• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карты Тинькофф по акции "приведи друга" с бонусами

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Т.е. вы готовы когда вам на шею сядут? Если да, то нет вопросов. Я не готов. Я 5 лет работал в фирме у которой был зарплатный проект в Сбере. Но я свою з/п получал на счет в Райффайзен банке. Это было мое условие и нет тут никаких проблем. Если у вас так не получается, то это не повод думать что так сделать нельзя.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, я не готов. но терять работу я сейчас тоже не готов, хотя пофигист в принципе, жизнь-это поиск компромиссов. идти как матросов на амбразуру считаю глупым.
навязывание банка конторой - далеко не самое страшное, что может случиться. и никто из-за того что я согласился на сбер мне на шею не сел.
конечно если бы мне навязывали какой-нибудь РосКолхозБанк я бы заартачился, а Сбер не мешает.
Во всем нужно знать меру и ко всему иметь дифференцированный подход. А то деревья умирают стоя:)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Это ваш выбор. Я всего лишь хотел сказать, что сейчас навязывание зарплатного банка работодателем - это противозаконно и сотрудник сам может выбирать банк для з/п.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, Да я понял. Я тоже всего лишь сказал, что требовать в РФ что бы все было по ФЗ - можно без штанов остаться
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
требовать в РФ что бы все было по ФЗ - можно без штанов остаться
Я требовал :) Даже суд выиграл и остался с двумя парами штанов в итоге :) Но это все оффтоп, поэтому продолжать дальше не имеет смысла.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не надо ля-ля. Мне привезли за 70 км
А нам за 3 км даже не привезли. Мы живём в трёх километрах от границы города-миллионника. Пришлось встречаться с курьером в городе, просто на улице.
 
N

nbm71

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Имею опыт использования большого количества карт. На данный момент, дебетовая Тинькофф для меня вне конкуренции по удобству. Изначально взял её из за абсолютно бесплатного обслуживания, т.е. можно положить на полку и забыть о ней( при отключении смс ). Далее, наливают за МСС5999, одна карта четыре счёта, при том снятие происходит с того счёта который был на момент покупки, что практически нет ни у одного банка. Вот вчера, был в Котке, в Ка-рауте налили по повышенной категории 5%, в Лапландии(МСС5999)1%, счёт евро пополнил в кабинете, тут же по вменяемому курсу, вечером нужно было оплатить долларовый счёт, привязал карту к долларовому счёту и произвёл оплату, так же с кэшбеком. В случае возврата, деньги вернутся на тот же счёт. До покупки карта показывает категорию точки... Лично я, не вижу вообще ни одного минуса
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Не надо ля-ля. Мне привезли за 70 км
Это от региона зависит. В МО, наверное, привезти могут почти в любой населенный пункт, в который есть дорога с твердым покрытием.
Это вообще отдельная тема. Наверняка же вы знаете об изменениях в законодательстве по этому вопросу.
Это всегда так было. Просто, если у компании зарплатный проект, то переводить куда-то зарплату бухгалтерия не хочет.
Угу, до той поры как какой-нибудь банкомат ее внутри себя заблокирует. Или не выдаст деньги, а смс о списании придет. Был свидетелем такого лично. Потом начнутся "пляски с бубном" ибо физических отделений у Тинькова нет.
А чем тут могут помочь физические отделения? Ну съел, например, у меня банкомат Сбера карту стороннего банка и...? Отделение банка-эмитента тут чем поможет?

На самом деле у ТБ есть гораздо более выгодные предложения для новых клиентов - это разные кобренды, у которых повышенный КБ в дополнительной категории во время приветственного периода.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А я себе на днях завел тинькофф Яндекс плюс. Обслуживание бесплатно независимо от оборота. Повышенный кэшбэк на сервисы яндекса (я пользуюсь яндекс такси), спорт, развлечения и еду. И бесплатный яндекс плюс, если тратить не менее 5000р в месяц.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], тоже собираюсь. Хотя сервисами Яндекса практически не пользуюсь, но % по кредиту меньше чем по Тинькофф Платинум
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live