• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какую указать сумму доставки на цифровой товар

R

rasmus

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Окей, господа умники и ветераны.

Раз уж вы не допускаете молодежь в целевые топики - буду писать здесь.

По моему запросу поисковик выдал 818 запросов - тоесть до фига и не фига.

Внимание вопрос

1.) Какую цену назначить на доставку цифрового товара.

Идея: Я подглядел на еьеэ как один товарищ продает вебсайт по продаже спортивных изделий. Цену он ставит с $0,99 на сам сайт и за доставку берет $24,95.
Весь подляк в том, что компания-производитель спорттоваров дает афаилиат сайты всем кому не лень бесплатно. Этот шустрик продает бесплатную вещь как готовый бизнесс.

В описании своего товара он надрал рекламного материала компании-производителя и внизу дописал "Что любое воспроизведение этого материала неприемливо и все такое о копирайтах".

Я хочу сделать тот же ход что и он.
Я знаю этот сайт по продаже спорт товаров и хочу точно также выставить его как лот на продажу.

Я не знаю какую мне выставить стоимость доставки - если он амер и берет 24,65 то скока мне взять для доставки из Украины..

Хотя ваще процесс доставки не занимает ни копейки, но я так понял что таким макаром он зарабатывает. - ведь его сайт раз продался за 25 уев, а второй раз тока за 3,25.

И второе - не накатает ли на меня в суппорт ебея подлый враг, когда увидет у конкурента подобный лот??

Заранее спасибо за ответ
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
И второе - не накатает ли на меня в суппорт ебея подлый враг, когда увидет у конкурента подобный лот??
Накатает, если описание будет списано с него один к одному.

Что касается стоимости доставки, то тут вы сами должны решить - в конце концов поставьте сумму себестоимости item-a. Хотя народ подразумевает и ожидает, что на цифровой товар цена доставки нулевая.
 
R

rasmus

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
7
Баллы
0
И второе - не накатает ли на меня в суппорт ебея подлый враг, когда увидет у конкурента подобный лот??
Накатает, если описание будет списано с него один к одному.

Что касается стоимости доставки, то тут вы сами должны решить - в конце концов поставьте сумму себестоимости item-a. Хотя народ подразумевает и ожидает, что на цифровой товар цена доставки нулевая.

Бастон, спасибо за ответ

Описание не спиасно один к одному, но похожие моменты есть.
к примеру таблица комисионных, которую заработает покупатель сайта..

О доставке...
Судя по всему сам сайт на фиг никому не надо.
Ставя цену доставки такой высокой, продавец старается на нем заработать, потому как я помню правила он с доставочных денег ебею комисию не платит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live