• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как перевести деньги с карточки на свой счет пайпэла?

A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
У карточки срок заканчивается, не хочу переводить со старой карточки на новую (чую банк стружку за это снимет). Поэтому хочу деньги перевести на свой счет пайпэл. Как это сделать?
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да никак. На пайпал ничего нельзя перевести, эта система просто снимает нужную сумму с карточки во время покупки и сразу отправляет ее на карту продавца.
А деньги на карточке при перевыпуске остаются, у меня так, во всяком случае, когда-то было.
 
firsak

firsak

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
У карточки срок заканчивается, не хочу переводить со старой карточки на новую (чую банк стружку за это снимет). Поэтому хочу деньги перевести на свой счет пайпэл. Как это сделать?

Ничего никуда переводить не надо. Деньги лежат на банковском счете, а не на карточке. Если карточка "заканчивается", то деньги остаются там, где и лежали (на счете). Карточка - это всего лишь средство снятия денег со счета. Можно на один счет хоть 10 карточек завести. Заводи новую на тот же счет.

А бабки с карточки на PalPal перевести можно нажав Add Funds -> Add Funds from Bank Account
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
firsak

firsak

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Ну да, только для СШП... :cry:
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Да никак. На пайпал ничего нельзя перевести, эта система просто снимает нужную сумму с карточки во время покупки и сразу отправляет ее на карту продавца.
А деньги на карточке при перевыпуске остаются, у меня так, во всяком случае, когда-то было.
Поправка: если мы говорим про оплату через PayPal - деньги сразу отправляются на счёт продавца в PayPal, а оттуда он уже выводит их на свой счёт в банке.
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Иваныч, согласна, оговорочка. Но сути вопроса не меняет - на неамериканский РР таки ничего не зачислишь.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Ну, здесь люди разные собрались.
Если иметь в виду постсоветское пространство (за исключением прибалтийских государств, кажется) - то да, не спорю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live