• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как расшифровать отзыв? Нигде не нашел! Опытные Ебаеры, помогите !

sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Фантазируете...
Если прямо не написано в отзыве положительном, что плохой человек, то и нечего придумывать.

Тоже так думаю. Толку, например, мне ставить много плюсов, если я даже не общался с продавцом. Просто оплатил и получил товар, поставив ему лучший отзыв.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Собственно, откуда такая инфа по отзывам?
это секретная информация

Если прямо не написано в отзыве положительном, что плохой человек, то и нечего придумывать.
если в положительном отзыве написать прямо, что покупатель плохой, то такой отзыв удалят
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Alex-leskov, Уважаемый! У вас с чувством юмора совсем плохо????
Вам срочно к врачу нужно если вам везде мировой заговор чудится!!!
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
ага, ZOG повсюду :ROFL:
 
A

Alex-leskov

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Не в этом дело. Я прямо прочитал на этом форуме (по-моему), что есть особый язык, понятный только посвященным :blink: . При этом тайный смысл не был раскрыт. Потому я и заинтересовался, что это продавцы мне там химичат в своих отзывах?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Написал какой то кретин ерунду (его кстати давно госпитализировали!) а вы и поверили!
Ладно он кретин, но вы то надеюсь нормальный, вменяемый человек?
Поставьте продавцу положительный отзыв а то он сидит в недоумении.
Более того, если с дуру наляпаете негатив продавец с вашим письмом обратится в саппорт. Негатив возможно уберут и вас на всякий случай с Ebay вынесут
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
"Ох уж эти сказки....ох уж эти сказочники" :)

Порадовали - спасибо (да и народ ведется....). Хотя может и есть какой "очень скрытый очень секретный код", а если и нет - то надо обязательно придумать :)
 
A

Alex-leskov

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Зря человека обидел, получается! Испортил ему настроение на целый день :( !! Буду теперь ему свои извинения писать... Погарячился я... Попробуй теперь перевести ему на английский..
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет (с)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Вам непременно надо прочитать и это: https://www.taker.im/...B1%D0%B5%D1%8F/ - :D;)

Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
Особый йазыГ? - их есть у меня! https://www.taker.im/...y-pravila-nravy

В среде продавцов широко используется эзопов язык, с помощью которого они информируют друг друга о деловых качествах покупателя, сообщая в скрытой, понятной только посвященным форме негативную информацию в, казалось бы, положительном отзыве. Даже служебные символы ASCI-кодов в хвалебном тексте отзыва могут быть использованы как знаки, указывающие на конкретные негативные качества покупателя и однозначно понятные опытным продавцам аукциона.
Тайный язык постоянно изменяется и понятен далеко не всем, поэтому мы настоятельно рекомендуем не только не нарушать правил eBay и PayPal, но и придерживаться обычаев, которые сформировались на каждой площадке аукциона, чтобы не пришлось недоумевать, почему вдруг продавцы отказывают вам в возможности участвовать в их аукционах без видимых на то причин. Да и администрация eBay, прекрасно владеющая всем этим арсеналом средств общения, будет неохотно сотрудничать с вами при разрешении конфликтных ситуаций, даже если формально вы будете правы.
На eBay вообще очень ревностно относятся к исполнению взятых на себя обязательств, ведь делая ставку, покупатель и продавец тем самым соглашаются с условиями договора-оферты — свода правил аукциона, в котором четко определены права и обязанности всех участников торгов. Эти правила, по которым разрешаются всевозможные коллизии аукционной торговли, непрерывно совершенствуются.
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
затроллили топикстартера)) седня не первое апреля вроде :ROFL:
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex-leskov, под столом :ROFL:
sergeys391, :good: :bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo:

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Borisman, Шедевр дня :Yahoo!: :bravvo: :bravvo: :bravvo:
 
A

Alex-leskov

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Ну вот здесь и написано https://www.taker.im/articles/ebay-pravila-nravy

"Даже служебные символы ASCI-кодов в хвалебном тексте отзыва могут быть использованы как знаки, указывающие на конкретные негативные качества покупателя и однозначно понятные опытным продавцам аукциона. Тайный язык постоянно изменяется и понятен далеко не всем, ..."
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex-leskov, ссылку на продавца можно?
 
A

Alex-leskov

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Извините, не могу дать ссылку. Я приторговываю процессорами и потому это -"комерческая тайна" :sorry:
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex-leskov, без комментариев :rolleyes:
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Ну вот здесь и написано /articles/ebay-pravila-nravy

"Даже служебные символы ASCI-кодов в хвалебном тексте отзыва могут быть использованы как знаки, указывающие на конкретные негативные качества покупателя и однозначно понятные опытным продавцам аукциона. Тайный язык постоянно изменяется и понятен далеко не всем, ..."
а еще спутники нас всех облучают и телефоны тоже, да даже микроволновки шлют нам в мозг то что нужно мировому закулисью!
да и ваще матрица есть!
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Alex-leskov, А у вас случайно номер квартиры не 17?
 
Live



Вверх
Live