет 30...корпус вроде как 585 проба...ну знаете тоже все покоцаны, затерты , исцарапаны :D
"Если одевать пару раз в месяц, то да, продержится дольше, но только там не золото ведь, а напыление хрензнает чего причём тонкое. У меня были аналогичные часы от KS за 44уе в корпусе из незолочёной нержавейки - вполне себе часы. Но вот если их нечасто носить, запаришься настраивать каждый рез стрелки перед тем как одевать - механика всё-таки. Почитайте мою тему https://www.taker.im/phpBB2/topic/157919-немецкий-китай-kronen-sohne/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live