• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подтвердить paypal от А до Я

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
Имхо, это не PayPal. У меня Кукурза стандарт, я зашла в лк Кукурузы, там списание $1 PP и одновременно отмена этой операции. Это баг Кукурузы, а связаться с живым оператором я там не могу, они все перевели в формат автонаборов...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
там списание $1 PP и одновременно отмена этой операции.
Так оно так и должно же быть! Причем тут "баг" Кукурузы, про которую мы узнаем только сейчас? Вы в РР то звонили или нет?
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
@Lopics, связалась с Paypal, они сказали, что карта Кукуруза входит в перечень карт, с которыми они не работают, причину не назвали. Нужно заводить другую карту.
 
P

pbest

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Питер
Недавно было обновление прежней карты Visa (срок действия закончился) на новую Visa Gold . Банковский счет привязанный к PayPal остался прежний,подтвердил и привязал новую карту к PayPal . Была снята с paypal сумма 60 р.
Появилась проблема что при выводе средств с PayPal на карту.
средства уходят на банковский счет , при проверке оказалось что ушли на прежнюю карту которая уже не действительна ? !
При выводе средств с paypal появляются такие окна " Нельзя использовать для перевода средств" , "Не видите все карты и счета"
В чем причина и ошибка ? Неужели придется карту другую делать ? Связаться с PayPal
Буду благодарен за помощь
 

Вложения

  • скриншот 5.png
    скриншот 5.png
    135.5 КБ · Просмотры: 107
  • скриншот 4.png
    скриншот 4.png
    99.8 КБ · Просмотры: 94
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Появилась проблема что при выводе средств с PayPal на карту.
средства уходят на банковский счет, при проверке оказалось что ушли на прежнюю карту которая уже не действительна ? !
В пайпал нет вывода денег на карту. В Пайпал есть только вывод денег на банковский счет. А какая карта к этому счету привязана - вы сами в банке разберитесь, и перевыпустите ее либо добавьте в пайпал другой счет к которому привязана другая карта.
Пайпал тут ни при чем, вы сами какой счет прикрепили - туда и уходят деньги.
А сами карты, которые вы привязываете к пайпал для оплаты покупок, тут роли никакой не играют. Вывод только на счет.
 
P

pbest

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Питер
Спасибо. Все понятно:cool:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live