• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как выбрать дисплей на PSP 2000?

MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Как выбрать дисплей на PSP 2000? порылся по ибею цены очень разнятся, предполагаю что где-то подделки, может кто покупал и знает как подобрать :shock: нужен лсд+подсветка.
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дак они все LCD+подсветка)
Ищите Sharp.
 
A

ANDImur

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
MistaB
С дисплеями на 200х-ую модель явная проблема на рынке, т. к. они взлетели в цену и стало тяжело достать. Их все делают в Китае.
Адекватная цена на дисплей в данный момент порядка $40-50.
Можете сюда кинуть ссылки того, что нашли - подскажу, что выбрать.
KZ
Вы ошибаетесь. Занимаюсь ремонтом приставок.
 
T

tox

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как раз неделю назад получил дисплей для PSP 2000
Заказывал на Фокале:
Внешне один в один как оригинальный, даже все наклеечки соответствуют, по качеству картинки тоже не отличается от оригинала. Так что у меня есть все основания полагать что дисплей оригинальный.
Единственный маленький нюанс который огорчил - один горячий пиксель в правом верхнем углу, все время светится зеленым, но я уже даже внимания на него не обращаю.

Есть предположение, что на фокале сливают брак от оригинальных консолей не прошедших предпродажку. По отзывам на фокале не только мне везет на битые пиксели.

Но все равно в целом я покупкой доволен, при цене в мск от 2500р дисплей от фокала стоит своих денег.
 
A

ANDImur

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
tox
Цена вполне адекватна для дисплея без битых/ленивых пикселей. И тем более фри шипинг.
Можно постараться найти за эти же деньги полностью целый.
 
T

tox

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да я понимаю что цена адекватная для 100% рабочего дисплея, но там ведь явно и не указывается что есть битые пиксели.
Я рискнул - не повезло, ну и ладно.
Но точно так же можно нарваться и в любом другом онлайн - магазине и на ебее, не будешь же отправлять обратно из за одного пикселя :)
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
Тут про мою покупку!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live