• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Капсульная СНПЧ для Epson T50 от Resetters.com

B

borlemon

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Russia
т50 принтер вовсе не так хорош, как кажется, но все - тки пока это лучшее что есть.

единственная трабла, в настоящее время нет корректно работающей софтинки для сброса памперса и не все сервисные центры лицензировались под получение сих программ для новых принтеров (например в нашем начали только в этом году) .

для домашнего использования есть гораздо проще решения нежели СНПЧ.

есть СНПЧ гораздо дешевле и качество тоже самое, ибо берутся все они практически на одном заводе в Китае, хоть это ресетерс, хоть rdm,

г-н [USER=41756]Mihailoff[/USER] был мною сфотографирован еще году в 2006 на форуме, который "доктор прописал" :x (и на котором регу сняли за мое долгое непосещение) и сопоставлен тут сейчас ;)) но это уже оффтоп ;)
 
M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
На тему сброса памперса прогуляйтесь на resetters.com - проблема давно решена, все сбрасывается, причем, не вставая со стула..

Дайте ссылочку на КАПСУЛЬНУЮ СНПЧ о которой идет речь, пожалуйчта..

А Михаилов то чем не угодил?
 
B

borlemon

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Russia
на тему сброса регулярно общаюсь с профессиональными студиями которые до сих пор сидят на 295 епсонах и боятся переходить на t50 считая их не совсем надежными и опять же таже нестабильная софтина с бубном (имеется печальный опыт)..

михайлов угодил всем... речь о том что этого человека я заметил очень давно и на другом форуме, читайте мой топик внимательней.
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Подскажите ка кставится система на Т50? надо что то резать? а то меня напугали что надо прорезать отверстия в принтере?
 
M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
Нет, не нужно резать ничего. Но, прорезать можно, если хочется.
Все крепится специальными креплениями на двустороннем скотче. Крепления в комплекте...
 
L

LLC

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Москва
И это реально выгоднее, чем печатать фотки в фотолабораториях?
Кто нить считал сколько стоит напечатать фотку например 10х15?
 
R

REFE2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Kuzbass
около 2 рублей
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
mihey12
Ну вы может в Казахстане и не видели коробок укрпошты, а у нас их полно.
А подвыерт этот именно для экономии.
Укрпошта не принимает почтовые отправления "описаные" напдписями. Т.е. либо покупай коробку Укрпошты (ну тут понятно)
Либо мути что-то сам. Ессно самый простой способ - коробку вывернуть. А обклеили скотчем уже на почте.

LLC
По крайней мере храниться такая фотка из лаба будет в 10 раз дольше (я не имею в виду экстремальные способы, но и тут она даст фору)
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Подскажите как в принтер Т50 встатить сам прозрачный чип который обнулет?????? И так и так не фига не получается?
 
M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
Ща попробую...
Вся проблема вот в этом месте:

Вернее, в планке. Видите дырочку овальную? Туда должны вставляться специальные штырьки на планке.... штырьки - КВАДРАТНЫЕ... нужно взять надфиль (или пилку для ногтей :evil: ) и "доработать напильником"
Все вставится!
 
M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
Люди, напишите, нуждается кто-то в фотоотчете по установке системы на принтер? Я весь процесс сфотографировал в подробностях, а выкладывать али нет - не знаю!
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
выкладывай конечно)) я например первый раз ставить буду , незнаю нефига
 
gesund

gesund

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Питер
а где такое на ебей купить?
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
выкладывай, я тож думаю себе заказывать, а твой фотоотчет поможет
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
Можете видео на ютубе посмотреть. Например
в поиске вводите Установка СНПЧ на EPSON XXX
XXX - модель
 
K

Kompas-Bombas

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Украина
mihey12
Спасибо за обзор. Осталось только непонятно:
Девушка, к стати, даже спасибо из себя выдавить не смогла - онемела.
Чья девушка, кому, и за что она должна была сказать спасибо? Зачем домой ездить и дома проверять посылку? Ничего не понял, наверное это что то из местных особенностей функционирования вашей почты. У нас наложенный платеж отдают как всегда на почте без всяких вскрытий и проверок. Хочешь - вскрывай около кассы и сам проверяй, в случае надобности составят акт.

Я тоже отправлял в России посылки наложенным платежом. Очевидно, что такого рода отправления (наложенный платёж между Украиной и Россией, ну или Казахстаном) очень редки на фоне всего потока отправлений. Поэтому очень часто наши посылки выдавали без взыскания платежа. Настолько часто, что пришлось эту практику вообще прекратить. И далеко не все получатели были такими честными, как топикстратер.
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
СНПЧ от RDM тоже хорошо работают. пользуюсь уже почти год.
 
T

timons

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
:x
ОПАСАЙТЕСЬ СНПЧ!
Ребят, хотел поделиться печальным опытом пользования СНПЧ.
2 принтера уже находятся в помойке (RX690, r270). На 690м стоял RDM, а на 270м другая известная марка. В первом случае с 690м, RDM испортила электронику, это произошло не сразу, где-то через полгода постепенно начали не определяться картриджи и чуть позже принтер окончательно встал, вылечить не удалось.
На r270 засорился желтый цвет, вылечить тоже не удалось, при том, что снималась головка и делался ей "бутерброд". Чернила были HI-Vision.
Оба принтера и не простояли года в общей совокупности. И нароботка на обоих составила ~600 страниц.
Может мой опыт вас остановит от той ошибки, которую я совершив, думая, что сэкономлю. Не ставьте себе СНПЧ.;)
 
S

serg637

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Энгельс
timons
у меня СНПЧ стоит уже 3 года и все норм. И я думаю так не только у меня одного, а у большинства пользывателей СНПЧ.
 
S

serewka

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
киев
Всем привет! Я боьше рекомендую, исходя из собственного опыта, покупать принтера из встроеной головкой в картритдж, например, Кенон. Был у меня Епсон с СНПЧ - не проработал и года - перестал толком печатать - никакие манипуляции не помогли (головку правда не чистил) В крайнем случае купите новый картридж и все ОК.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live