• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оставить положительный отзыв после срока?

C

creyc

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
509
Местоположение
екатеринбург
Здрасьте Уважаемые! приобрел на аукционе товар, оплатил его и "забыл" про него.По истечении 2 месяцев вспомнил, и без особой надежды написал продавцу(а это магазин), что мол так и так...купил а посылку не получил, диспут окрывать поздно ну т.д...
Продавец попался ответственный,говорит раз не получил посылку, я тебе ее еще раз отправлю, и отправил.Сегодня я ее(посылку) получил.Первая, потерявшаяся, была в ноябре,а эта отправлена январем. Т.е. сдержал слово.
Хочется его(продавца) отблагодарить,письмо с благодарностью я ему выслал, а вот как отзыв оставить? с того заказа прошло много времени( больше 60 дней) и в покупках своих я не вижу этого лота.
Некрасиво получается, он мне второй раз выслал, а я даже положительный фитбэк и 5 звезд не могу оставить продавцу....
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
а я даже положительный фитбэк и 5 звезд не могу оставить продавцу....
получаеться что так.
Напишите ему благодарственное письмо типа "бла бла бла вы честный бизнесмен,в будущем буду сотрудничать только с вами" и в конце что нибудь типа из "In god we trust" :lol: ИМХО.Американцы это любят.
 
C

creyc

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
509
Местоположение
екатеринбург
спасибо..
а если в суппорт ебея написать? хочется его как то отблагодарить...
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Незнаю,попробуйте.Но до сапорта обычно фиг достучишся.
Или пошлите ему в подарок какой нибудь русский сувенир.Безделушку какую нибудь.Мелочь,а приятно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live