• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как посчитать стоимость покупки из Германии?

T

TSF

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Самара
Как посчитать стоимость покупки из Германии? Я хочу купить с ebay.de флэш mp3 плеер, где-то за 40 евро (вес очень маленький). Сколько я должен буду заплатить чтобы получить его в Самаре (Россия)? И как будет снижаться стоимость если закажу еще какие-то вещи? Ответьте хоть на что-нибудь!!!
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Зайди на сайт посредника, с кем работаешь и посчитай у них на калькуляторе - все просто!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сайт немецкой почты - если шибешь в немецком http://www.deutschepost.de

А на словах если вес до 500 гр - около 8 Евро
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
TSF, честно говоря - самый простой и надежный способ - спросить у продавца. Он тебе точно скажет сумму доставки. А может даже и согласится отправить прямо в Самару.

PS Земляк :D ! Где учишьсяработаешь?
 
T

TSF

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Самара
e-kostik. Привет! Пока учусь. Слушай если ты хорошо все понимаешь не мог бы ты ответить на может быть глупый вопрос, на каком сайте можно рассчитать покупки из Германии. А если сможешь то ответь хоть приблизительно, сколько я должен буду заплатить Самаре за плеер ценой где-то 40 евро. Вес вообще грамм 100. Заранее спсаибо.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
TSF, вопрос абсолютно не глупый. Тут собственно все им озабочены, только не показывают :cry: :evil: . Честно говоря, не силен я в немецком. Но вроде бы здесь все можно посчитать.
Только учти, что продавец обычно еще берет себе за упаковку. В общем продавец все решает и это все очень приблизительные цифры будут. Хотя если уж просит слишком много, можешь просто вежливо скинуть ему эту ссылку. Иногда так получается сбить цену на доставку чуть ли не в два раза. (На американском eBay)

А насчет комбинирования отсылки - опять же свяжись с продавцом. Если хочешь купит у него несколько вещей - так и напиши и спроси, сможет ли он скомбинировать доставку.

Надеюсь все понятно написал :D:D:D
 
T

TSF

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Самара
e-kostik Спасибо. :D
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
8,20 земной почтой
12,30 авиа... незастрахованно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live