• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карты Тинькофф по акции "приведи друга" с бонусами

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Кредитная Тинькофф Платинум (ссылка реферальная)
Вам: Повышенный кредитный лимит от банка + 300р на счет, после оформления, от меня


Дебетовая Tinkoff Black (ссылка реферальная)
Вам: 3 месяца бесплатного обслуживания от банка + 150р на счет, после оформления, от меня
 
Последнее редактирование модератором:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
фу ,такое рекламировать
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@mrSanders, деньги не пахнут (с)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
@mrSanders, деньги не пахнут (с)
Даже не знал что у них и реферальная программа есть. Сам только недавно в начале марта обзавелся картой Tinkoff Black. Очень удобная и выгодная штука :new_thumbsup:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Очень удобная и выгодная штука
Угу, до той поры как какой-нибудь банкомат ее внутри себя заблокирует. Или не выдаст деньги, а смс о списании придет. Был свидетелем такого лично. Потом начнутся "пляски с бубном" ибо физических отделений у Тинькова нет. Но если вам нравится, то и ладно :)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Я вот помню давным давно когда тиньков был малоизвестен ,хотел себе сделать дебетовую карту дистанционно. Оказалось почтой на дом могут доставить только кредитную карту, за дебетовой надо в область ехать))). вобщем не срослось у меня с ним о чем и не жалею
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Я вот помню давным давно когда тиньков был малоизвестен ,хотел себе сделать дебетовую карту дистанционно. Оказалось почтой на дом могут доставить только кредитную карту, за дебетовой надо в область ехать))). вобщем не срослось у меня с ним о чем и не жалею
Вот именно, что это было давно.
Карту доставляют курьером прямо домой. Оформил заявку на сайте, через пару дней принесли и вручили.

Угу, до той поры как какой-нибудь банкомат ее внутри себя заблокирует. Или не выдаст деньги, а смс о списании придет. Был свидетелем такого лично. Потом начнутся "пляски с бубном" ибо физических отделений у Тинькова нет.
Так а мне и нет необходимости постоянно таскать с собой карту и пихать в банкоматы. Ну если только один-два раза в год, в крайнем случае...
Пополняю я её разными способами, без использования банкоматов. А плачу за покупки и услуги со смартфона - добавил данные карты в приложение Samsung Pay, и пользуюсь.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Вот именно, что это было давно.
Карту доставляют курьером прямо домой. Оформил заявку на сайте, через пару дней принесли и вручили.
никакой курьер за сотни километров не поедет. да и не к этому мой пост был, совсем.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
@Lopics, хватает фишек в отличии от других банков. Мне например зарплату туда переводят.
Например удобно переводить без % на другие карты, правда только 20 тыс в месяц. Я так по мелочи, покупаю на авито или мешке.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
хватает фишек в отличии от других банков
Так и не спорю! Иначе бы Тиньков разорился.
Мне например зарплату туда переводят.
Это вообще отдельная тема. Наверняка же вы знаете об изменениях в законодательстве по этому вопросу.
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Да ну можно было бы, но вот реально нет времени искать, сорри. Суть в том, что теперь каждый сотрудник работодателя может заявлять любой банк для перечисления з/п, а не только тот банк с которым договорился работодатель.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
никакой курьер за сотни километров не поедет. да и не к этому мой пост был, совсем.
по городам только. У меня супруга пользуется картой тинькофф блэк. Кэшбэк там не плохой. Так для получения пришлось назначать стрелку с курьером в городе (мы переехали в пригород, и туда курьеры не ездят).

А сама карта - хорошая с одной стороны и просто отвратительная с другой. Если выучить все их правила на зубок, то можно радоваться и получать кэшбэк (что мы и делаем). Обслуживание бесплатно при определенном обороте.
А если не знаешь все их правила наизусть, то постоянно будешь платить комиссии за превышение максимальной или принижение минимальной суммы операции, за переводы, за снятие СВОИХ же денег и много за что еще. Везде куча лимитов. Не укладываешься- плати (или заранее проси поднять лимиты через чат поддержки).
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Наверняка же вы знаете об изменениях в законодательстве по этому вопросу.
Да, я сам выбрал куда мне перечислять. И хорошо, теперь появились и банкоматы Тинькофф у нас в городе.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
теперь появились и банкоматы Тинькофф у нас в городе.
А ведь изначально Тиньков был против этого ;) Но жизнь заставила ;) В любом случае повторюсь - если нравится эта карта - дело ваше! Даже и спорить не буду.
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
А сама карта - хорошая с одной стороны и просто отвратительная с другой. Если выучить все их правила на зубок, то можно радоваться и получать кэшбэк (что мы и делаем). Обслуживание бесплатно при определенном обороте.
Так и нужно делать, согласен.
Я внимательно изучил все плюсы и минусы, и выбрал ту карту, которая мне больше всех понравилась.
Вот есть интересная страница с обзором карт:
Выгодные карты с кэшбэком в 2019 году: обзор лучших
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@FreeRunner, у меня долларовый тиньк (дебетовый), к палке привязывается без проблем, доллары с Пайонира выводятся, для дропшинга очень удобно. а кредитку я у них еще не брал, торгуемся:)

И я банк не рекламирую. В условиях падении продаж на Ибей и Амазон, зарабатывать приходиться на всем, что можно подоить.
Я не только торговать умею, специалист широкого профиля:cool:

Сообщение было автоматически объединено:

Был свидетелем такого лично
Я был свидетелем такого у 5ти банков)))

за дебетовой надо в область ехать
Не надо ля-ля. Мне привезли за 70 км

Наверняка же вы знаете об изменениях в законодательстве по этому вопросу.
Если в России на работе требовать исполнения закона, то можно без работы остаться)))
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Если в России на работе требовать исполнения закона, то можно без работы остаться
А если не требовать, то вам на шею сядут. Лично я на своей шее никого видеть не хочу.
Я был свидетелем такого у 5ти банков)))
Вопрос не в ситуации, а в путях решения проблемы.

Еще раз повторюсь, нравится карты Тинькова - пользуйтесь на здоровье.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live