• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отправить товар обратно на Ebay?

D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
Отправляйте посылку только после письма от eBay со сроком отправления посылки,а так же этикетки от продавца на возврат(всё через eBay). Если же отправите на свои деньги,а прод. потом откажет Вам оплатить доставку(даже если обещал)-eBay не поможет,таковы правила.
 
light66

light66

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
48
Баллы
3
Местоположение
Череповец
Дал согласие как? написал это вам в сообщении?
В статусе продавца начего не может быть написано, пока туда он сам не напишет все что хочет. Говорю вам как продавец. :smile:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-11-26 в 20.36.42.png
    Снимок экрана 2017-11-26 в 20.36.42.png
    162.4 КБ · Просмотры: 294
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
У меня зрение 1.0 и читать я умею даже на русском :smile: но не вижу где продавец согласился с возвратом :mrgreen:
Вы сами то читать умеете, что вы тут нам приводите выдержки из описания лотов. Их к делу не пришьешь. Там можно написать все что угодно.
Предвижу вашу следующую тему типа - ...хелп ми, вернул товар продавцу, а он не возвращает деньги...
 
D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
Да действительно,пока Вы сами не будете понимать,что делаете-ни кто Вам не поможет.На форуме,в интернете всё разжёвано ,потратьте немного времени на изучение.
 
M

microboxxx

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Киров
Пожалуйста подскажите по вопросу возврата. Я купил на eBay товар (4 маленьких электронных платы, общий вес грамм 50, общаяя стоимость 10$), но платы оказались не те что я заказывал. Я открыл спор с требованием произвести полный рефаунд (эти платы мне реально не нужны). Сейчас eBay попросил отправить товар обратно для проведения процедуры возврата. Вопрос, как мне слупить с него (с продавца) за отправку обратно в Китай?

Так же в тексте письма есть такая запись, что она значит?
"Продавец 20****ky сообщил нам, что не может приобрести для вас почтовую этикетку для обратной доставки товара."

Спасибо за помощь.
 
I

Iceman 41

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Открыл спор по несоответствии лота,продавец согласился на возврат и дал адрес на китайском - отправить не могу. Прод- мошенник. На письма не отвечает. Могу отменить возврат или указать что отправил ,в обеих случаях остаюсь без денег. Что посоветуете ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live