• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кинул продавец.. Как вернуть деньги?

  • Автор темы ViktorSW
  • Дата начала
A

artmak76

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия,Буденновск
Один в один история как у меня,продавец не зареган на ибей рейтинг -4,на 44 день все как положено диспут,претензия,он выслал посыль с весом 30 грамм,палка трек дала,я даже получать не стал,дней 5 назад палка вернула деньги вот и вся история,видимо это один и тот же продаван.
 
V

ViktorSW

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
4
скорей всего он! я когда покупал у него были в основном видеорегистраторы в машину, минипроекторы, и мои бэби мониторы. он быстренько распродался и свалил)) а монетка не с драконом на одной стороне?
 
V

ViktorSW

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Сегодня палка прислала письмо, говорит что всё окей, спор в вашу пользу, но вот засада, палка хочет чтоб я отправил монетку обратно проду. Как быть? Скока стоить отправка будет?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Скока стоить отправка будет?
Копейки!!! Зайди на почту и спроси сколько будет стоить самая дешёвая доставка и вот Вам документы в помощь. Скачайте и можно дома на компе всё заполнить и прийти на почту подготовленным.
http://blanker.ru/do...um-pochta-forms
вот более понятная ссылка: http://olese-veselo.blogspot.com/2011/12/blog-post_13.html#more
 
V

ViktorSW

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Спасибо!! А то для меня это первый раз..
 
K

khiro1978

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А споры открывать и вообще переписываться с палкой и ибеем на английском нужно?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
V

ViktorSW

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Итак, чем всё закончилось.... Я вернул монетку продавану, он конечно получать её не захотел, и монетка опять вернлась ко мне. Почта попросила за возврат 144,60, но в получении я отказался. Что стало с той монеткой, мне не известно. Палка доводам моим не вняла, и мои денежки получил продаван. Мои убытки составили около тысячи за товар плюс 144,60 за отправку монетки назад в Кетай. в общем, делайте выводы, господа. Палка бывает далеко не справедлива, какой хочет казаться......
 
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
общем, делайте выводы, господа. Палка бывает далеко не справедлива, какой хочет казаться......

Я, например, сделал другой вывод. Зачем было получать монетку? Да ещё и без акта?

44 день все как положено диспут,претензия,он выслал посыль с весом 30 грамм,палка трек дала,я даже получать не стал,дней 5 назад палка вернула деньги
 
Live

Similar threads




Вверх
Live