• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Капсульная СНПЧ для Epson T50 от Resetters.com

T

timons

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
timons
у меня СНПЧ стоит уже 3 года и все норм. И я думаю так не только у меня одного, а у большинства пользывателей СНПЧ.
:eek:
Ой, а вы знаете, я тоже не один такой оказался. Людей, которые выкинули свои epsonы после СНПЧ МОРЕ! Год назад от гнева пользователей RDM вынуждены были поменять свой форум и потереть все сообещния пользователей, которые писали жалобы об этом.
Делайте выводы...
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
я тоже из пострадавших от снпч,при этом за полтора года истратилось примерно по 80 мл чернил каждого цвета...при моих количествах печати выгоднее покупать оригиналы или совместимые.
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
СНПЧ пользуюсь давно , печатаю много, проблем нет, принтеры вырабатывают ресурс полностью, отбивая изрядное количество средств.
Для маленького количества цен СНПЧ не нужна.
Важен выбор системы и особенно чернил, ну и обслуживание :eek: .

Из чернил рекомендую ОСР и Инктек от проверенных поставщиков, СНПЧ капсюльную и постоянный контроль и обслуживание.

Чернила от рдм,инко и подобные, даже ставить рядом с принтеров опасно.

СНПЧ противопоказана "блондинкам".
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
при печати менее 500 снимков в год СНПЧ не очень то и нужна.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Из своего опыта умерших 2-х принтеров и разных СНПЧ. Умирает принтер в 90% из-за чернил: засоряются/замыливаются головки - это самое главное. Необходимо покупать чернила с достоверными отзывами. У меня умерли 2 штуки R290 (правда ударно поработав и себя с лихвой окупив), в итоге взял перезаправляемые картриджи на родном dealextreme и другие чернила. 2-й год - полёт нормальный, вот только приходится перезаправлять картриджи частенько....
А Ресеттерс - это для ламеров и богатых, продают тот же китайский товар (лично отобранный) по конскому ценнику.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
интересное мнение.
сами-то они пишут, что продают СНПЧ СОБСТВЕННОРУЧНОГО изготовления :(
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Всем привет! Я боьше рекомендую, исходя из собственного опыта, покупать принтера из встроеной головкой в картритдж, например, Кенон.

прекрасный вариант-НР 5363(HP Photosmart D5363),есть возможность сделать его шестицветным,с помощью фотокатриджа.(к сожалению эту модель уже не найти в продаже,ищу бушку)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Если для Т50, то не стоит.
Во первых картриджи, а во вторых у Ресеттерсов давно уже есть чипы с принудительным сбросом для Т50.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Если для Т50, то не стоит.
Во первых картриджи, а во вторых у Ресеттерсов давно уже есть чипы с принудительным сбросом для Т50.
может, эти тоже с принудительным?.. спросил у продавца, обнуляются ли картриджи по одиночке, или все вместе - он не знает :unknown: Но кейс для доноров мне понравился :lamer:
кроме того, прочитав весь форум Ресеттеров и RDM (а они, как вы догадываетесь, противоположного содержания :)), так и не понял в чем же преимущества капсул перед картриджами (кроме пресловутых пружин, которые уже не гниют года два как).
ЗЫ. Вам - спасибо что отозвались, приятно видеть ещё одного человека "в теме".
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Принудительное обнуление это не по-одиночке или вместе. Самые примитивные чипы сбрасывают по одиночке. Это приводит к так называемым "веерным" прочисткам. На Т50 уже давно есть Комбо-чипы, позволяющие сбрасывать все цвета одновременно, если заканчивается хоть один. А у Ресеттерсов (пока вроде только у них, так как их разработка, хоть и китайское изготовление) можно сбросить все цвета в любое время, не портя лист бумаги, если чернила закончились посреди листа. Т.е. если собираетесь печатать партию, а чернила какого-то цвета уже близко к пределу - просто сбрасываете вручную и спокойно печатаете.
Можете взять у них только чипы с планкой и капсулы, а доноры докупить где угодно, какие угодно. Тем более что на чипы и капсулы у них гарантия.
А преимущество капсул еще и в том что там все предельно просто. Просто нечему ломаться или протекать. нечему засорять голову. И все сразу на виду - видно уровни чернил просто открыв крышку принтера. Да и каретке легче бегать, по сравнению с заполненными картриджами увеличенного размера.
Конечно Ваше право выбирать рисковать или нет покупая у китайца "неведому зверушку", о которой он сам ничего не знает.
 
3

397286

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
у него для Т50 нет ничего
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
я вообще не вижу смысла брать снпч там. По по-моему даже дороже выходит. Как пример - ссылка чуть выше. За картриджную систему 1700 рублей, если правильно посчитал:) !! А хотя если сравнивать цены на капсулы и картриджи - вторые дешевле в полтора-два раза.
Я к тому, что капсульная в Москве стоит 1570 + по 100р за каждую банку чернил.
А картриджи будут стоить около 900 рублей + тоже по 100 за краску... итого 1500 = на 200 рублей меньше чем на ебэй.
Кстати, я заметил, что у них теперь в-основном капсульные продаются - на две страницы выбор моделей. Я когда 1.5 года назад покупал, картриджных было гораздо больше, на любую модель. Теперь наоборот. Делайте выводы.
 
3

397286

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Курс у.е покупка 31 * 53 у.е = 1643 рубля С ЧЕРНИЛАМИ! По моему дешевле :evil: !!!
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
Курс у.е покупка 31 * 53 у.е = 1643 рубля С ЧЕРНИЛАМИ! По моему дешевле :) !!!
вы невнимательно прочитали то что я написал, видимо. У вас картриджная СНПЧ :cry:
Считаем:
сам набор . Таже фирма CISS - 850
чернила - 650
Всего 1500р.
Капсульная дороже на 600рублей обойдется. Но это немного, если посчитать в сумме принтер и снпч. Я когда покупал на R270, тоже решил что мне дороже будет купить новый принтер, чем потратить эти 600 рублей (тогда больше правда разница была... может 1000) И никаких сбоев, головка бегает как новая. А хотя напечатано более 5 тыс страниц текста, и очень много фото. Эксплуатируется по полной принтер в-общем))
А еще у него в наборе нет промывки. Т.е. все-равно придется ехать покупать ее. Т.к. при смене чернил, а тем более с настоящих на снпч нужно промывать ПГ. Если принтер новый, картриджи не ставились, тогда не нужно конечно
 
3

397286

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Теперь понял :shock: ! С доставкой по России выйдет также. Картриджная VS капсульная, целые холивары идут. Я для дома беру, мне хватит, главное чтоб работала долго.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
...а тем более с настоящих на снпч нужно промывать ПГ. Если принтер новый, картриджи не ставились, тогда не нужно конечно
вот как раз после настоящих чернил промывать необязательно. Если меняет одни альтернативные чернила на другие - тогда да. Я после Claria никогда не промывал, и все в порядке. Меняешь чернила, делаешь штатную прочистку - и всё.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Я покупал СНПЧ в точно такой коробке(только название приклеено моего принтера) вот по этому адресу http://www.4ernila.ru/index.php Пришло мне недели за две, подключил, всё работает. Банки такие же точно. У них тара и банки для всех принтеров наверное одинаковые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live