• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как снять выставленный продавцу негатив

F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Проиграл Case на Ебей- немцу, по неполучению(оплачивал банк.переводом) -Ебей сообщил-что защиты нет при оплате БП.Я выставил продавцу негатив.Теперь продавец одумался, сделал частичный рефаунд,как я предлагал и просит снять негатив.Как это сделать?
Спасибо.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
А почему тока частичный,вы же товар не получили весь?
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
А почему тока частичный,вы же товар не получили весь?
Продавец ошибся с доставкой и вместо доставки по Германии-отправил мой лот в Англию на моего посредника.А оттуда мне доставка вышла на 12 фунтов дороже.Я и предложил продавцу-верни мне 12 фунтов и все.А он молчок.Кейс я проиграл.А после моего фидбека решил исправиться.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
fut777, так отправление получили в итоге?
Да отправление получил с Англии-обошлось дороже-пришлось посреднику заплатить и доставка единичной посылки дороже вышла.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0

сорри что не в тему,но вопрос по пейпалу-если кто знает подскажите.продаван сделал возврат средствов за косяк свой и просит сменить отзыв,так вот в аккаунте поступивших средств сумма возврата есть но с пометкой-Pending Until 15 nov 2012,что это означает?(переводом умею пользоваться)
и еще может кто в курсе-как этому товарищу втолковать,что чтобы я сменил отзыв ему нужно прислать на это запрос,он меня по ходу не понимает и чувствуются нотки обиды в его последних письмах
да-инструкцию указанную выше читал
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Он делал рефунд или перевод?
Написать, что готов изменить отзыв, но это невозможно сделать, пока он не пришлет запрос на изменение.

Добавлено спустя 1 мин.
Он делал рефунд или перевод?
Написать, что готов изменить отзыв, но это невозможно сделать, пока он не пришлет запрос на изменение.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия

Там рядом с этой цитатой висит табличка "What is this" И там можно узнать что это ожидание рефунда до такого то такогото числа. В вашем случа рефунд будет выполнен 15 числа и 3-30 дней зачисление на карту в зависимости от банка!
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
рефаунд наверно,как он там называется то-на палке в общем возврат
эт понятно что написать ему и тд,но только вот он не врубается что я ему говорю,толи не делал этого ни разу толи моя твоя не понимай
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Продавец ошибся с доставкой и вместо доставки по Германии-отправил мой лот в Англию на моего посредника

По факту скорее всего это ваша вина, т.к в шиппинг адресе вы скорее всего указали адрес посредника. Откуда-то он же его взял!
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
По факту скорее всего это ваша вина, т.к в шиппинг адресе вы скорее всего указали адрес посредника. Откуда-то он же его взял!
В деталях сделки стоит адрес немецкий,а вот откуда продавец взял мой английский адрес-это мне непонятно.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
В деталях сделки стоит адрес немецкий,а вот откуда продавец взял мой английский адрес-это мне непонятно.

Может в палке у вас английский адрес?

Если действительно стоял адрес немецкий то тогда ни совсем ни понятно зачем отправлять посылку в Англию если в Германию и дешевле и ближе и гемора меньше?
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Может в палке у вас английский адрес?
В палке у меня украинский адрес,а на Ебее-вбиты 5 шипадресов.Но в деталях этой сделки стоит адрес моего немецкого посредника,а продавец отправил в Англию и еще и сам доплатил что то.Но в итого мне это обошлось дороже.И если б я не оплачивал БП,а платил РР-я бы выиграл Case у продавца на Ебей.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Live

Similar threads




Вверх
Live