• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KD-6205 - очередная китайская 2 din магнитола 6,2"

alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Скорее всего для подключения кнопок на руле
так и есть.
Кто знает как исправить не точность часов в этой шарманке? причем это у многих китайцев.
Получил от них файл с исправлением тагов в мп3,пока не прошил ,времени нет.

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
Или Хтронс поприличнее будет?
тажа хрень,может тех. поддержка есть....
 
M

minishty

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Вам в комплекте шла аналоговая ТВ антенна? Сейчас ругаюсь с продавцом, за то,что не отправили антенну, извиняются, открыл диспут, сейчас вообще обиделись.
 
D

Dimarde

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
я тоже заказал 8300 27мая- чото ни ответа ни привета)) трек выдали на следующий день, но он до сих пор ни где не светится!
китайцы почему то все пропали в трейдере - у них что там что то произошло?
и вот на винде ведь все магнитолы были! а они тут на днях обновили что все андроид!
я блин в шоке - какая теперь мне идет и вообще что лучше (у меня друган хотел токо на андроиде)) сложно сказать)
и да не знаю как у других а с меня пайпал рубанул штуку рублей - за все про все)) так вроде тыща не много, но когда магнитола 8, то когда она уже 9 неприкольно!))
 
A

awa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
D

Dimarde

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
awa, благодарю! Санни нашлась!)) я с Джени не стал - она действительно не контактная - с ней пока разберешся голову сломаешь!))
посылка трекнулась что с 1 числа лежит в сингапуре)) абалдеть! две недели лежит!
...ах да спросил я у нее про андроид - она сказала за андроид надо еще 75 бачей отвалить!)) а он что реально как то лучше?
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет.Два дня устанавливал камеру заднего вида встоеная в плафон подсветки номерного знака.Все провода проложил под обшивку остался последний тюльпан к мафону .Втыкаю в cam in,и ничего не пашет.Проверяю отдельно камеру подключив к переносному двд.Все пашет.Вставляю тюльпан в мафон и опять ничего.Кто устанавливал камеру заднего вида подскажите что делаю не так.+к огням заднего хода-на землю габариты к габаритам и к самому мафону кабель в cam in.Прочитал здесь на форуме про провод back car на+огней заднего хода надо кинуть.Смотрю свою схему провода с таким названием нет.
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Еще должен быть провод к магнитоле помимо тюльпана (по тюльпану идет только видеосигнал).
В магнитоле должен быть проводок на который при подаче (+) - она переходит в режим воспроизведения с камеры. (По другому магнитола никак не узнает что ты включил задний ход)
Смотри внимательно распиновку и тяни провод либо от задних фонарей, либо от лягушки с коробки, но с фонаря - проще ))
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще должен быть провод к магнитоле помимо тюльпана (по тюльпану идет только видеосигнал).
В магнитоле должен быть проводок на который при подаче (+) - она переходит в режим воспроизведения с камеры. (По другому магнитола никак не узнает что ты включил задний ход)
Смотри внимательно распиновку и тяни провод либо от задних фонарей, либо от лягушки с коробки, но с фонаря - проще ))


Да теперь я и сам понял что надо кинуть провод от мафона к + задних фонарей или на + камеры.Вот только какой?По схеме не пойму. Схема к мафону была такая.

Добавлено спустя 22 мин. 29 сек.
Полистал форум и нашел свое сообщение когда получил свой мафон были вопросы по проводам.Буду искать reverse-in.A на схеме его нет.А какой цвет обычно у этого провода.

Добрый день! 6205 на руках.Ставить буду в выходные.Есть несколько вопросов по установке.Провода.
1.BRAKE-IN-на массу или на ручник
2.REVERSE-IN-камера заднего вида можно на фонарь
Не понятно куда
3.GND-что то с рулём
4.KEY1-5v это куда
5.KEY2-5v это куда
 

Вложения

  • IMG_20130616_150531.jpg
    IMG_20130616_150531.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 948
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Судя по всему - это провод подписанный в инструкции как BACK-CON, хотя могу ошибаться
завтра попробую найти свою инструкцию и глянуть в ней
но у меня магнитолка другой фирмы
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Судя по всему - это провод подписанный в инструкции как BACK-CON, хотя могу ошибаться
завтра попробую найти свою инструкцию и глянуть в ней
но у меня магнитолка другой фирмы

Сегодня полез снимать мафон.Нашел провод reverse.Все вопрос закрыт.
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продолжение следует.Весь мозг вынес.Подключил сегодня провод reverse-in .На экране ноу сигнал.В настройках мафона ставлю камера вкл.на экране ноу сигнал в зеркальном отражении.Меняю на камера выкл на экране надпись ноу сигнал в нормальном виде.И это без разницы подсоединена камера к разъемам или нет.Проверяю камеру при включеной задней скорости на переносном двд все кажет.Даже и не знаю куда копать.
 

Вложения

  • IMG_20130617_150316.jpg
    IMG_20130617_150316.jpg
    109.7 КБ · Просмотры: 356
  • IMG_20130617_150138.jpg
    IMG_20130617_150138.jpg
    122 КБ · Просмотры: 275
  • IMG_20130617_150842.jpg
    IMG_20130617_150842.jpg
    123 КБ · Просмотры: 257
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Провод Revers In подключил к тому же проводу что и камеру, т.е. к фонарю заднего хода ??
а сам тюльпан с камеры к соответствующему тюльпану на магнитоле CAMERA IN ???
у тебя получается что магнитола постоянно кажет сейчас на экране NO SIGNAL ??
по идее этот режим должен активироваться когда на проводок revers in подается питание и в это время на тюльпан CAMERA IN приходит видеосигнал с включившейся камеры.
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Провод Revers In подключил к тому же проводу что и камеру, т.е. к фонарю заднего хода ??
а сам тюльпан с камеры к соответствующему тюльпану на магнитоле CAMERA IN ???
у тебя получается что магнитола постоянно кажет сейчас на экране NO SIGNAL ??
по идее этот режим должен активироваться когда на проводок revers in подается питание и в это время на тюльпан CAMERA IN приходит видеосигнал с включившейся камеры.


Да и я так тоже подсоеденил.Как только скручиваю провода reverse-in от колодки мафона с проводом идущим от + заднего фонаря на дисплее пишет no signal.И тюльпан cam in что воткнут что вынут пофигу.никакой реакции.Подключаю переносной двд все работает.Непонятно почему на дисплее мафона где в меню камера вкл устанавливаю на вкл на дисплее no signal пишется в зеркальном виде.А ставлю в меню камера выкл пишется no signal в нормальном виде.Просто и не могу понять куда копать.
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Зеркальное или нет отображение -это просто функция в магнитоле которая позволяет адаптировать камеру как отображать картинку как прямо так и зеркально.
А когда прикручиваешь провод - на нем есть какое нить питание или нет ???
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зеркальное или нет отображение -это просто функция в магнитоле которая позволяет адаптировать камеру как отображать картинку как прямо так и зеркально.
А когда прикручиваешь провод - на нем есть какое нить питание или нет ???

Завтра на скрутке проверю.На проводе от фонаря есть напруга.Завтра еще попробую пультом кнопкой setup в настройки зайти.Совсем я про пульт забыл.Может что и включится.
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Еще как вариант может быть, что перепутаны провода в магнитоле.
Если у тебя включается режим задней камеры, то попробуй видеокабель от камеры (тюльпанчик) в ставить в какой нить другой разъем на магнитоле.
Но самый главный вопрос, почему при присоединении провода и не включенном заднем ходе магнитола переходит в режим заднего хода.
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще как вариант может быть, что перепутаны провода в магнитоле.
Если у тебя включается режим задней камеры, то попробуй видеокабель от камеры (тюльпанчик) в ставить в какой нить другой разъем на магнитоле.
Но самый главный вопрос, почему при присоединении провода и не включенном заднем ходе магнитола переходит в режим заднего хода.


Сегодня проверил тестером .Провод от + который идет от фонаря заднего есть напруга ,как только скручиваю с проводом от мафона reverse-in напруга пропадает.Ничего не пойму.Нет переходит только когда включаю задний ход,Когда переключаю обратно все работает как обычно.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А искры нет в этот момент, на фонаре напряжение остается?
 
U

udacha5

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Сегодня проверил тестером .Провод от + который идет от фонаря заднего есть напруга ,как только скручиваю с проводом от мафона reverse-in напруга пропадает.Ничего не пойму.Нет переходит только когда включаю задний ход,Когда переключаю обратно все работает как обычно
Так:
Давай по порядку:
Ты прикручиваешь провод REVERS IN - магнитола никак не откликается
Включаешь задний ход, в это время загораются лампочки и должна начать работать камера (это ты можешь отследить по подключенному к ней DVD-шнику)
Если штекер от камеры не подключен к тюльпанчику на магнитоле CAMERA IN, то на магнитоле должен быть черный экран с надписью NO SIGNAL.

Теперь ты подключаешь штекер от камеры к тюльпанчику CAMERA IN на магнитоле и у тебя все равно черный экран. Верно ??

Отсюда делаем вывод:
Магнитола распознает что включен задний вход и включает нужный режим, но ничего не показывает, а пишет что нет сигнала
Как вариант - попробуй камеру воткнуть в любой другой тюльпанчик, мож действительно маркировка перепутана.
Еще вариант - непропай (обрыв) провода который CAMERA IN к плате магнитолы.
Ну и самый печальный - что то не так с магнитолой.
Там на магнитоле должен быть еще вход VIDEO IN - попробуй подключить камеру к нему и включить режим AUX - в менюшке
мож что начнет показывать ??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live