• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сделать ставку на лот, если ships to USA only?

  • Автор темы Роман Александрович
  • Дата начала
Р

Роман Александрович

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
25
Баллы
0
Помогите плиз начинающему! Хочу купить через посредника в США цифровую камеру. Мою ставку не принимают, поскольку я зарегистрирован в России...как быть? Поменять адрес на адрес посредника в США? Или это опасно?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Поменять shipping address (но не registration address!) на адрес посредника или попросить посредника выиграть для вас эту акцию.
 
Р

Роман Александрович

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
25
Баллы
0
Спасибо, Алекс! Я вот так и подумал - поменяешь, адрес регистрации, бабульки перечислишь, товар перешлют посреднику, а он его "потеряет" и концов не найдешь потом! Может еще на один вопрос ответите? Мне никто из посредников не дал вразумительного ответа на вопрос сколько будет стоить доставка из США в Москву гитары в кейсе 110-35-10 см., 7 кг вес. Спасибо за помощь!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я уж точно почтовых тарифов США не знаю, думаю надо смотреть на сайте их почты.
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
Мне никто из посредников не дал вразумительного ответа на вопрос сколько будет стоить доставка из США в Москву гитары в кейсе 110-35-10 см., 7 кг вес. Спасибо за помощь!
У ВестернБид на сайте калькулятор есть, можно ещё по аське уточнить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live