• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Help! Посоветуйте как оплатить выигранный лот

vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
Обращаюсь за помощью к людям с опытом покупок. Я выиграл мп3-плеер, продавец из Гонконга, шиппинг оттуда напрямую в Россию делает. Вот способы оплаты, которые он принимает:
Paypal account
Credit card through Paypal
Money order and Postal order (e-checks will be held until cleared.)
We do not accept cheque and only accept money order which is able to mail to us.
Я оформил заказ на оплату в Биддинг Эксперте за счет средств своего счета продавца. Сначала они попросили пэйпальный адрес продавца. Я им его дал, они сказали, что не оплачивают пэйпалом лоты, идущие напрямую, дайте, мол, адрес для мани ордера. Дал я им этот адрес. Пишут, что не могут выслать International Money Order, поэтому мой заказ удален!!! Хочется грубо заругаться на "суперпосредника", да слов не хватит.
Подскажите, как мне лучше оплатить злополучный лот? Кредитка у меня - Visa Classic.
 
chevanton

chevanton

Новичок
Регистрация
10 Май 2004
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Киев
Плати PayPal через обменник.
Только перед этим спроси у продавца, согласин ли он выслать товар не на адрес PayPal.

И чтобы новый топик не создавать, вопрос к форумчанам.
Тоже купил mp3шник у китайца, фидов около 20000.
Но он неотвечает на мои письма, я смотрел, у него почти все негативные фидбеки по этой причине.
Так вот в листинге у него нигде не написано, что он не высылает на unconfirmed paypal адрес. Если я заплачу ему Пейпелом(адрес укажу в коментарии к платежу) не вышлет ли он айтем на адрес обменника?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
chevanton, В твоем случае огромная вероятность что вышлет на адрес обменника. С таким рейтингом он скорее всего вообще не читает примечания, у него все на полном автомате. И его фидбеки лишнее тому подтверждение..
 
vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
Извечный вопрос - что делать?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Платить через Bidpay своей кредиткой. Bidpay вышлет ему мани ордер.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live