• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KD-6205 - очередная китайская 2 din магнитола 6,2"

M

mrdeff

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
brn
пообщался я тут с китайцем у которого брал магнитолу.
он говорит что магнитолу можно апнуть до андроида если заменить какой-то модуль, цена вопроса 75$
как думаете стоит связываться ?
 
M

minishty

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Конечно стоит, только заранее узнай, что за модуль. Магнитолу в Китай нужно высылать или можно своими руками?
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Добрый день всем. По случаю стал обладателем вот такого экспоната. Внешне напоминает KD-6205. Отсутствует, как класс, GPS и iPod. В слоте для SD-карты GPS просто воткнута заглушка. При монтаже столкнулся с эффектом под названием "Driving Do Not Watch". Прислюнил проводок Parking на массу (проводок Ground). Просмотр видео заработал. Поставил магнитолу на место, закрыл панель. Утром завожу, опять на видео гаснет экран с предупреждением. Снимаю все снова, подумал, что когда запихивал магнитолу в отсек, может что-то оторвал? Хотя делал все аккуратно и нежно. Контакт оказался неповрежден. "Масса" приходит на входной штырек в разъеме. Музон работает со всех носителей, блютус и радио тоже в порядке. Пока не проверял заднюю камеру (вот-вот придет). Вероятно придется открывать девайс. Не видел ли кто схему от KD-6205 ?
 

Вложения

  • Who am I .jpg
    Who am I .jpg
    122.8 КБ · Просмотры: 171
  • DVD Video.jpg
    DVD Video.jpg
    117.5 КБ · Просмотры: 182
H

hudoi

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
израиль
PeikoNalivaikov, тумблер поставь на проводок который с магнитолы на ручник идёт. будет типа эмулятор ручника :huh:
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Уже пробовал. Блокировка не снимается. Пока не пришла камера, есть время проштудировать матчасть, вот и ищу схему
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
В итоге схема не понадобилась. Вопрос решился через отключение соответствующей опции в настройках видео. Перед этим был выбран английский вариант меню. Русский вариант меню иногда ставил в тупик :) Micro-SD карта 32 GB работает без запинок.
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Вот картинка
 

Вложения

  • Отключение блокировки видео.jpg
    Отключение блокировки видео.jpg
    135.8 КБ · Просмотры: 232
D

Dimarde

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
что то я заскучал в городе))
вот надумал тут еще пару вопросов
GND шнурок который от магнитолы болтается нада прикручивать к массе? я как то так езжу)))) (он вообще нужен)

на даче делать нечего было отрезал все провода от акустики перенастроил на слух и обнаружил что обе пищалки в машине на правой стороне мертвые! так что зря пинал на магнитолу!
Да так вот вопрос то еще)) надумал тут саб взять, доп усилок ставить не хочу, думаю взять пассивный или активный саб (ума не приложу) (вроде этих 329901 и 435158) - вопрос такой у кого стоит в машине пассивный....вообще как они?
 
D

Dimarde

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ребята! вопрос по камерам заднего вида
....они ночью показывают чтонибудь!? я просто знаю такую приблуду как инфрокрасный датчик.....у пацана на двери)) такая стояла, гопники свет вырубают и долбятся к нему, а у него все видно)))
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Dimarde, бери камеру на сенсоре сони. И ночью будет показывать с родной подсветкой.
а не шлак за 5р.
я брал у китов радио модуль к камере. оч. удобно.
 
D

Dimarde

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
Парни, а вот такой вопрос возник можно ли поменять ui1 на 2 - может кто в курсе.....
 
D

Dimarde

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
А вот еще чего надумал! интересно если заказавать магнитолу без опции GPS - $37, то что получается что навигатор работать не будет (или будет) всеравно я его отдельно скачиваю и ставлю
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
не будет
 
P

probobrator

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Привет народ! Подскажите пожалуйста, где на этого зверя прошивки лежат, а то запросы в поискавиках результатов не дают и на форуме информации об источнике не увидел...
 
D

Dimarde

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я пожалуй задам вопрос правильно!))
Ребята - кто нибудь ставил дополнительные дрова? для улучшения
.....ну вот например магнитолы не видят ape и flac - кто нибудь смог их запустить? итд

Потом в тотал командере самый нижний ярлык Control Panel - позволяет сделать дополнительные настройки и увеличить обьем памяти (что бы магнитола хавала ее с флешки)
кто там чего накрутил? Делитесь!
 
D

Dimarde

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
Парни - по поводу подкл камеры заднего вида - я тут подумал - может есть смысл оба контакта накинуть на фонарь заднего хода, а разьемм видео как обычно!
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Конечно :) Я так и сделал. Оттуда же запитал и Wireless передатчик. Все работает отлично.
 
D

Dimarde

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
Пасибки PeikoNalivaikov, я тут вообще вот что надумал) подключу так же - контакты от камеры на фонарь, шнурок видео на видео вход ( ну или как положено на вход камеры) и появляется два варианта - если шнур в видео вход - то просто пальчиком перекл на монике и все...
а второй надумал - брек он - контрольный провод кинуть от ближнего + в торпеде чтобы не тянуть долеко и пустить его через кнопочку)) ( понятно что в этом случае видео шнур в камеру)
кнопочку тырк - сигнал пошол камера показывает))
но пока склоняюсь к видео входу без сигнального провода - мне сказали что во втором варианте звук напроч отрубается)) а это не прикольно (люблю когда магнитола поет)- пальчиком не оч лень))
 
D

Dimarde

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
Парни, вопрос

Кто нибудь брал 7200D (со съемной панелью) - у нее можно менять угол наклона?
и второй - сча магнитолы идут со шнурком для подключения wi-fi и 3G - говорят не все будут работать?
Интересно может есть смысл ихний китайский заказывать wi-fi и 3G в комплект, или как раз таки он и не будет ловить?
 
D

Dimarde

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ребята нужна подсказка!
Как программировать кнопки на руле?
Чего то ни одна не реагирует вообще
Может еще какие шнурики куда надо подключить? Может забыл чего
 
Live

Similar threads




Вверх
Live