• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплатить лот из Беларуси?

Макс

Макс

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Вот и выиграл я свой первый лот- Nokia 3650!!! Хотя я уже чё-то понимаю и даже могу делиться кой-какими советами, я прошу помощи у знающих людей! С чего начать: с обменников WM или Visa Classic-Internet? (Я из Беларуси)
P.S.
Особый RESPECT NeviDimke и Ebayer'у!!!!!!!
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Обращайся к посредникам.
 
C

Chem

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2004
Сообщения
13
Баллы
0
я свои покупки оплачивал с помощью visa internet от Priorbank - и Money order через bidpay, самый гемороидальный способ это купить вэб моней и поменять их через обменник на paypal (если он у тебя есть). Третий способ - посредники.

Только покупать себе что то в Беларусь - это самый большой геморой. Ко мне пришли три посылки. Потом появился закон про посылки и денежные переводы. Вобщем я сходил в налоговую, и говорю сразу так и так сколько мне заплатить, они нихрена не знают что такое интернет магазин не говоря уже про интернет аукцион, у них в комнате три 486 компьютера стоят и они их как тумбочки используют!!! Вобщем я им принес распечатки из приорбанка, о том что я клал денги на счет и цена указанная на посылках примерно соответсвовала суммам списаным с карточки и они от меня отстали.
Друг купил ноутбук, ему выслали целый а на таможне он за него заплатил 30% причем ему его еще и раздолбали!!!!! Ладно не буду тебя сильно пугать. Не все посылки задерживаються таможней. Удачи!

P.s. Да и ты наверное знаешь что не все телефоны которые там продаються GSM, что то я про твою нокия что то не слышал, проверь его.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live