• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

L

Lion-MSK

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Господа, скажи пожалуйста, что-то я, совсем потерялся. Стоит валюта счета USD ,а после зачисления мне средства в USD их переконвертировались в рубли. Карта привязана в рублях. Если я привяжу карту в долларах, все равно будет конвертация в рублях?

И еще один вопрос, если открою корпоративный счет, автоконвертацию в рубли с меня снимут по умолчанию? или будет такая же история?
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Господа, скажи пожалуйста, что-то я, совсем потерялся. Стоит валюта счета USD ,а после зачисления мне средства в USD их переконвертировались в рубли.

Так работает российский пейпел.

Карта привязана в рублях.
Разумеется, ваша карта в рублях. Валютную карту палка не позволит привязать.

И еще один вопрос, если открою корпоративный счет, автоконвертацию в рубли с меня снимут по умолчанию? или будет такая же история?

Автоконвертацию в рубли снимут, но вывод все равно будет в рублях. Конвертация будет на день вывода.
 
L

Lion-MSK

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Разумеется, ваша карта в рублях. Валютную карту палка не позволит привязать.
А как палка догадается , что карта долларовая ?
Автоконвертацию в рубли снимут, но вывод все равно будет в рублях. Конвертация будет на день вывода
С выводом я понял, мне важно, чтобы деньги при зачислении оставались в валюте. А как физ.лицу отменить эту автоконвертацию ?
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
А как палка догадается , что карта долларовая ? С выводом я понял, мне важно, чтобы деньги при зачислении оставались в валюте. А как физ.лицу отменить эту автоконвертацию ?

Вы проверочные суммы не пройдете с валютной картой. Физлицу автоконвертацию не отменить.. А надо ли это вообще? Доллар не всегда растет, а иногда и падает.
 
L

Lion-MSK

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Вы проверочные суммы не пройдете с валютной картой. Физлицу автоконвертацию не отменить.. А надо ли это вообще? Доллар не всегда растет, а иногда и падает.

А как же увеличение лимитов, и верификация , которая дает право держать деньги в обоих валютах?

И как же люди с долларовой карты покупки оплачиваю? Ведь не раз читал, что лучше оплачивать с долларов , чтобы списывалось равное количество денег !
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Ребят, а где посмотреть свежий курс конвертации на вывод?
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
А как же увеличение лимитов, и верификация , которая дает право держать деньги в обоих валютах?

И как же люди с долларовой карты покупки оплачиваю? Ведь не раз читал, что лучше оплачивать с долларов , чтобы списывалось равное количество денег !

Думаю, это те, кто давно привязал долларовую карту, до того, как палка пришла в Россию. А по-поводу конвертации, повысьте лимит и станете держать баланс в баксах, а вывод будет в рублях по курсу дня вывода.
 
M

megaTROLLforever

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
belarus
O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
С началом кризиса стал редко пользоваться ПэйПалом, сейчас оплачивал покупку, пробую при оплате сменить метод конвертации с ПэйПала на конвертацию банка, пункт выбирается, но при итоговом просмотре суммы перед оплатой конвертация обратно сбрасывается на палковскую, это у всех сейчас так или у меня только неполадки?
 
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
Думаю, это те, кто давно привязал долларовую карту, до того, как палка пришла в Россию.
Да ладно, сами то пробовали? Привязано много карт, и в долларах есть и в евро. И в декабре новую евровую карту привязывал и платил в евро.

opposite, нужно сменить через старый личный кабинет, через новый глючный не работает. Почитайте пару последних страниц темы и найдёте ссылку.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
opposite,
Теперь надо держать ухо востро и в процессе оплаты контролировать способ конвертации, одна из инструкций здесь - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=700703&view=findpost&p=45156784

Добавлено спустя 10 мин. 37 сек.
Seriy Wolf,
Подтверждаю, крайний раз привязывал карту-Евро в октябре, списывалось 60р (списалось 0.86E, вернулось на карту 0.81E)
 
O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
Теперь надо держать ухо востро и в процессе оплаты контролировать способ конвертации
именно так я всегда и делал, но в последний раз эта опция не работала, она осталась, конвертирование выбрать можно, но мой выбор сбрасывается в понедельник позвоню в ПэйПал, а пока попробую в профиле поменять
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
opposite,
Отпишитесь потом здесь подробнее по результатам консультаций. ок?
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Да ладно, сами то пробовали? Привязано много карт, и в долларах есть и в евро. И в декабре новую евровую карту привязывал и платил в евро.

opposite, нужно сменить через старый личный кабинет, через новый глючный не работает. Почитайте пару последних страниц темы и найдёте ссылку.

Я пробовал сам, когда только палка пришла сюда. Они снимали не по 60 руб , как сейчас , а по несколько копеек, например 12 коп и 9.
Сколько будет 5 копеек в пересчете на доллар? То-то же. Поэтому мой банк просто откидывал такие транзакции из-за ничтожности суммы и , соответственно, верифицировать валютную карту было НЕЛЬЗЯ.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
нужно сменить через старый личный кабинет, через новый глючный не работает. Почитайте пару последних страниц темы и найдёте ссылку.
только это не работает ни фига. при попытке зайти в старый ЛК - перекидывает в новый, а в нём - хоть обкрутись и обнажимайся. выбор не запоминается.
повторите ссылку, если не трудно. может неправильно в браузере подключается....
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
-hairs-, Инструкция по моей ссылке 5ю постами выше
 
walkman72

walkman72

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Добрый день!
Пришел кэшбэк в долларах, теперь
счет 11,49 USD Доступно валюты 0,00 USD, 941,00 RUB
Основная валюта - USD. Почему доступно валюты 0,00 USD и причем тут рубли???
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Добрый день!
Пришел кэшбэк в долларах, теперь
счет 11,49 USD Доступно валюты 0,00 USD, 941,00 RUB
Основная валюта - USD. Почему доступно валюты 0,00 USD и причем тут рубли???

Потому что палка их автоматом конвертировала в рубли. Таковы правила.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Как сменить конвертацию на новом пейпале?

Модераторы вообще обленились и не могут пост закрепить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live