• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Канада

Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Может не заметил но нет тем за Канаду.
Опишу свой опыт историю обмана. Как известно Канада не трекается с Украины ( речь о мелпаках). В Украинских группах много негатива о канадских покупателей , что не отправка то подарок ( короче черная дыра).
Купил у меня канадец двое часов ориентов , дождавшись окончания срока доставки день в день открыл диспут о не получении. Естественно деньги были отжаты еще и доставку оплатил.
Случай номер два произошел с покупкой у меня сережек , канаду я тогда еще не закрыл ( как и сейчас) . Смутило что адрес на имя русской женщины, ну или бывшего СНГ. С нашей диаспорой тоже дел лучше не иметь особенность менталитета. Отменять не стал так как был наслышан о ухудшениях на показатели аккаунта . Вбил трек с потолка пусть ждет, не прошло и двух недель сроки доставки естественно не вышли , пишет мне какойто мужик. Где моя посылка почему ее нет начинает паниковать начал слать угрозы за отзыв что вернет деньги через палку. Я спокойно объясняю что сроки не вышли , но вижу что есть проблема отправка не трекается. И с радостью готов обслужить по всем стандартам сервиса, принес тысячу извинений, сори-сори и вернул деньги ( Видимо он заподозрил что в этот раз развод бедолаги с Украины не вышел, так как спрашивал пару раз точно я отправил или нет.Видимо Канадцы уже привыкли часто получать холостые треки так-как слать туда смыла нет из Украины. Подарок он так естественно и не получил , он с деньгами я с сережками.
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Интересный механизм. Один минус только вижу в такой схеме, могут и негатива налепить. А негативные отзывы тоже не улучшают показатели аккаунта)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live